Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, Все хорошо, не накручивай себя, это нормальные мысли, страхи, переживание...Все у нас получится!

 

kroxa-mama, Меня все больше и больше шокируют врачи...

 

Натуся-Мамуся:), Я тоже боялась не понять, что пробка отошла, но мне объяснили, что ее нереально спутать, она как яичный тянущийся белок, ну в общем, я пока не знаю, какая она, но меня успокоили, что ее не спутаешь с обычными выделениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, по поводу обидчивости тоже самое. сижу сижу, бах заплакала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже 168 см :friends:

Я сама себе ВДМ дома меряю второй раз, у меня 35 выходит! Может конечно я неправильно меряю?

Но буду думать по-другому, что врачи криворукие и не умеют мерить правильно :D

Наталетка, еще раз убеждаюсь, что самому надо быть всегда начеку...

Я б на ее месте наверно отказалась от КС так рано, узнав что они не закрываются. На фиг надо ребенка так рано доставать, чтоб проблемы потом не дай Бог какие...

Но она спокойно как-то на этот счет относится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки, пойду я :wave: муж пришел, буду кормить, общаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а не высокое это сколько. ? у беременных оно ж и так повышенное слегка.

ну вообще-то оно не должно быть повышенным. У нас тут за этим очень следят и если хоть немного повышенно сразу кучу анализов заставляют сдавать. Норма это примерно 120 на 70 или 80....главное чтобы меньшее число не было очень высокое ну и идеальная разница между показателями чтобы была где-то 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с пересчетом декретных :friends: на много обсчитали?

Солнышко27, с племянником тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, :friends: Э....нда, 30 и 35 есть разница)))но ты должна лучше ощущать где там высота заканчивается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да я вроде щупаю, там, где она заканчивается - там и меряю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача пришла,прибавка за 2 недели 2,8 кг,сказали прийти через 4 дня и если снова прибавлю много то в больничку сразу увезут,анализ мочи хороший и давление в норме,сдала последний мазок и дали еще направления на сдачу крови,наверное уже последние анализы.Спросила в какой роддом хочу лечь,я че то ближайший назвала.ОЖ 97 см,вдм 35,все соответсвует сроку,послушала сердечко-нормально,я про головку спросила она пошупала сказала что внизу.Узи и КГТ так и не делают,как в деревне какой то,ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, вот и я... а сейчас вообще села, думаю - я толстая и страшная.... капец :grin: во мысли то. нужно пойти поспать)))

Zetka,

Но эта молочница меня достала уже. Хоть знаю что у многих она есть. И ничего толком с ней не сделаешь. И как достанет окончательно начинаю шифромать, типа а может она пройдет к плоду, а вдруг она чем-то навредит. А если малыш заразиться при родах.

я чтобы такого не было уже третью ночь ставлю тержинан для санации родовых путей. Мне Г не говорил, я прочла об этом в аннотации к таблеткам этим и решила так сделать. ПА больше не делаем, чтобы все было там по возможности чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а врачи ничего не говорят, отчего такая прибавка может быть и главное, чем это грозит, если отеков нет, моча и давление в норме??

Просто у меня вот тоже за 16 дней 3 кг прибавка в ЖК вышла...

Я вообще не пойму, как так, что за организм такой, у меня всю Б так - то ничего за неделю, то сразу 1,3 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Неделек с даткой!

Солнышко27, поздравляю с рождением племяшки! Большой какой! :)

По поводу анализов, может и не положат еще все же? Да и в любом случае уже осталось немного!

Мелинка //, и тебя с племянником! :giverose:

Sonya__, прочитала про твоего мужа и сижу смеюсь))) У меня прям тоже самое) Похожее было, когда мы поехали за коляской. Мне то надо все посмотерть, повыбирать, пощупать, покатать, а ему все бегом бы!

 

Ездили мы сегодня в роддом! Заключили контракт, так что теперь немного спокойнее! :) Выбрала врача (женщина), вроде нормальная (я правда не знаю по каким критериям выбирать надо, но у нее рожала двоюродная сестра и отзывы в инете вроде хорошие)! Осмотрела она меня, сказала, что шейка хорошая (что это значит не знаю)! :) :pardon: Теперь только после осмотра живот и поясница болят... ПДР поставила на 30 января по месячным и на 5 февраля по узи!) Так что так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Ну все хорошо ведь, значит КТГ и не нужно!!!!! Блииин, этот вес меня пугает, сама с ним маюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с контрактом! Большое дело сделали! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, мой вес тоже растет такими темпами, аж страшно, радует что времени чуть-чуть осталось. Три дня начались дикие отеки, причем только на руках, клюква спасает но чуть-чуть. А давление при этом еле 100/60 меряют :pardon: и анализы вроде тьфу-тьфу нормальные. А еще спать хочу все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Вы молодцы, пол дела сделано! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю! :giverose:

знаю по себе как стало на душе спокойней. Я сама сегодня ездила в роддом и мы тоже заключили договор. Мне поставили ПДР на 14 февраля :grin:

теперь осталось перегладить кучу постиранных вещей и можно спать спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больничку хотела бы лечь,но недель в 38,чтоб оттуда сразу с лялькой.А вес я не понимаю где он во мне прячется,вроде бы не толстею,и живот не очень большой.Отеки бывают но не сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, У нас тоже КТГ никто не делает... :pardon:

myrliska, эх, любимые они наши))))

Поздравляю с контрактом! МОжет родишь на моё ДР, 2 февраля?))))

 

 

Девочки, Я вот халат себе в РД выбираю, какие вы себе брали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Я тоже за 2 недели прибавила 2 кг. Мне в обменке написали Патологическая прибавка веса и Г сказала, что это новогодние праздники выходят боком. А почему тебя в больничку могут забрать?? :scratch: Мне сказали только делать 1 раз в неделю разгрузочный день. Отёки у меня тоже стали появляться во второй половине дня, но не большие и в основном на ногах. И давление - 100/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, fortunata, kroxa-mama, спасибо!)

fortunata, хорошая дата ПДР! :)

 

Мой вес тоже скачет непонятно! И растет быстро! Хоть и времени осталось немного, но за 3 недели если так и дальше будет идти можно еще 3 кг набрать! :blink: Так как у меня сейчас примерно так и получается, по 1 кг в неделю, может поменьше чуток. Хотя я еще давно вроде бы где-то читала, что на последних 2-3 неделях вес уже не набирается. Посмотрим) У меня уже прибавка 15-16 кг! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Я почти всю Б каждые 2 недели у врача набираю по 1 кг...вот в пн опять идти и вес опять на 1 кг поднялся :pardon: Хотя меня ничем не пугают да и вообще не заостряют внимания :scratch: у всех врачей какието разные взгляды. А у меня уже +13кг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 16,за всю беременность.Я надеюсь что меня все таки не положат,перед новым годом они взвешивали и был -900 грамм,а я в это не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня уже + 17 кг :Crazy: . Я не понимаю, откуда он прёт. Я вроде кушаю как год назад, ну может чуть-чуть больше.. Интересно, как быстро вес придёт в норму после родов :confused: надеюсь вернуть свои 53 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, может и 2-го рожу, но мне не очень хочется в этот день, т.к 2-го как раз день рождения у брата мужа и еще у одного родственника) Поэтому не хочу в один день чтоб были дни рождения) Бзик такой у меня) Еще не очень хотелось бы 9 родить, т.к в этот же день ДР у мамы мужа))) По поводу халата, я купила в магазине для Б, он и на живот подходит сейчас и потом ожно носить.. Но только вот просчиталась - он не длинный. Теперь под него специально пришлось покупать ночнушку покороче (чтоб не выглядывала). По длинне где-то выше колена сантиметров на 10-15. Снизу резинкой типа сделан, и под грудью резинка, сам халат на молнии.

 

А моя врачиха не говорит ничего про паталогическую прибавку! И я заметила, что когда на весах показывается прибавка побольше, оно говорит - "хорошая прибавка"! А когда поменьше, то молча пишет и все, как-будто не так что-то! :pardon: Так вот например перед праздниками у меня получилась прибавка 2,100 кг за 2 недели, а после праздников за 3 недели прибавка получилась 1,600 кг. Так в первый раз она сказала "хорошо", а во второй ничего вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...