Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Vanessa, ооой вы такие уже большие :giverose: я только сейчас обратила внимание на твою линеечку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vanessa, Кстати по поводу отменять кормление не сезон. Всегда меня удивляла эта формулировка. Летом нельзя, перед зимой нельзя. ПОЧЕМУ??? А если мамашки вот пропало молоко как раз когда не сезон отлучать от груди. Что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает когда грудью кормишь месячные не идут,у меня так было с дочкой.Бросила кормить,пошли месячные.Пошла собираться к врачу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, это тоже индивидуально. :(

Удачки у врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, У меня сесетрнка, я про нее писала, она родила 9 января, так вот, у нее пробка отошла за 8 дней до родов. Она ночевала у меня, выбижала из ванны и просто бложным матом закричала, что рожает, мы тааак перепугались. Но пробка была без прожилок крови, просто кусочик слизи. Так что неделю, после отхождения пробки, реально проходить! А мама наша сказала, что ни разу, ни в одну беременность, у нее ничего не отходила, все начиналось со схваток. Поэтому все индивидуально! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,мы сегодня последний раз сходили в жк. чеез неделю ложимся в рд.

Януленька спасибо!

Сегодня заказали кроватку и комод и коляску и все это привезут во вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Капец. :) ну тогда будем смотреть как оно будет. :)

 

Я_Irishka@, Все за один раз? :) прикольно. мы постепенно все покупали. осталось матрац купить и постельное белье с защитой. а ну еще одеяло. а так для малявки все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :D

Ната Б поздравляю, молодец у тебя муж! :good:

Солнышко27, Мелинка // поздравляю с племянниками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделечки вас с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

Всех новоиспеченных тетей с племяшами :drinks:

Кто собирается к врачам-удачи,те кто были на УЗИ и КТГ с хорошими результатами :giverose:

Что то у меня малыш затих,вот уже второй день вяло шевелится и после каждого похода в туалет ужасно тянет поясницу,и когда поворачивает головку больновато в промежности.Стоит бить тревогу или нет даже незнаю???Хотя прочитала,что на моем сроке это вполне может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Пузики пятницы-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

kroxa-mama, Наталетка, Зайдите в профиль этой девушки, полистайте(кстати тоже февраленок :good: ), посмотрите её фото 1 и второй Б....И перестаньте переживать за высоту стояния дна матки и тд и тп :Crazy:

"Мы такие разные, разнообразные" ;)http://www.babyplan.ru/profile/22659

bysinka88, Молодчина!!! Золотые руки! :good:

Солнышко27, ПОздравляю! :giverose:

Zetka, Я кормила почти полтора года пока сама в одну прекрасную ночь не проснулась за ней и ничего-жива :Crazy: А пробка отошла за 2 дня до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Во-первых, поздравляю с заказом таких важных вещичек для малышек, ну а во-вторых, как же ты их уже скоро увидищь!

 

Zetka, Я уверена, все хорошо у нас будет, уже столько всего пройдено :) :friends:

 

elena198209, Лен, как твое самочувствие? Как доченька себя ведет?

 

Н@т@люшечк@, Ну тревогу бить не надо, мое мнение. Готовится малой :grin: Меньше швелится, а может и животик у тебя опустился?

 

 

Sonya__, А мне уже сказали, что все в порядке с нашей высотой, КИПИШУЙСКОМ меня называют :grin: Как у тебя дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Успокойся. Мне говорили что перед родами малыш затихает. И мама тоже так говорила и подруги все кто уже родил. Так что думаю что это просто подходит срок. а боль в пояснице это скорее всего треники Так что не бойся. И готовься к появлению малыша. Но это же не означает что он сегодня появиться. Просто что уже очень очень скоро. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,сегодня целый день смотрю на живот и вроде все на месте,а вот головка встала это точно,если он раньше ей вертел чуть-чуть с боку,то теперь прям там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!

Неделечек поздравляю с недельками!

Коллеги, кто вязал малышикам шапочки? Поделитесь опробованными схемками) И как размер определяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Пришла от врача. Анализ мочи как и в прошлый раз со следами белка и эритроцитами. Дали направление РД, сказали, что с моими почками надо заранее ложится. А мне так не хочется!!!! В направлении написали 37-38 недель Б. Наверное в понедельник поедем в РД, посмотрим, что скажут. Знакомая из РД сказала, что может еще мест не быть и не обязательно сразу положат. Вот. На прием к Г 19.01., если не лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,ну давай крепись :):):) ты кстати куда решила ложиться?нЕ СПРАШИВАЛА ПОЧЕМУ МОЧА ТО ТЕМНАЯ?Не из-за эритроцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, доченька как обычно пинается :D А самочувствие так себе, печень что-то болит ужасно, врачу позвонила, говорит, что если до завтра не перестанет, то надо будет в роддом подъехать и он приедет будет смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Ага, у меня тоже животик не опустился, а головка опустилась и установилась!!! Мне "Г " сказала!

 

Солнышко27, Ну ты не переживай сильно, срок то уже ого-го, даже если и ляжешь, то это не на долго!!! А вообще, может еще раз пересдать анализы?

 

elena198209, Ну ты обязательно съезди, пусть посмотрят печень. А то печень такой орган, как вспомню вкус желчи, аж передергивает!!! А сыночка как? У тебя же муж дома? Ждете маленькую принцессу всем составом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, я вчера сдавала, вроде на цвет ничего была. Я в 4 РД собираюсь. Вот в понедельник съезжу узнаю, если муж сможет отвезти.

Наталетка, а анализы и до НГ такими были, думаю смысла нет пересдавать. Я сына в 38 недель родила, вот надеюсь может и не придется мне заранее ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если не перестанет болеть, то поеду. Муж дома, дети тоже, играют сидят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Все может быть, возможно и не придетьс вообще ложиться, а если и ляжешь, то совсем не на долго!!!!!! Так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, У меня ВСДМ в 34 недели была 34см, ОЖ-92см. А дочка уже лучше, хоть глаз прошел, а то можно было подумать что я её туда ударила :Crazy: Идем сейччас шторы выбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Zetka спасибо девочки. ну,только крупные вещи за один раз, а одежку потихоньку покупаем,еще ванночку для купания заказали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, дык у меня нет бессонницы, хотя если бы муж не спал, я таки бы ковер еще и помыла с ванишем :grin: а так пришлось свет выключить :lol:

Януленька, :giverose: спасибо большое!

Мелинка //, я и не такое могу, пару раз и в 4 утра убирала))))

Sonya__, :giverose: спасибо большое!!!

 

Девочки! Отекаю так, что аж больновато ходить - ноги в тапки не влезают. С утра нажимаю на косточку на ноге - и все в ямках :this:

Что делать?

Г сказал сдать мочу, а в карте написал что отеков нет.... :cray:

А у меня даже лицо все запухшее, будто я алкоголик со стажем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Ха-ха-ха, ну ты как скажешь, ты ударила :grin: Какие шторы? Удачных покупок!

 

bysinka88, У; меня так же было, направили на лечения и выписали препараты, а в карте все писали, что отеков нет. Их логика мне не понятна.Ну это им и не важно!!! А ты старайся пить морсики из клюквы, брусники и так далее, мне еще канефрон выписывали, но толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...