Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, да,не доплатили всего то каких то 16-17 тысяч :)

Солнышко27 а ты настраивайся,что у тебя будет много молочка,у тебя с сыном было молоко?

Спасибки всем :yahoo: аж настроение поднялось!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!С недельками!!!

Солнышко27 жирным молоком нельзя кормить ребенка,надо будет тебе проконсультироваться с педиатром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, с племяшиком тебя!

Ната Б, поздравляю с пересчетом, молодец муж, что своего добился!

А мы еще аптечку не покупали для малыша, поэтому не знаю, как у нас дела с марганцовкой обстоят, но очень удивительно, что такого элементарного трудно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Неделечки-принимайте поздравления!!!

Солнышко27, АААААА, класс!!!! Поздравляю тебя, тетка и всю семью с пополнением. Ничего себе, большие вы!!!!! :friends: :good:

Ната Б, Поздравляю вас с денюжками :) Умничка муж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо! Ну ты и рукодельница, молодец! :good:

Anutka85, Ната Б, Котёнка, kroxa-mama, спасибо вам, девочки! :wave: Мне уже лучше, домой хочуууууу!!!! Лечение уже отменили, полежу денек под наблюдением, завтра, вроде как выписывают!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, у меня племянник родился! Я так рада, 4.1кг! :yahoo:

LLL, :wave:

Поздравляю! :giverose: У меня тоже сегодня родился племянник!!!!!!!!!!! 4.200, в 9 утра, сестра перехаживала, поэтому сделали КС.

Zetka, правильно девочки говорят, грудное молоко не может испортиться после 8 мисяцев. Грудное молоко матери - это самая лучшая еда именно для ее малыша. А диета не особо и строгая, я вообще на ней не сидела....Сейчас лежу в РД, тут все стены обвешаны рекомендациями по кормлению детей, написано даже, чтобы мамочки настравались кормить малыша до 2х лет!!! Сама удивилась. Думаю, хотя бы до года кормить, а потом, как получится :pardon:

Солнышко27, моя сестра начала кормить малого козьим, когда у нее молока не стало. Такого кабасика откормила! :grin: Только молоко козье очень жирное, нужно его разбавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, Сколько у нас племянников!!!!Уррраа!!Поздравляю вас!!!!!!!!! Большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, :giverose: :giverose: :giverose: и тебя поздравляю с рождением племянника!!! Мальчишечки какие крупненькие пошли!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б а вот я подумала,если у вас еще в декрет уходили другие,то сколько потеряли из за вашей бухгалтерии.Интересно в чем была их ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, У бухгалтера в компе ( :spiteful: и кто только эти суммы туда закладывал?) были забиты зарплаты на много ниже,чем я получала,а в книжечках нормальные зарплаты,так вот муж добился,чтобы пересчитали мне и больничные,и декретные...недавно звонил и говорит,что сошлось тютелька в тютельку,что у него ,что у расчетчицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ната Б, я сына 1 месяц своим кормила. А потом козьим стала, у мужа тетка родная педиатр. Мы его разбавляли сначала1:3, потом 1:2 и т.д., кипятили, и пили. И нормально все было! Никакого дизбактериоза не знали и животом почти не мучались! Но своему педиатру не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Поздравляю, деньги лишними не бывают,теперь за расчетом пособий следи,а то тоже напутают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! ага, большой! :)

Ната Б, спасибо! хорошо, что денежки пересчитали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Ну если вы уже так кормили,то конечно.Мне вообще кажется,что молоко,особенно козье,лучше намного,чем все эти смеси (соевые,неаллергенные...) Но настраивайся,что у тебя будет много своего вкусного молочка. ;)

Лучик Света, :) теперь уж муж будет за этим следить,он когда ко мне в табульки залез,посмотрел,посчитал и был в шоке,как нас дурят,ведь если бы не эти смешные декретные,он бы и не вникал в мои зарплаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а за сколько отходит пробка? и у всех ли она есть? а то у меня у двух подруг не было ее. ну по крайней мере они не заметили что она выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, :) у всех по-разному,у кого то за 2 недели до родов,у кого то в день родов,а кто-то ее и не замечает (у моей сестры так было) :)

я уехала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибки. :) а то я тут постоянно смотрю. хоть рано еще но все равно жду уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, пузик классный такой!!! ТТТ на вас!!! :giverose:

LLL, привет!!!! Зай, вы уже такие большие!!!! :good:

Собачке на радуге хорошо, ничего не болит, ничего не беспокоит, он там спит, кушает, играет и помнит о тебе! Я всегда верю что мы встретимся со всеми кого очень сильно любили!

Солнышко27, поздравляю с племянником!!!! Богатырь!!! Имя красивое такое!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мелинка //, спасибочки!!! Поздравляю и тебя с племянником!!! Вот день то хороший! В такой праздник детки появились!!!!!!! Крупный мальчишка!!! А на сколько сестра перенашивала?

Zetka, подруга рожала недавно - пробка отошла уже вместе с водами - когда пузырь прокололи. У другой - выделения были но она с угрозой носила и не думала что это пробка, а родила на 36-ой неделе.

 

У меня вчера бзик был - я давай в час ночи пыль везде вытирать, ковер чистить, убирать в комнате....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, чувствую у меня скоро тоже такие бздики начнутся от бессонницы)))))) ну это полезное занятие. главное в час ночи не начать обои обрывать. :))))

 

у меня уже такая мысль пробегала. что-то не нравятся мне мои стены. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Мелинка //, поздравляю с племянниками!!! :giverose:

Ната Б, молодец у тебя муж! Поздравляю с перерасчетом. :giverose:

Zetka, у всех по-разному, у жены брата за 2 недели отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то записалась в роддом :grin: уряяяя.

 

Ната Б, у меня конечно детей еще нет. Это первый, мне кажется что это так тяжело долго кормить. В плане 9 мес и так много чего нельзя, а когда кормить начинаешь так вообще ж на жесткую диету садишься, что бы малыша не обсыпало. Или это так кажется что тяжело?

ну может это и тяжело, но все реально. До года точно лучше покормить грудью, это ведь и зашита ребенка от болезней и простуд,иммунитет будет намного крепче чем у деток которые на искуственном, думаю этого того стоит чтобы немного потерпеть и посидеть на диете ради ребенка ...и потом не всегда нужно придерживаться строгой диеты, только еслти у малыша есть аллергия на какой-то продукт.Моя сестра не сидела ни на какой диете, кушала все что хотела (кроме острого, жирного конечно) и все было супер

Первый раз слышу ,Что после 8 мес полезные качества молока пропадают :D

 

elena198209 животик прелесть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б-поздравляю с перерасчётом!!!!!!

Солнышко27-поздравляю с племянником!!!!!!!!

Я_Irishka@-поздравляю с 35 недельками!!!!

Мелинка //-поздравляю с племянником и выпиской!!!!!

bysinka88-руки у тебя золотые!!!!!!!

elena198209-животик супер!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Спасибо, успокоили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, сестры мама ее перехаживала в свое время, и сестра тоже переходила где-то на неделю, а то и 2! ей сначала ПДР ставили на 6 января, потом на 30 декабря....так что пришлось КС делать, зато прямо на праздник :)

Ну ты мать даешь, убирать в час ночи - круто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у меня подруга кормила дочку 1,5 года...они не знали ни простуд,ни болезней. как только закончили с ГВ, сразу все прелести простудных заболеваний посыпались одни за другими. Молочко мамы - самое лучшее и полезное питание для ребенка, ну конечно некотрые может и правда долго кормят грудью,но это уже дличное дело каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, племянников то нарождалось!!!!! :good: :good: :good: :good: ВСЕМ поздравления!!!

 

По поводу кормления: дело не в том, что молоко портится после 8 месяцев, а в том, что малышу кормление грудью физиологически нужно только до года. Остальное это уже психилогическая поддержка, да и мамам просто нравится или отменять не сезон например. Я вот такую версию читала.

 

У моей племяшки (малышки) например начались гармональные изменения от длительного кормления грудью, сказали срочно бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...