Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, я тоже думаю что если начнуться схватки то он как положено ляжет у меня так первая лежала на искосок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!Всех с неделечками!

Леночка//, прикольно у вас в семье, февралятки одни!

Sonya__, Наталетка, а я вот что-то упустила этот момент и ничего не читала по этому поводу и не слышала ни от кого, так что теперь буду думать, у врача спрошу да у мам

kroxa-mama, заметно подросли, мне кажется, что животик не опустился еще, у меня такой же примерно

bysinka88, вот у меня как то так же малыш лежит, но врач говорит, что все нормально, что встанет как ему надо.

У меня сынок третью ночь поспать дает хоть маленько на левом боку, а то как перевернусь-максимум 5 минут и начинает буянить, а у меня уже правая сторона затекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: привет полуночница)))

~Unika~, Anutka85, я тоже надеюсь на это, уже каждый день жду что рожать начну - голова у нас на 38 недель, доношу до 40 - а будет головка как у переношенного - порвусь как парашют... :bye:

И что то я смотрю, что одним говорят меньше вес - а рождается на 0,5 кг больше и наоборот, те кому говорят что очень крупный - рождаются меньше намного....

 

Кстати, санацию родовых путей уже провели кто хотел? Я 4-ю ночь ставлю таблетки тержинан, думаю хватит ли 5 раз, или все 10 поставить, как курс лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

viola86, Sonya__, Anutka85, спасибо!

 

Что-то у меня сегодня голова болит, давление нормальное, наверно, на погоду, у нас потеплело.

Надо бы сегодня погулять выйти, а еще пора уже дочины вещички постирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, так ты поставь стирать, и иди гуляй!))) Я стирала в машинке все. :pardon: Вчера догладила то что было все, сидела с утюгом не знала что еще б погладить)) Хотя гладить я не люблю :grin:

 

Девочки, ну вот у кого ПДР на начало февраля - первая неделя, ведь есть же большая вероятность родить в январе, ведь так? Я уже жду каждый день, своих настроила что каждый день уже можем родиться, а сына сидит в пузике как солдат в окопе :grin:

Просто переживаю из-за большой головки :blush: Еще поношу - раскормлю а рожать потом как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже буду в машинке стирать.

Вообще вроде как после 36-37 роды могут действительно в любой момент начаться, а после 38, мне кажется, это вообще запросто уже родить, многие в 38 рожают, так что я так и говорю про ПДР - КОНЕЦ ЯНВАРЯ-НАЧАЛО ФЕВРАЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, :friends: я тоже так говорю - январь-февраль))) Ну вот, завтра перейдем уже на 38-ю неделю)))(линейка считает прошедший день, вот у тебя - 36 недель и шестой день, а прошло полных - 5, вот и пишет - 36 и 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :)

Всех неделек с недельками. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Что-то у меня доця буйная с самого утра) зарядку видать делает :) Что тут у Вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже настроилась, что уже родить могу в любой момент! И мужа особо надолго никуда не отпускаю! Тоже хочу до февраля родить, но это на усмотрение дочи!

Девочки, вчера поговорила с мамой и знакомыми по поводу заранее ложиться. Решили, что так рано я не буду ложится, у меня 38 недель только 19.01. Да и оставлять своих так надолго одних не хочу, вся испсихуюсь, а это не есть хорошо! Вот 19.01 на прием к Г схожу, она мне результат мазка скажет, а там буду думать.

Всех у кого недельки, поздравляю!

По поводу халата: я сама сшила, на молнии с капюшоном из флиз-махры. Я вообще халаты не люблю, он мне только для роддома. А дома я в спорт.штанах хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, похвались халатиком!!! ;)

уф, :friends: хорошо что я не одна такая, которая считает что может родить в любой момент.

Мой Г меня отправил домой до 30.01. А в этот день у меня день рождение. Все вокруг уверены что я к этому времени рожу..

Не знаю есть ли смысл много ходить по ступенькам, делать работу домашнюю - чтобы родить скорее... Читала что организм типа ен готов и после такого пинка роды тяжелые или слишком стремительные что не есть хорошо для малыша.

 

Девочки, я чувствую схватки как сильную боль внизу живота но сам живот не становится аж прям твердым - чуточку может быть и все...

Или это не схватки у меня тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вполне возможно, что схватки, а с каким интервалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, а, интервала как такого то нет - где то раз-два в час. И ночью очееееееень поясница болела, я со стороны на сторону перевернуться не могла, аж до слез.

Но сейчас спина не болит, а животик хватает редко, но метко. Буду следить дальше, уж оч мне дата нравится - 15.01.11))) Мечтала об 11.01.11)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки

неделек с недельками))

Читаю,читаю вас.....в ужас прихожу...куда все заторопились рожать??????сроки еще не достаточные,а вы уже планируете..конечно не мое дело..но все равно...Нано рожать доношенных деток,а доношенный ребенок эт 37-38 недель..так что прекращаем панику и ждем своего часа)))))сорь,Если кого то обидела......

bysinka88, если соберешься ехать в роддом,напиши нам,мы будем мысленно тебя поддерживать....

LLL оч рада что ты появилась на сайте....а то уже переживать начала за тебя...

кстати еще у нас есть одна потеряшка это Чипыжонок,ее то мы уже 100 лет не видели и не слышали........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати ловлю себя на мысли что хочу родить побыстрее. но мне то вообще рано. 33 недели только. Но жду, и гоню все эти мысли прочь :)

Всем терпения железного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девульки!!!!

Прибавила я 1кг. блин ....уже 9 кг в плюсе.

Была вчера на узи + доплер.

Вообщем деточка 1800 весит, 32 недельки поставили. Но есть небольшое нарушение кровообращения справа между плацентой и маткой. Прописали препорат...курантил вроде. вчера начала пить уже, хорошо что хоть по родовому сертификату, а то разоришься на эти лекарства.

А так еще однократное обвитие пуповины, но это не страшно, еще пройдет. ТТТ :beg:

Сказали, что рожать нужно в 38 недель в конце февраля, а то плацента раньше соревает. Слава Богу, что с деточкой все хорошо.

Мой видел личико, говорит что вылитая я)))) а мене не показали((

Вообщем настраиваюсь на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85-с 36 недельками! :giverose:

У меня то же пограничный срок.По УЗИ 2 ПДР 23 и 25 января.По зачатию 31 января,по месячным 2-3 февраля.Согласна с Ждем чуда,что очень уж вы торопитесь рожать.Всему своё время.

bysinka88-тренировочные это у тебя,у родовых схваток должен быть интервал,который с силой схваток должен сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я хочу родить раньше, потому что головка у нас крупная, на 38 недель уже. А так то уже 37 недель есть - вот и думаю что можно уже)))

Хотя все будет так, как пупс захочет, конечно)))) Мне не тяжело с пузиком. сейчас наоборот легче и комфортнее стало - он опустился и не давит мне на желудок и дышать легко.

mushka83, ой, вначале испугалась что вы такие маловесные, а вы еще маленькие просто!

А какая зрелость плаценты у вас уже?

У нас третья, сказали что на плаценте уже есть складочки или рубцы - как их там называют.

А после узи я своего Г не нашла, так что не показывала ему результат. Может в понедельник схожу и спрошу что да как (за плаценту и за большую головку).

Януленька, я тоже так думаю, что тренировочные. Хорошо хоть они есть, а то моя мама меня рожала так -= воды отошли, а схваток не было вообще, потому и кесарили.

Радует что у меня хоть какая то активность есть)))

А вообще мы сели с пузиком шить нам шапочку с ушками)))) Вроде все просто так, прямоугольник сшить, и защипнуть ушки на макушке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 не написано про зрелость плаценты, только что структура плаценты - однородная, толщинм до 36мм (норма).

Вот и усе)))

Сказали, что вес по неделям норма.

А что тебе делать, раз плацента зрелая. Раньше рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек субботы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Муж повез сегодня мамиков за детскими вещичками, так звонил и говорит они в магазинах так отрываются!!! Купили уже два! конверта: один зимний, один летний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Суботних малышей поздравляю!!! :giverose:

Солнышко27, Я тоже не люблю особо халаты, дома ношу спортивные костюмы :pardon: А халатик покажи)))))

~Unika~, ОГО! 54 и 72(в первую Б) ничего так разница!!! А почему вес так скачет? :)

mushka83, Толщина до 36?а зрелость какую поставили? У меня просто 2 ступень...и 33мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ уху..так и написано.. вообщем не написана зрелость.

скаазали, что КГТ кадые 10 дней и потом на 36 неделе еще один доплер сосудов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Блин...я даже не знаю что это такое-доплер :glare: А вдруг и у меня чтото не так...как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...