Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, kroxa-mama, Котёнка, masha_05, Ната Б, ~Unika~, :giverose: :giverose: :giverose: cпасибо девочки большое!!!! Мы с пузиком очень старались и победили злые молнии на одеялке)))

Ждем чуда, поздравляю с хорошим ктг!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, :wave: , у меня все нормально, я не родила пока. :) Спасибо, ты всегда про меня вспоминаешь. :friends:

Я тут не появлялась несколько дней, даже комп не включала, настроения как не было, так и нет (у меня собака умерла прям перед НГ), а вы тут столько написали... не знаю даже, осилю все или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня племянник родился! Я так рада, 4.1кг! :yahoo:

LLL, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Спасибо за поддержку. :friends: Я неделю назад сама по своим ощущениям поняла, что ребёночек опустился. Начало всё резать внизу, в туалет бегать стала в 3 раза чаще, лобок болиит просто жуть. Особенно когда с кровати сползаю :) Буду надеяться, что доношу до февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАКОЙ КРУПНЯЧОК!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:) Спасибо за совет с теплым молоком на ночь. Помогло. Спали лучше чем когда либо. :)

Тут у меня такой вопрос назрел о кормлении грудью. Я где-то слышала, что кормить малыша нужно до 8 ми месяцев. Не дольше, т.к. после 8-ми месяцев все полезные и необходимые вещества которые находятся в молоке матери пропадают. так ли это? что вы думаете по этому поводу?

 

Всех неделек с недельками :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Не знаю,насчет полезности и необходимости,но я обоих детей кормила до 1года и 3 мес.Мне кажется,что это все враки,вот было полезное и вкусное молоко,а тут 8 мес и все куда то исчезает...не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у меня конечно детей еще нет. Это первый, мне кажется что это так тяжело долго кормить. В плане 9 мес и так много чего нельзя, а когда кормить начинаешь так вообще ж на жесткую диету садишься, что бы малыша не обсыпало. Или это так кажется что тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо, богатырь-весь в папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, меня тоже ночью и когда встаю с кровати болит внизу где лобок и кажется что кости в тазе болят. Я знаю что перед родами голова ребенка должна зафиксироватся в тазе. Мне врач пробовала у меня она еще подвижна но уже низко. Твоя тоже должна била сказать подвижна ли голова ребенка или уже зафиксировалась.

Солнышко27, поздравляю, большой малыш :giverose: :giverose: Zetka, не всегда надо строгую диету у меня подружка без диеты кормит и малыш нормально. Это зависит от малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, сейчас просто врачи перестраховываются и сажают на жесткую диету,чтобы у ребенка не дай Бог,что--нибудь не вылезло,да отчегото действительно придется отказаться,но не от всего и сразу (просто у нас сноха недавно родила-в декабре,так вот она на новый год пила воду,мы ее ругали,что долго она так не протянет,она ест совсем мало,и не пьет ничего-боится диатеза)а молоко то должно откуда то браться...насчет тяжело или нет,тоже не могу ничего сказать,мне кажется,что легко-дите заплакало,ты ему титьку в рот,а смеси надо разводить,то подогревать,то остужать,с бутылками тоже кипишь,но у меня племянница на смесях с 2-х месяцев,сестра тоже привыкла и говорит,что не тяжело все эти манипуляции проделывать,но у племяшки сразу на смеси выступила аллергия.тут палка о двух концах,каждый решает сам,как ему лучше :pardon: сумбурно написала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, тяжело будет сидеть на строгой диете первые три месяца. Потом можно пробовать кушать все но по чуть чуть. И смотреть на что из еду у ребенка проблемы с пищеварением или аллергия.

 

Девочки у вас в стране тоже проблема с продажей марганцовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поддерживаю. Со смесями труднее. Я вот планирую кормить грудью так легче куда-то виехать в малышом все что надо с собой. А смеси надо подогревать , баночки смеси и т.д. все надо возить и еще что б были условия для подогрева. А с грудью проблем нету таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага. марганцовки нету вообще. :( а она зачем?

Ната Б, ага. спасибо. ну а на счет того что молоко не полезное бред все да? не переживать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :wave: ты как? смерилась с тем что будет мальчишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, бывает и такое отношение :)

elena198209, Пузик заметно подрос. (ТТТ ) Мне кажется, что немножко опустился. А я вот не фоткала почти свой животик и теперь жалею. Надо было замерять пузорост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, купать малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да у нас тоже нету марганцовки :D у нас есть только в некоторых аптеках которые имеют право продавать это может бить одна аптека на весь город. Мне папа купил в такой.

Уже смирилась и привикла. Мне теперь все равно кто лишь бы родился здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да и у детей на многие смеси как раз таки и диатезы выступают,а если смеси дорогие брать,то это никаких денег не хватит...

masha_05, мы как то тоже кинулись марганцовку купить и нигде ее не нашли,муж объяснил,что из нее и еще каких то веществ можно взрывчатку сделать...во как...кто то химичит,а ктото не может и это купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, :pardon: мне кажется,что бред...не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, аааа. ну в кипяченой воде тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравьте нас,мне декретные пересчитали!!! Какой у меня умный муж,сама себе завидую!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: а что были проблемы какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, позджравляю с племянником!Здорово!Как малыша назвали?

masha_05, я без проблем купила, хотя и не собиралась, когда покупала малышу все, мне провизор сама сказала, а марганцовку-то забыли, я на всякий случай купила, но не знаю, буду ли ее использовать.

Ната Б, поздравляю и с пересчетом декретных и с таким замечательным мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с перерасчетом декретных тебя! Молодец муж, добился своего!

Девочки, а я буду козьим молоком кормить Ре, если вдруг молока у меня не будет. У нас у бабушки в деревни козы свои.

Anutka85, назвать должны Андреем Александровичем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...