Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Балбеска- :wave:

elena198209-этот вопрос про табличку надо с Катей решать,весь список то у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Неделек поздравляю!!!

Мы сегодня были на приеме, Г сказала, что большого вырастили ))) и что в 37-38 неделек будет ложить меня уже в РД. И сказала, чтобы я на КС особо не рассчитывала, что в РД на заключение врачей особо не смотрят. Вот теперь сижу и не знаю (((. У меня сестра рожала, ей тоже ЕР запретили у нас в поликлинике (у нее какая-то операция была на голове), а в РД даже не посмотрели заключение и рожала она сама, это хорошо, что все хорошо закончилось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...февралят наших пропустили в темке((нано будет Катюшу просить добавить...или самим взяться..хотя не знаю..ктото в январята уйдет..а ктото в февралята))) тем более у нас все решили рожать 19)))так что и со списком проблем не будет составить на 19 января))))))))))))))))))) :D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!У меня все хорошо, почка болела из-за того, что камушек выходил, буду надеяться, что больше такого не повториться. Была у врача, возмущению ее не было предела, она так зла, что меня таак неаккуратно посмотрели. Попросила меня описать, как машет, я объяснила, она сказала что и как делать в тех или иных случаях. Она у меня золото, теперь я наученная, так что буду рассказывать, кому понадобится!!! :grin:

 

bysinka88, Неее, Тань, это не пробка, я бы поняла, что это пробка, а это именно мажет из-за жуткого осмотра на кресле...Она этио делала не брежно и на по фиг :( Так, отвечаю на твой вопросик: приехала я в роддом, со своими вещами и халатом в том числе, мне им воспользоваться не разрешили...выдали стерильную сорочку и их халат, в принципе, выглядело все прилично!!!

 

южанка//, Ты бросай переживать из-за всяких придурошных...прости, если грубо... Это не ты ребенка назовешь, как они назвали, это они "слизали" имя для малышки, пусть будет так. У нас нет эксклюзивных имен и так или иначе они повторяются, так что забей на них...честно...А насчет депрессухи не переживай, ты не одна такая, гармоны у нас шалят, это нормально Потерпи немного и все нормализуется. Вот увидишь! Кстати, у меня иногда пальчики немеют, редко..., но бывает.

 

kroxa-mama, Поздравляю тебя с доношенной беременностью и неделечкой ;)

 

Vanessa, Отличился 10 роддом, который по Горького. Хотя все говорят, что это отличный роддом и мне просто не повезло с бригадой, но даже если это и так, я в 10 роддом не ногой, вот.... Пожалуйста, не вздумай туда ехать, это жопа. Пусть говорят, что мне не повезло с бригадой, фиг с ним, но стоит глянуть на палаты, в которых приходиться ждать и лежать и хочется просто :bad: :bad: :bad: :this: ...честно!

 

maxadan, С неделечкой тебя!

 

Ждем чуда, Солнце мое привет!!!!! :wave: Ты где, я тебя уже везде посмотрела и тебя нет, прячешься :beee: :spiteful: Я тебя жду :give_heart:

 

Я_Irishka@, :wave: Ты была сегодня у врача и что вы решили? Когда в итоге будешь ложиться? Все же 24 или другой день назначили?

 

jip, С неделечкой!!!!

 

mushka83С хорошими вас результатами, растите и дальше здоровенькими и красивенькими. С неделечкой тебя!

 

~Unika~, После марафета, красивишная будешь :grin: Удачного похода :friends:

 

Януленька, Ой, Януль, прошу прощения за непонимания, а почему мы будем наплыва малышей ждать с 19 на 20? Объясните мне :blush: :blush: :blush:

 

Натуся-Мамуся:)С неделькой тебя!

 

Балбеска, :wave:

 

Tanyasha, Я вообще в шоке над нынешними врачами...

 

Ждем чуда, Твоя линеечка меня пугает, уже же все...пора :friends: :giverose:

 

Мы забрали сестру из роддома, племянничек на сестренку похож, Боже, какой он маленький!!! Я его побоялась взять...Теперь думаю, а как своего? :scratch: такую кроху!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделек понедельника - с неделькой! :giverose:

А я вот почему-то подумала, что хочу , чтоб моего малышика сфотографировали в родзале, когда он только только появится. ТОлько не знаю - можно это делать или нет. Я же сама не смогу , а кому там можно дать фотоапарат интересно.. :scratch:

elena198209, меня тоже всё раздражает. Муж не то сказал или сделал не так я даже заплакать могу. Что это с нервной системой моей??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, С неделечкой тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка как сестричка твоя? были сегодня у врача, ложат 24, в пятницу пойдем сердечка слушать. Я врача просила 1-го лечь,но ничего он слушать не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, прикольно было бы,если сфоткали ...но думаю фото будет не оч...тк вся замученная будешь.....хотя ,может и нет))

Наталетка, ага....еще эт она меня ждет))))я весь день паникую..где наша Наташа))))) сходила в магазин...за весь день хоть вышла на улицу...а то вообще леняйка....купила сливочки...завтра буду пасту с морепродуктами делать)))нямка))) по поводу линеечки..не знаю,запуталась я...может и врач моя права,что ставит срок меньше....да Бог с этой линеечкой,главное,чтобы все хорошо было,малыш родился здоровеньким...

Я_Irishka@, береженного,Бог бережет..лучше пораньше лечь,зато под присмотром...не переживай,Все отлично будет.тем более срок уже у вас...я читала ,что с 2мя детками раньше рожать надо....и рожают раньше..поэтому и в декрет раньше отпускают....Кстати,мона не скромно ,а тебе материнский капиталл дадут за 2го или не считается???потому что помню,какая то ерунда была..что если 2йня ,то не планировали давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с рождение племянника:) я когда у знакомых бываю, у которых детишки маленькие - мне тоже жуть как страшно становится.... но чем ближе к сроку - понимаю, что уже своего жуть как хочу обнять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! Я кстати тоже не представляю, как с такими крошечными детишками обращаться. У меня 2 племяшки - я к ним до 3-х недель боялась подойти. А как со своим буду - понятия не имею. Надеюсь в роддоме быстро научат . :pardon:

Ждем чуда, я не себя (я 100 % буду замученная и нефотогиничная :) ) , только ребёночка в первые минутки появления на свет хочуц чтоб засняли . Папа с нами не идёт рожать, а посмотреть очень хочет на новорождённого :) Вот и думаю, кому можно фотоапарат вручить и доверить это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Яна просто написала, что 19.01. полнолуние, а в полнолуние пик рождаемости. Вот все и говорят про 19.01. Поздравляю с выпиской сестренки. А я фото своего племяши смотрела, так он вообще не похож на новорожденного, ему как будто уже месяца 2-3. Такая лапочка! А ты когда своего увидишь, вся боязнь пройдет сразу, останется мамина любовь, которая со всем справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда у нас в Украине, декрет всем дают в 30 недель,одинаково, что с двойней, что нет! за первого дают одну сумму, за второго, естественно больше, это я узнавала.а,что лечь в роддом раньше придется,оно может и к лучшему.Под присмотром хотя бы буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Сестренка хорошо!!!На выписке вцепилась в ребеночка и мужу не дает, все как выпали, ну растерялась, прям как первый раз!!!! Теперь они дома адаптируются!!! Значит в следующий понедельник ты уже будешь в больнице...А у тебя там будет комп или инет?

 

Ждем чуда, Он обязательно здоровенький будет, а когда родиться выберет сам!!!! Зато вы вчера на шашлыки ездили :grin: , а сегодня и дома надо побыть :grin:

 

Балбеска, Спасибо! :)

 

Солнышко27, Значит ждем 19-го :grin: А ты когда уже своего племянника увидела? Я тоже думаю, что своего на ручки взять - это совсем другое дело! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, не знаю..если ток акушерку просить,но не факт ,Что захочет..да и малыш будет весь вымотанный..я читала в книге,что им ещзе сложнее чем нам...что такие уставшие рождаются......думаю когда послеродовой будешь лежать,то может самой сфотать..вы там будете минимум час находиться...Представляю нашу Иринку и Jip с 2мя сразу будут лежать))))прикольно,но сложно это думаю..сразу просите помощи у сестер или мам..чтобы помогли с малышиками....

у меня девочка родила 2х принцесс...так прикольно фото выложила..2 кроватки паравозиком)))) да и расстрат больше ...но все ранво классно,когда двое)))мужья наверное первое время будут отпуск брать,чтобы помочь???раньше,свекровь говорила,что давали пару неделль отгулы ,У кого 2йни рождались..а вот сейчас не известно(((

Я_Irishka@, я забыла,что ты с Украины..... правильно,лучше когда под присмотром..будешь нам писать с роддома,с телефона....если аська есть,хоть сообщай нам,как у тебя дела..а то переживать будем или мужа проси,чтобы нам писал,как вы там))

Наталетка,нано каждый день бывать на улочке..а шашлыки оч хорошо,природа,воздух и мясо))))))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол...звонят мне сейчас из ЖК и говорят, чсто мы вас потеряли!!! Представляете, я ж на приеме в пятницу была! Спрашивают ложусь ли я в РД, а то они уже и туда позвонили! Говорю, что пока не буду ложиться и на прием мне в среду. Вот чудаки они.

Наталетка, это мне брат фото показывал не телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Приятно, что переживают, волнуются. лучше так, чем полный пофигизм.

 

Ждем чуда, Представляешь у тебя бы сразу двойня...ух... пришлось бы маму вызывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, какие молодцы в жк у вас...а нашим пофиг..ложишься-не ложишься(((( только сказала врач,как рожу,чтобы дала знать и все((даже не спросили,где хочу рожать..воть....после поздравления с новым годом,хоть по имени стали называть))а то и не помнили наверное ,Как зовут)))))хи хи

Наталетка,я и хотела 2йню..но у нас нет в роду,чтобы 2е было((ни по мужа ,ни по моей стороне..а так прикольно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я представляю бедненький малышик такой стресс перенесёт, когда вылазить будет. Мне его уже таак жаалко . Уже хочется прижать к себе и пожалеть эту крошечку. :)

Да, а с двумя действительно наверно прикольно и тяжелее :)) Зато сразу двое детей! Классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Ждем чуда буду с телефона писать и если что,муж зайдет в форум и напишет. ну я еще максимум должна две недели проходить,а там видно будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ждем чуда, приятно конечно, они ж мне направление дали в РД, чтобы я заранее ложилась, а я не хочу. И сказали, если лягу чтобы им сообщила, а если нет, то 19 на прием. Я и собираюсь в среду к ним. А еще сказали в очереди не сидеть, проходить к ним без очереди, а то ведь тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Это 8-й на горького, 10-ка на Гагарина в Ленинском районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Кстати, а вот у нас есть и двойни и тройни, но а у меня одын!!! :grin:

 

Я_Irishka@, Проходишь, не сомнивайся. Тем более, если будешь под присмотром, все хорошо и во время будет, вот увидишь!!!

 

Vanessa, Ой, точно, я про 8-ку говорю..., который на горького!!!А ты что-нить про него слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки,мы можем спокойно по скайпу общаться)))конференцию создать и болтать))даже с камерами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда ну, у меня мама рядом живет и будет мне помогать конечно. муж отпуск возьмет,но он у него неоплачиваемый. ну ничего мы прорвемся. я вот тоже не представляю как с двумя,еще и после кесарева, но думаю справимся.

А, вот мужа родители не очень, они живот в другом городе и приехать не смогут. А,мать у него вообще в Италии живет и уезжает еще и первого февраля,а вернется обратно наверное только через год :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышана как раз, что старенький он. Он кстати попал в программу по модернизации, вроде в этом году (и еще вроде как раз 10 на гагарина и на Чегресе , вроде бы). А так по врачам он вроде ценится.

 

Ты главное не преживай, у нас ведь страна такая, в принципе везде договариваться надо. :pardon:

 

Я кстати в среду ложусь в больницу уже, но до 27 рожать не собираюсь !!!!!!!!!!!!!.

 

А еще пришла от врача, очередной килограмм плюсом....господи когда они уже закончатся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...