Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, чтобы понять воды это или нет, попробуй без прокладки походить какое-то время, если это действительно воды,то белье очень быстро промокнет. А что у тебя есть подозрения? Просто на наших сроках выделения становятся более водянистыми, но они не такие обильные как воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, Да я на всякий пожарный спросила про воды, а то мало ли что, а вас потом здесь не будет, спросить ночью будет не у кого, а в больницу звонить теперь буду только когда рожать приспичит, вот и пополняю багаж знаний, чтоб понять, что такое воды! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Нее, все нормально, просто теперь я могу интересующую инфу спросить только либо у мамы, либо в ЖК либо у вас. Маме звонить у пугать ее не хочу, вас здесь может не быть в нужный момент, а ЖК не работает, вот и перестраховываюсь, интересуюсь. Всегда думала, если что, то скорая и жизнь спасена, а сейчас понимаю, не факт :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, при почечной колике только но-шпа и поможет. Думаю одну таблетку можно выпить. Мне уролог говорил, если что ее принимать, но лучше укол но-шпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, За неимением укола, будем пить таблетки!! Как твое настроение? Как новоиспеченая мамочка себя чувствует, когда их выписывать будут, уже известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, НУ вобщем то тоже правильно :Crazy: Но у меня например воды сами не отходили, только когда в роддоме уже прокололи пузырь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка буду ложиться 24, думала 1-го лечь. вчера тошнило сильно,вот и думаю перестраховаться, завтра буду с врачем говорить,еще раз уточню у него,когда лучше мне лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, попей лутше почечный чай,какой у тебя был анализ мочи в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Давненько не заходила сюда! Родивших девочек - поздравляю! :giverose:

Наталетка, какой ужас! я в шоке от наших врачей! не переживай все будет у вас хорошо!

А у меня спина просто отнимается с правой стороны, при ходьбе простреливает в ногу. Врач в ЖК сказала, что возможно это защемление нерва, ребенок куда-то нитуда давит. Ходить больно до слез! Вообще в последнее время какая-то депрессия охватывает: все болит, ничего не успеваю по дому сделать, так еще и сессия в универе :cray: Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, У меня нет почечного чая=((((((Только завтра куплю=((((А анализ мочи мне даже не отдали, поэтому я не знаю что с ним не так... Короче дурдом=((((

 

Katёnok, С неделечкой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, плохо что анализ не отдали а в карточку нигде не записали ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Представляешь, вообще никаких пометок не сделали, и не отдали КТГ и мочу и т.д., вот таки дела =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а,муж не может туда поехать и забрать у них? Еще и скандал стоит закатить! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ну его точно туда не пустят, там такой огромный замок весит...., да к тому же я думаю надо было сразу скандалить, вчера... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, приветики! :wave:

Давненько я здесь не писала, как-то особо нечего :pardon: Но захожу к вам каждый день, читаю и радуюсь за новоиспеченных Мамочек, которых я искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас все пока тихо и в общем-то хорошо, одно только НО, бессонница замучила просто!!! Ничего не помогает!!! :banghead: Последние 2 дня хоть днем получается поспать, а то вообще караул просто был. Я вот все боюсь, что с таким сном мне никаких сил на роды не хватит. :glare: Но буду надеяться, что все-таки организм умный, он все сделает правильно!

Из вещичек почти все купили, я всё уже постирала и выгладила. Осталось кроватку купить и так, кое-что по мелочам... Такие вот у нас дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я знаю что ношпа расслабляет шейку матки,но роды не вызывает,я пью иногда,её прописывают в конце беременности именно для расслабления.Так что не бойся,между прочим её и на ранних сроках назначают при тонусе.Старайся сейчас диету соблюдать,я тут соленый огурчик сьела,и тоже почка заболела.А почечный чай мне гинеколог тоже прописала,и еще Магне В6.Я пока не пью.После вторника начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, плохо,ты пьеш еще канефрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на завтра к парикмахеру записалась так что буду марафет наводить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, какая ты умничка! :good: Я вот даже на маникюр ленюсь сходить, сама ковыряюсь... После родов, как схожу, как схожу... ну, наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends: Неделек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, Ох эти врачи :banghead: придурки слов просто нет :rant: они ведь таким осмотром могли справацировать роды :wacko:

eLenNic, меня тоже бесоница мучает :blink: а я вот еще не все догладила, но хоть все перестерала, сегодня если с силами собирусь доглажу :rolleyes:

~Unika~, А я вчера сходила покрасила волосенки :D еще и педекурчик сделала, чтоб перед врачами стыдно небыло за свои ножки :D

 

Фух, сегодня весь день проходила впоисках красивого платья на выписку из РД, так ничего и ненашла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я на маникюр боюсь идти в парикмахерские так что такие манипуляции провожу дома самостоятельно :pardon: а вот постричся и покрасится завтра схожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, так вот ночами и гладь, че просто так ворочаться в кровати :D Я вот пастельное и подушечку ночами шила и сегодня, наверное, буду шить, т.к. днем сегодня хорошо поспала, ночью по-любому не засну уж...

~Unika~, я в принципе давно не красилась, отростила свой естественный цвет, поэтому мне это и неактуально как-то, а вот подстричься... глядя на тебя, мож тоже сходить? :)

viola86, блин, точно! Рожать-то в беременных вещах пойдем, а выходить-то надо уже в чем-то другом... Я ведь даже и не подумала об этом :doh: Вот, что значит беременный мозг! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветик!!!!!!!!! :wave:

Много так пишите!!! :D:D:D:D

Лучик Света, bysinka88, Katёnok , с недельками!!!! 5ae1081b6dd3.gif

viola86 , дочка похожа на мужа!

Zetka , у меня пробка вроде и не отходила! :pardon:

Sonya_ , я брала белый халат мягкий с капюшоном.

masha_05 , я надувала щёки при потугах и лопнули поры на лице, так как 2 дня спустя лицо было как в веснушках! :Crazy:

fortunata , кроватка - супер! :good: Думаю, для мамы очень удобная...

Anastaska , у меня насморк был недели 3, ничего не помогало, а поехала в роддом и он моментально в тот день прошёл вообще! Вот и думаю, - может это организм так готовился к родам! :D :pardon: Ножницы купили детские с закруглёнными концами, ещё не стригли ногтики, но подружка говорила, что такие не удобные.

kroxa-mama , муж молодец, заботился! :good:

Януленька , вы такие большие, --- ещё чуть - чуть осталось!!! :giverose:

eLenNic , Katёnok , :wave: , спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, везет тебе а я вот как залазле 4 года назад в черный теперь крашусь постоянно но цветом очень довольна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

ну строгая ты будешь мама или нет, сейчас ты этого знать не можешь. Может глядя на истерики чужого ребенка и хочется его по попе ударить а своего ни-ни. Кстати, бить по попе не выход, еще хуже будет. Надо понять чего добивается ребнок, в основном так привлекают внимание родителей, нужно или отвлечь от истерики или просто игнорить. Просто в восзрасте 1.5 года начинают детки уже свой характер показывать и надо с этим спокойно постараться справится, по попе то легко дать а вот найти подход к ребенку намного труднее

:pardon: все может быть, поживем-увидим ;)

mushka83,

Девульки, а посоветуйте все-таки что собирать в роддом??

Родзал: пеленки одноразовые - 4 шт., 1 памперс, одежда ребенку (+шапочка и носочки),прокладку и трусы для себя или памперс послеродовой. Это то что нужно взять с собой в пакете. На себе все равно принесешь - халат, тапочки, ночнушку. Мне сказали чтобы на роды брать короткую рубашку ночную или футболку длинную.

Роддом:все зависит от твоего роддома, у меня вот нет душа в роддоме, и резиновые тапки мне не нужны, и шапмпунь для ребенка тоже - так как купать его там не буду.

А вот никто не написал что нужно приготовить одежду ДЛЯ СЕБЯ на выписку.

А то у многих читаю, что жена говорит мужу - то и то взять а он что то забывает все равно, кому то только брюки несут, кому то только кофту :grin:

Януленька,

А я когда ночью встаю боюсь что бы воды не отошли.

+1! я тоже самое. особенно непривычно было когда таблетки вытекали из меня - я прям аж пугалась - думала - может они?

viola86,

У меня подружка с опущенным животиком больше месяца проходила

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я не буду больше месяца ходить. Это точно :grin: Буду усиленно много ходить. У нас головка уже на 38 недель - будет большой мальчик - а у меня варикоз на внутренней стороне бедра и во в?@#$%&, даже не представляю как больно может быть рожать, меня вена эта и так болит и на ноге и внутри меня.

Наталетка,

А тебе санацию родовых путей врач сказал делать или ты сама?

сама, я в инструкции прочла, потом вспомнила рассказы что некоторых девочек с плохими мазками даже на КС отправляли, а то ребенок заразиться может во время родов - обычно с глазами проблемы.

Насчет осмотра. На поздних сроках осмотр БОЛЕЗНЕННЫЙ. Засовывают руку и палец в шейку. Я сама была на таком осмотре, и это БОЛЬНО. Причем смотрела своя знакомая, очень деликатная, сразу меня предупредила и сказала максимально расслабиться.

То что кровит - это не хорошо, а может это пробка у тебя отходит так, Наташ?

Сходи завтра к врачу лучше, или на узи. А ты без халата поехала в роддом? Тебе там выдали только ночнушку, да?

Моча плохая - почка не зря ж болела. Я б на узи почек сходила, мне говорили что во время родов есть девушки, что отключаются от боли почек, а не от родовой боли.

elena198209,

Вот именно по этому я категорически против бесплатных родов, т.к. неизвестно как и к кому попадешь.

А где вообще роды бывают бесплатными? У нас все равно нужно заплатить акушерке, детской медсестре, неонотологу, санитарке, которая моет после тебя родзал.

Я вот сижу и думаю, может попробовать договорится с акушеркой знакомой, она с нами живет в одном городе (городок маленький), чтобы она даже не в свою смену принимала роды у меня... :scratch: просто даже не знаю получится ли ее вызвать тогда...

Плюс ко всему мой Г - заведующий роддома, во время родов он смотрит как идет головка и слушает сердцебиение - ему тоже надо заплатить после родов.

Сумму он сам называет каждой отдельно.

А вот когда я пришла на прошлой неделе после схваток и рвоты - он спал после ночной смены, и не вышел ко мне - сил не было. Так же может быть и в момент родов...

Ли-ли, и остальные девочки - спасибо всем за поздравления с неделькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

eLenNic, не переживай, я читала что перед родами наоборот в спячку впадаешь - организм отдыхает. я последнюю неделю дрыхну как сурок - по 10 часов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...