Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котёнка, я даже не представляю сколько килограмм фруктов-овощей мне надо будет съесть, чтобы хоть немного притупить чувство голода)))

вот сижу ем черешню, и все одно - что ем, что не ем..(((

 

myrliska, эх, кефир и яблоки... может и правда попробовать кефир и яблоки? литров десять кефира на день и 10 кг яблок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), bysinka88, девочки, я тоже по борщу с ума схожу. вчера приехала сестра в гости привезла клубники, черешни и свеклы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ты хоть в основном фрукты кушаешь, а я одну вреднятину (((

С утра попила кофе с молоком и с бутером (хлеб, сыр и колбаса). Прихожу на работу - черешенка правда немного), потом сижу - голод, давай салат оливье трескать, после него закусываю все это колбаской сырокопченой и запивая чаем с тортом (птичка). Сижу, опять тошнота приходит - опять колбаску жую с хлебом, после колбаски еще 2 кучка копченой рыбки. Вот теперь еще хочу съесть что-нибудь.. УЖОС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ага, 10 литров не получится) Там все пропорционально у них) У меня уже 2-х подружек сажали на такую диету. Я всегда удивлялась как так можно издеваться над беременными? Я так еще и не очень к кефиру и яблокам отношусь, а чтоб есть только это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с УЗИ!

рассказываю:

ПЯ-11 мм, написали, что это 4 недельки. Вот теперь не знаю, прийдется менять линеечку на 2 недельки назад. Почему так не знаю, с овулькой не совпадает. А еще какой-то хорион на задней стенке 6 мм - это что? В общем я счастлива до безумия, что мы хоть уже определяемся! У меня еще тонус повышен, она мне дюфастон прописала по 1 тх2 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, о да, фруктики я кушаю) это я вот сегодня их кушать начала, потому как все, дальше уже так нельзя))

а до этого - сначала поперла мужу в пиццерию, потом закатила истерику купить мне пирожков в кулинарии,

потом мне дошираки приспичили,

вчера я сожрала пол пачки сахарных сухарей в мечтах о каком-нить "санчо-панчо в одну морду столовой ложкой прямо из коробки ")))

думаю, что действительно надо будет выходить с утра в магазин, покупать килограмм помидоров, килограмм огурцов, килограмм черешни, мыть это все, складывать в ведро и весь день точить.

Потому как боюсь растолстеть страшно.. я очень легко набираю - мне 5 кг наесть - как два факса отослать.

Сейчас проблем с лишним весом нет вообще, но было время, когда пришлось худеть почти на 30 килограмм... если честно, очень мне не хочется повторять этот путь снова... так что надо как-то включать голову и отключать желудок... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, мне уже не хочется фруктов и как пишет piterpran, от фруктов в желудке еще боьльше есть хочется. :scratch: И то не всегоЮ, а именно чего-то конкретно и то того чего нету сейчас. :( захотела салат винигрет с квашеной капустой :lol: а где я сейчас возьму его на работе :scratch: даже дома нету уже не сезон.

piterpran, чувстов умру от голода это просто............. я как еду домой 30 минут то тоже умираю пока доеду. :scratch:

А как вы думаете так будет всю Б или я наемся наконец-то и дальше буду нормально есть :scratch: А то меня уже мой желудок раздражает только ела и опять хочу..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу смеюсь. Ну я себя в каждом комментарии вижу - и капуста, и борщ, и картошка, и доширак и чипсы, и голод, и тошнота...Как под копирку нас сделали :grin: Я, до завтра! :wave: Побегу кормить себя, свою масю в животике, мужа, кота и мопса :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня бывают припадки хотения по кефиру, но это очень редко..

а вот к яблокам я вообще равнодушна...

так что такая диета будет смерти подобна :)))

 

tatiana83, ну вот видишь как все хорошо :)

а хорион - это оболочка, которая окружает масика. То, что по задней стенке, это хорошо.

У меня вот хорион кольцевидный, это как бы нормально для моего срока,

но дальше он должен расправиться... а то хорион в кольце это плохо как я поняла от врача((

будем подругами по дюфастону... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, :friends: мне тоже самое написали хорион какой-то :lol: тоже не знаю что.

А разница 2 недельки это нормально так как разница между акушерскми и эмбриональными, а линеечка же у тебя от М или от О ? И мне тонус написали- но мой Г сказал что 90% на первом узи пишут тонус, так что мне ничего не прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Господи, ну я надеюсь, что это не надолго...

я всегда читала как девочек полощет над унитазом и боялась, что меня тоже выворачивать будет.. а оказывается есть ещё обратная напасть - желудок не наполнить :)

а витамины пьёте? я чо-то начала грешить на йдомарин... не мутит ли меня с него...

написала про винегрет... сижу сглатываю слюну... Боже... винегрет.................... ААААААААААААА!!!! южанка26, давай, до завтра :))) удачно вам всем накушаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, пока :wave: :wave:

piterpran, А я из фруктов банани лопаю, от них меньше всего хочется есть. А черешни не ем так как не люблю червяков :lol: :lol: Вчера мужу говорю есть хочу умираю, а он пошли купим тебе банан - а я ему я что мартышка банани постоянно есть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, поздравляю с узи. 4 недельки -это тебе наверное в эмбриональных сказали?а линеечка у тебя -в акушерских недельках, я так поняла?

я была на узи, мне поставили срок -4 акуш.недели при размере ПЯ 7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я вроде как тоже начала сначала бананы лопать,

а потом как-то попался очень такой ароматный, перезрелый.. прямо сильно-сильно бананом пах... и что мне как-то буэ и расхотелось их)))) сейчас как раз на кухню заходила, лежит связочка... я глянула на банан, вспомнила тот пахучей, минеральной воды глотнула и с кухни под телевизор побежала ложиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, поздравляю с УЗИ! А КТР тебе сказали?

 

Я вот надеюсь что меня до моря токс отпустит, а то обидно будет на отдыхе с тошнотиками ходить, кстати 12 недель мы отметим как раз на море)))

 

Купила себе чай травяной "антитоксикоз", буду пробовать, авось поможет)

 

А у меня хорион по передней стенке, так же и в первую Б было, говорят если по передней, то пузико раньше видно становится)))

 

Девочки, кто-то будет делать фотосессию с пузиком? Я в первую Б не сделала и сейчас жалею. Но тогда большую часть Б было холодно, а когда тепло стало мне уже не хотелось фоткаться, я себя слонихой чувствовала :glare:.

Я думаю в этот раз как раз надо будет словить золотую осень - и пузико пока не большое и красивое и рожа не оттёкшая)) А то у меня в первую Б ужасные оттёки были после 20-ой недели, я тогда полностью отказалась от соли, пила таблетки для почек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, мне Г сказал лучше пить простую воду не надо минеральную там всякие соли и не понятно как они повлияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну мне вот что-то захотелось солёненькой водички, злоупотреблять, конечно, не собираюсь :))

 

YaKa, а что это за такой чай травяной? что в составе? может, с аппетитом поможет справиться :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, 4 недельки эмбриональных наверно ;) так что все в порядке ))

 

прочитала все что вы написали, пока меня не было.... хихи)) у нас тут домик троглодитов ))) :friends: я уже даже успокоилась, с утра думала, что эт я одна тут с голодухи помираю весь день... ан нет )) у всех сегодня голодное настроение ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у меня хорион позадней стенке :scratch:

Ага я хочу фотосесию обязательно. Уже даже себе придумала надо будет что-то красывое надеть и хочу фотографа взять для этого что б все красиво было. :D А второе УЗИ когда ? Мне Г сказал в 12 недель. Вот поэтому хочу сделать УЗИ а потом на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да уж, сообщество троглодитов :)))

я вот все думаю... зарядку-то делать можно или как?

а то мои бока уже скучают по 300 ежедневных наклонов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Натуся-Мамуся:), Anutka85, YaKa, девочки, КТР не смогли определить, а 4 недельки вроде как акушерские. Короче, я уже тут поначиталась...... блиииин, может зря радовалась. Вообще то, что у меня ПЯ=11 мм, а овуля была 23 мая - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, рассол самая лучшая солёная вода))))

 

Состав чая "антитоксикоз":

трава спорыша

лист мяты

плоды шиповника

трава крапивы

зелёный чай

Вот такой он:

Ссылки скрыты.

производство Россия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), гинеколог правильно сказала на счет узи, мне тоже сказали готовится к 12 неделям...

а скрининг делать будешь? кст, ничего что я на ты?..

 

YaKa, рассол я уже проходила))) вкууууууусно, но желудок болит(((

а чай тоже надо поискать такой... отпишись потом, как пошло :) вдруг поможет)

 

tatiana83, а ты уверена на счет даты овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, голодное это еще пол беды) еще бы не наедаться.. эх.. Я читала ранее твое сообщение, что голод есть, а ничего не хочется. А мне вот некоторые блюда идут)) И тока успеваю кушать.

 

Я вот все же пошла и еще попила чай с тортиком, наконец-то мы его доели!)) Теперь бы дома не наестся, хотя это вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, конешно можно на ты. :friends: А что такое скрининг ? Я еще не знаю :scratch:

tatiana83, не волнуйся все нормально. У тебя О была позно, наверно поэтому такая разница. Но все же нормально кроме того что срок не совпадает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...