Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, так ты еще и в темную чистила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка я тоже на отеки жаловалась,они у меня под вечер,небольшие,врач сказал-норма! А,в карте написал,жалоб нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль, они пишут так, чтоб потом никто претензии не предьявил - все же хорошо было, никаких жалоб и прочее.

У меня всю. Б тонус хватал, ни разу в карте не написано что тонус, всегда пишут - матка в N тонусе.

Вот и я думаю толку с канефрона, если не помогает а стоит дофига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я бы знала какие :Crazy: ....2 комнаты-шторы только одни...надо еще вторые, а какие куда еще даже не придумала, надеюсь на месте разобраться. А то с мужем нереально, зашли в магазин, прошло 10 минут и он говорит "Сонце, давай быстрее, сколько можно выбирать?..." Потом тыкнул на первые попавшиеся грязно болотного цвета и сказал "Чем тебе эти не нравятся?". ПОсле я поняла что с ним я шторы не куплю...вот с мамой иду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, в темную я стол вытирала от пыли :grin: А вот на ковре нифига не видно))))))) Я ж дошила к 12 ночи, а потом давай стол собирать, а на ковре ниииииток :Crazy: так все и не собрала)))))

Я_Irishka@, блин, я где на 28-30 неделях отекала - сказал что рано стала отекать и что это плохо, каждые три дня ходила к нему на прием.

А теперь даж внимания не обратил особо то.... :scratch:

я конечно понимаю что почки уже совсем зажаты, и они не могут нормально функционировать.

Но так сильно я в жизни не отекала...

А может это гестоз такой у меня ? Хорошо хоть знаю что с ребенком все в порядке, а то б переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :grin: мой муж тоже не любит по магазинам ходить))) И тоже так может сказать))))))) А как идем ему одежду покупать - убийство мозга и нервов - он большой, размеров и выбора очень мало. И везде спрашиваем - есть такой то размер? и в 80% случаев слышим - НЕТ. Он начинает сразу же психовать и говорит что ему не нужно ничего. А я хожу потом за ним и уговриваю померить вот там то, потому что сказали что есть что то подходящего размера.

И даже настаиваю купить вещь/обувь не по сезону, просто потому что нравится ему, и подходит по размеру, а то закон подлости - как надо будет - фиг найдем потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, рукодельница. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, не шути с отеками. Еще раз скажи врачу, да она и сама должна видеть твои отеки. У тебя есть возможность давление измерить? обязательно померяй,оно не должно быть ни в коем случае высоким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а не высокое это сколько. ? у беременных оно ж и так повышенное слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Что правда, то правда, стоит нормально, к тому же его надо минимум 2 недели пить, а толку... Ничего, еще чуть-чуть и наши лялечки появятся и забудется тонус и отеки!!!

 

Я_Irishka@, Все врачи одинаковые, все то у всех у нас хорошо и ни на что никто не жалуется :grin: гении в халатах!

 

Sonya__, Ха-ха-ха, ты меня сегодня смешишь и чем тебе грязно болотные шторы не понравились? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я то не шучу с отеками, звонили знакомому врачу, чтобы та позвонила в свою очередь в лабораторию и мои анализы проверили хорошо, а то у нас в районной больнице часто пишут просто так анализы, в пределах нормы и все.

Давление врач вчера мерил, а я себя так чувствую будто оно пониженное....

 

Zetka, :giverose: спасибки!

 

Ой девочки, села только что. Думаю, ну вот, сумки собраны, все дела. А дальше то что, дальше как? Как я рожать буду? Буду ли хорошей мамой? Справлюсь ли? Смогу ли заботиться хорошо о ребенке? Как дальше учится? ЧТо то не могу себя представить в роддоме... Страшно стало, аж гоню мысли от себя а то жуть накатывает будто я китайский ужастик с колодцем смотрю.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :wave: да уж...я видела ее фотки, но не обратила внимание, что она февраленок.

Так вот, у нее на последней фотке срок 36 нед. 4 дня, прям как у меня сегодня, но у меня такой животик в 20 с небольшим недель был, а сейчас... :Crazy:

Но при этом она пишет, например, что в 37 нед у нее ВДМ 35 см! Вот и как это понять???

У меня с моим арбузом 30 намерили, а у нее 35?

Что-то не верится... :scratch:

Девочки, я сегодня вечером выложу фотки свои, муж придет, на комп перекачаю...

Мне интересно, что вы про мой пуз скажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

Ой девочки, села только что. Думаю, ну вот, сумки собраны, все дела. А дальше то что, дальше как? Как я рожать буду? Буду ли хорошей мамой? Справлюсь ли? Смогу ли заботиться хорошо о ребенке? Как дальше учится? ЧТо то не могу себя представить в роддоме... Страшно стало, аж гоню мысли от себя а то жуть накатывает будто я китайский ужастик с колодцем смотрю....
Вот, вот и меня такие же мысли все чаще посещают, я как то даже не больше самих родов боюсь, а того что дальше, справлюсь ли я, что делать и как, и так волнительно все!!!

Всем привет :wave: неделек пятницы с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, перестань нервничать) все будет хорошо. это нормальная паника. жизнь то полностью изменится. все будет хорошо.

 

 

Девочки вы че подурели? ну конечно справитесь. Ну а как по другому? :) все будет ок:)

 

А у меня другая паника. Здоров ли мой ребенок. Все ли там ок. А вдруг врачи ошиблись в каком-то анализе и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka,

А у меня другая паника. Здоров ли мой ребенок. Все ли там ок. А вдруг врачи ошиблись в каком-то анализе и т.д.
а вот тут мне кажется не стоит беспокоиться, конечно здоров!!! анализы ж хорошие, узи хорошие, чего вдруг должно то быть чего то не так......ну ка брось даже думать так.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, гестоз - это когда сочетание 3-х факторов: отеки, давление повышенное и белок в моче.

Твои анализы проверили? Ты жидкость, надеюсь, не ограничиваешь?

 

Сейчас девочка знакомая знакомая звонила, мы в больнице вместе лежали, ее прокесарили в 36 нед 30 декабря, родилась девочка 2510 г...так рано КС сделали только потому что, рд собирались закрывать 10 января...

И буквально в день ее операции узнали, что на самом деле они закроются только 31 января, но операцию уже не отменили и не перенесли, а они теперь с ребенком уже 2 недели в больнице на обследовании лежат из-за недоношенности...

Вот блин врачи, ведь могли дать человеку доходить хоть до 38 нед и деть подрос бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, та мне муж тоже самое говорит. Но эта молочница меня достала уже. Хоть знаю что у многих она есть. И ничего толком с ней не сделаешь. И как достанет окончательно начинаю шифромать, типа а может она пройдет к плоду, а вдруг она чем-то навредит. А если малыш заразиться при родах. КОроче кучу всего можно придумать :))))))

 

 

kroxa-mama, какой ужас. :( А с деткой то все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ну да, фантазия богатая у нас...я ваще чот обидчивая стала, могу заплакать ни с того ни с сего, хотя за всю берем никада со мной такого не было....а щас тряпка блин какая то.....

kroxa-mama, ох блин и правда, врачи у нас....лишь бы себя перестраховать....а не то что бы думать о здоровье своих пациентов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Тут о пробке писали. А как значть что она :scratch: у меня сейчас постоянно виделения и причем в третьем триместре начались сильнее, мне постоянно мокро иногда думаю не подтекают ли води :scratch: и как при таких виделениях заметить пробку ? :scratch:

 

Еще все пишут о бесоннице, а я сплю как убитая, правда иногда встаю в туалет всего один раз за ночь и иногда болят кости таза ночью. Это значит что я еще не скоро рожать буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ну врачи.... так же нельзя... А что там только один РД можно ж было у другой пойти :scratch: у нас если закрывают то идут в другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик! у меня тож выделения в третьем триместре увеличились, но везде пишут что так и должно быть, а пробку думаю не перепутаешь ни с чем....

и иногда болят кости таза ночью. Это значит что я еще не скоро рожать буду
а как это связано? у меня вот бывает проснусь среди ночи и если спала на спине, то поясница онемевшая ужас, и под утро все бока болят, спать хочется....а больно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Karolinochka, да вроде все хорошо с малышкой, просто обследуют их, все органы проверяют, но ребеночек по-видимому все равно недоношенным родился, ну не совсем дозревшим, т.к. у нее сосательный рефлекс не сразу появился, ну и так слабенькая еще...

Karolinochka, я сейчас тоже плачу через день, мне даже повода давать не надо, могу на ровном месте и сама не знаю от чего, а уж если что-то мне обидное скажут, то вообще... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ох вот и я

а уж если что-то мне обидное скажут, то вообще...
седня утром сидела хлипала, и жалко блин себя так, хотя понимаю ну чо тут плакать то, и не могу успокоиться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Про то что б ходить мне одежду выбирать я даже не прошусь...а то не выбиру ничего и только нервы потрачу, мне проще с подругами)))) А мужики они видать все такие нетерпеливые :Crazy:

Наталетка, Ага, к светлому персику и терракоту само оно грязно болотное :spiteful:

kroxa-mama, Да, загадка, хотя у всех же разная длинна туловищя, у неё рост 168(как у меня)...а туловиже на вид среднее или длинее среднего. А у тебя например может быть среднее или короче среднего (кстати идеальные пропорции это длины ног выше среднего а ддинна туловищя ниже среднего :) ). От сюда и цифры разные. Или например малыш у тебя сидит глубже внутри)))

Натуся-Мамуся:), У меня тоже кости таза болят если долго на одной стороне лежать....но правда уже давненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пробку описывают как комочек какой-то, ну видимо ее там много и она не как жидкие выделения, так что я думаю, заметишь, если это она.

 

Просто ее кесарили в спец.роддоме при кардиоцентре, у нее по сердцу какие-то показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...