Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Vanessa, Куда уже точно ложишься? Я тоже слышала, что он хороший, но мне видать со сменой не особо повезло=((((( Я буду завтра отзывы читать и договариваться объезжать и смотреть, вот только все карантин объявили, будет сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в 7-ой как и хотела ЧГМА на Черкасской, хотя палат я тоже не видела там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузики понедельника-поздравляю!!!

 

А я была в ЖК, обхват живота за 2 недели вырос на 4см :swoon: ...мне уже и в этой куртке тесно..вчера молния разошлась даже :Crazy: . Сказал мой врач что в 38 могу уже идти в РД, а к нему еще один раз попаду и все. Так что кто знает,может мы и в январе появимся :pardon: На этой недели втреча с врачем из роддома, буду уже точно знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Я вот вся в раздумьях, куда же я хочу... Ты какие отзывы слышала, что советуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Сложно вообще что-то посоветовать, на вкус и цвет .... У меня подружка так же как ты скаталась в 10й вроде со схватками отправили из гинекологии сразу. Те два дня продержали и ничего не делали и схваток никаких нет, она тоже отказную написала и уехала, они еще в догонку ей высказали, что типа потратились на неё, а она им родовый сертификат не отдала. А если бы отдала, то уже не ехала бы. В итоге родила еще через 3 недели.

 

Девочки, прикиньте мне ВДМ уже 38 намеряли :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления с недельками.

как сегодня 37 сразу мне так страшно стало, уже ребенок готов - остается только ждать :scratch: боюсь так. Больше всего боюсь что б все прошло хорошо и здоровый ребенок родился что б во время родов не травмировался :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек - с недельками! :giverose:

Мы теперь доношенные! :yahoo:

Сегодня сдала анализы - не смотря на невылеченный до конца насморк, вроде и ОАМ и ОАК в норме! Еще бы мазок хорошим пришел, было бы вообще замечательно. Завта на КТГ и на прием к Г в ЖК, послезавтра к Г в роддом, будут решать вопрос о дородовой госпитализации.

Ходила в бухгалтерию сегодня, сказали что у них программа все правильно насчитала, в соотвествии с законодательством и ничего они пересчитывать не будут. :banghead: Сходила в ФСС по месту жительства, они с таким еще не сталкивались, будут консультироваться в городе, потом мне перезвонят. Короче концов не найдешь, очень много ньюансов есть при начислении больничных.

Vanessa, ну ВДМ и должна соответствовать неделькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, мне сегодня ВДМ 36 намерили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад моя ВДМ была 35. наверное ПУПС костяшки свои выпер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пятницу ВДМ аж 39 намерили.

Сейчас моя новая врач из роддома звонила, сказала, что мазок неочень - грибы блин опять появились. :scratch: Сказала обязательно тержинан проставлять и пимафуцин в тадлетках пропить.

А ещё сказала, что давай перестрахуемся и соберем моей плазмы крови на КС, поскольку плацента очень низко и возможно кровопотери будут больше, чем обычно. Вотс... Муж у меня, по-моему, больше, чем я боится операции.

Девочки, а следующая страничка уже 1700 будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), судя по всему тревога за ребенка - это нормальное состояние. Сама такая :friends: . Настраивайся на позитив.

Наталетка, :wave: я уже отошла, а вчера бесилась прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, а мне ВМД сегодня написали 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик всем! :Hello:

Прочла пару последних страниц, смотрю - в ожидании все уже... и в роддом собираются.

Можно вместе с вами "побояться" перед родами? :pardon: Чем больше срок, тем волнительнее и страшнее... уже ночами спать стала плохо, а вдруг начнется. А у меня даже мало что готово... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пятницу ВДМ аж 39 намерили.

Сейчас моя новая врач из роддома звонила, сказала, что мазок неочень - грибы блин опять появились. :scratch: Сказала обязательно тержинан проставлять и пимафуцин в тадлетках пропить.

А ещё сказала, что давай перестрахуемся и соберем моей плазмы крови на КС, поскольку плацента очень низко и возможно кровопотери будут больше, чем обычно. Вотс... Муж у меня, по-моему, больше, чем я боится операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек понедельника - поздравляю!

 

Девочки, у меня к вам вопросик, как избавиться от раздражения в интимной зоне после бритья? ведь в роддом нужно "налысо" бриться :blush: ? Я уже и бальзамы и крема после бритья разные перепробовала, ничего не помогает... посоветуйте что-нибудь, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с хорошими результатами и с неделькой!На завтра тебе @@@@@!А что, тебе неправильно насчитали больничный?

Sobina, приветик!присоединяйся к нам и тревожный чемоданчик собирай!

Katёnok, меня тоже этот вопрос интересует очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка-с 37 недельками! :giverose:

Леночка//-с 36 недельками!!!!! :giverose:

Sobina-Добро пожаловать !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, вот меня тоже очень сильно волнует этот вопрос.

Anastaska, конечно не плохо перестраховаться. Мне вот тоже завтра результат мазка скажут, но бакпосев последний был не очень, так что скорее всего чего-нибудь тоже назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, хорошо от раздражения помогает картофель....на терке трешь и выкладываешь,где раздражение..крахмал восстанавливает все....старый бабкин метод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, cпасибки!!! :)

Katёnok, я тоже думала на счёт раздражения после бритья. Вот до беременности я кремами для депиляции пользовалась в интимной зоне. А счас не знаю - можно их или нет, поэтому не пользуюсь. После них у меня меньше было раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С недельками!!!

А у меня двойня тоже могла быть,в 8 недель делала узи было два плодных яйца и сердечки бились,в больнице лежала на сохранении,а потом в 12 недель на скрининге оказалось что один перестал развиваться,мне до сих пор пишут в обменке про второго,двойня (антенатальная гибель плода).А еще сегодня у меня маленько мажет кровью,даже не мажет а салфеткой вытирала и увидела кровь.Думаю это после мазка.Завтра может в больничку упрячут,буду отказываться,вот в 38 неделек я бы легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо!

Anutka85, спасибо. Да насчт больничного заморочки. Дело в том что мы каждый год с 1 сентября по 30 июня заключаем договор по внутреннему совместительству еще на 0.5 ставки, чтобы было 1.5 ставки. Так вот, поскольку прошлый договор закончился 30 июня, то в больничный вошли с декабря 2009 по 1 сентября 2010 выплаты только за 1 ставку, а с 1 сентября 2010 по 30 ноября - 1.5 ставки. Хотя я читала закон и по идее должны учитываться все выплаты за последние 12 месяцев, но наша бухгалтерия и слушать об этом не хочет. Короче работали, работали, а больничный копейки.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Леночка//, Я кремом для депиляции пользуюсь....у меня тогда вообще раздражения нет....а так беру мужа крем после бриться :grin: для чувствителной кожи-раздражения тогда даже после бриттвы нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, надо попробовать у мужа сцапать. У него "нивея" для чувствительной кожи..Вообще я думаю есть время поэкспериментировать.

Ждем чуда, И попробую также старый бабкин метод - тёртую картошку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...