Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мелинка //, с племянником, пусть растет здоровеньким и счастливым!

Я набрала 14 кг, врач ничего не говорит, что много, я вот тоже не понимаю, где он, этот вес...

Мне еще посоветовали купить в роддом утягивающие трусики, чтобы сразу после родов надеть, вместо бандажа, вот думаю, что вы думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, Я трусики специально покупать не буду, т.к. у меня специальный утягивающий послеродовой бандаж есть. Буду им пользоваться, если что! А вообще, им же не сразу можно пользоваться, вот у каждого врача на это свой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Я в первую Б вышла из роддома 60кг ( с лишними 10кг)....(набрала тогда 17кг), точно не помню когда именно, но летом я уже весила свои 50(тоже был февраленок). Просто надо держать себя в рамках а не есть ради молока, молочко и так будет. Поэтому сейчас +13 меня нетак пугают :Crazy:

myrliska, Ну ладно, можешь 7-на ДР моей дочки :spiteful: . Меня сестра убалтывает родить на её ДР-30 января, посмотрим что выйдет))))) Я вот и переживаю что б не взять закоротки, хочеться еще и после Б его носить а не 5 дней в роддоме и все. А ты брала велюровый или х/б?

Anutka85, Тут мнение насчет трусов подтягивающих расходится :scratch: Я считаю что мышщы и ктани сами должны прийти в прежний вид, а если их утягивать то они атрафируются и ленятся потом...Но это лично мое мнение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо! Будем решать в клинике!

Vanessa, вес самой нравится. Главное, чтобы не ошиблись!

Я_Irishka@, а чего так рано надо укладываться? Ведь только 36 неделька будет.

Vanessa, у меня тоже недавно отёки появились и ОЧЕНЬ СПАТЬ ХОЧУ!!! не могу прям! И есть хочу тока утром и поздно вечером. А в середине дня тошнотворное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, велюровый, но он не сильно теплый. И если в роддоме не замараю, то дома тоже думаю можно будет носить! Да я его и сейчас ношу иногда) была мысль купить еще один подлиннее, но не знаю, не хочется лишние деньги тратить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у тебя уже второй февралёнок?? Прям как у моей сестры. Она мальчика родила 12 февраля, девочку 11 февраля. У меня ПДР - 14 февраля. А у моих мамы и у папы День рождения в один день -10 февраля. Вообще прикол какой-то :pardon:

 

Было бы классно похудеть к лету. Я надеюсь, что справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я взяла велюровый на молнии до колена с заячьими ушками на капюшоне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip вот и я говорю,что рано. Буду в понедельник просить,что бы лечь хотя бы 1-го. а,тебя ложить будут с какой недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, здорово у вас) одни "февралята" в семье почти!)))

~Unika~, клево, с ушками!) Я тоже видела такие, ну или похожие, прикольные халатики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, У нас пишут что в роддоме жарко :scratch: А деньги лишние выбрасывать не охота-согласна!

Леночка//, Да я и сама февраленок :dance: И папа мой февраленок а сестра почти февраленок (30января), но её силой выпихивали. ТАк что я тебя понимаю, династия водолеев целая :good:

~Unika~, Ой классно!!!! Я видела только один с ушками но на запах(((( А где его найти на молнии я даже не знаю, так бы купила-не думая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да февралят хватает. Не успеваю поздравлять и подарки покупать! :)

Sonya__, прикольно! Действительно у нас династии ! А мне нравятся водолеи - все интересные и оригинальные. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот выложу свой пузик.

Кажется, выросли.

31 неделя

Ссылки скрыты.

34 недели

36 недель

 

Как думаете, пузик еще не опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а через какое время можно бандажом послеродовым пользоваться?

У меня прибавка 12 кг, как их потом сбросить :shock: ... у меня еще и выпускной в универе на носу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, пузик :good: !!! Мне кажется, что еще не опустились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, подросли здорово! :good: А на счет опустился ил нет, я не спец в этом, но мне кажется что нет еще! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну 12 кг это ж немного, у меня уже столько же! Пока в среднестатистическую прибавку укладываемся.

Тут еще зависит от ИМТ до Б, я вот считала, у меня был недобор веса, так я могу за Б прибавить до 15 кг, так что пока не волнуюсь...

 

Tanyasha, myrliska, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave: Неделек поздравляю :giverose: myrliska, Мне тоже Г из РД на 30 января ставит датувместе пойдем рожать.

kroxa-mama, Животик хорошо подрос, но мне кажеться еще не опустился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага, может и вместе! :friends: :D Совсем чуть-чуть ведь осталось то!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да даже невериться какие то 2 недельки, и перейдем в мамскую болтатку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, myrliska, у нас велюровые халаты с ушками есть и спортивные костюмы велюровые с ушками для дома)но костюм я себе после родов прикуплю :pardon:

Мы набрали 14кг а в первую Б больше 20 я шла в первую Б рожать с весом 92 а выписывалась с весом 72 и через 2 месяца весила уже 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у меня получается полных 38 недель.. Дальше тянуть уже мне страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Подрос конечно!!!! Но не опустился ;)

~Unika~, Костюмчики с ушками, туники с ушками, шортами, штанами...все есть...и халаты на запах разной длинны, но на молнии :nea: Здорово так сбросила все разом!!!Молодец! А сейчас с какого веса начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Как забеременела весила 62 к 12 неделям весила 54 а сейчас 74 уже 74 но за последнюю неделю ничего не набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова хватает животик.

Гладила набор в кроватку - постирала его после шитья, уже все сложила, только кроватку собрать осталось. Перегладила кое-какие вещи детские с двух сторон, теперь ноет спина.

Что то мне говорят что из-за того что малыш наискосок лежит меня на КС пошлют...

Блин, на узи я спрашивала как головка - сказали внизу и все нормально, не говорили что он наискосок лежит, Г сказал когда щупал (сильно так щупал) что головка правее, чем должна быть, а попа вот вверху слева. Так он меня и бьет по ребрам справа, а слева выпячивает попку, я надавливаю на попку и он возмущенно ножками шевелит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Приветик :wave: может когда в роды пойдет головкой правельно ляжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...