Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Vanessa, Ну и врачи, бедная твоя подруга, жесть!!!!А у меня ВДМ 36!!!

Sobina, :wave: Добро пожаловать :grin:

Katёnok, Блииин, вот у меня раз на раз не приходится, у меня тоже то есть раздражение, то нет раздражение!!!

Лучик Света, Ох, уж эти осмотры..., миленькая лежи больше, мне тоже сегодня это посоветовали...А разве бывает такое, что если 2 плода, то в итоге может остаться только один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что-то у меня низ живота начал ныть как при меськах в первый день, хотя они у меня больнючими не были...И живот иногда каменеет...Но не схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Может быть организм тренируется перед реальными родами? Или ты думаешь, что это начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает,в мартятах тоже есть такая беременюшка,тоже была двойня,и остался один.Второй плод как бы усыхает и потом его вообще не видят.Но все равно внимательно следят за развитием первого.И диагноз пишут всегда такой,каждый прием.А еще спина болит,на уровне груди,ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кое-что нашла:

Секреты быстрого и безопасного бритья зоны бикини

Бритва

Выберите качественный мужской многоразовый станок. Только с ним вы сможете проделать эту поистине ювелирную работу, особенно, если хотите выбрить какой-то сложный рисунок.

 

Кроме того, мужские бритвы острее женских и в целом лучше.

 

Не используйте для интимного бритья одноразовые станки, потому что они настолько быстро тупятся, что диву даешься, когда это он успел.

 

Станки для бритья женских ног также не подходят: у лезвий имеются специальные ограничители, которые призваны спасти от порезов ваши ноги, но закроют обзор при бритье в столь деликатной зоне. Запомните: станки для ног предназначены для бритья больших гладких поверхностей!

 

Из личного опыта: оказывается, сменные кассеты к мужским станкам Gillette превосходно подходят и к женским Venus! То есть, можно соединить женскую ручку и мужское лезвие – и получить превосходный результат

 

Пена или гель для бритья

Хотите потратиться на что-то специальное для зоны бикини? Абсолютно напрасно!

Вам подойдут любые средства для бритья из существующих. Главное, чтобы средство хорошо пенилось, имело нерезкий запах и способствовало хорошему скольжению бритвы.

Кстати, для интимной зоны замечательно подойдут гели для бритья… мужского лица.

Лично я сделала выбор в пользу Геля для бритья Nivea for men sensitive – оно прекрасно пенится, экономичное, а главное – практически без запаха! Помимо всего прочего, оно

«ухаживает, увлажняет и питает» Однако если Вы живете одна, у Вашего мужчины могут возникнуть ненужные вопросы )))

 

Направление бритья

Не советую бриться ПРОТИВ роста волос – так вы спровоцируете порезы, раздражение кожи, а также – врастание волос!

 

Возьмите острую бритву и брейте ПО росту волос – так гораздо безопаснее.

 

Поза для бритья

Для интимной зоны поза – это важно, ведь только от нее зависит, что и где вы сумеете сбрить . Расположитесь так, чтобы лобок был плоским. Так как в зоне бикини много складок, то натягивайте кожу, расправляя их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok спасибо,много полезного узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Есть...у меня так же болит спина, получается, что на уровне груди, только с другой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, О, Нивея для чувствительной кожи-уже мною проверена :good: Единственное не удобно себя там брить-депилировать-тк живот закрываеть весь обзор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка у нас с тобой много совпадений,так и рожать вместе пойдем.

А у меня в ванной большое зеркало,я сажусь на край ванны и брею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Так у нас и срок одинаковый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Так у нас и срок одинаковый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, у меня тенденция перехаживать,если в роддом положат на ДО,то буду просить чтобы до 16.02 родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, меня уже каторый месяц муж бреет :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Наталетка, и у меня тоже спина болит на уровне груди, и еще поясница с правой стороны, аж в ногу простреливает! мучаюсь, ходить больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, А вот с этим не шути, обязательно скажи врачу про то, что болит с правой стороны и отдает в ногу. Я на собственном опыте поняла, что с этим шутить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не знаю, сходила, душ приняла, живот еще один раз каменел и отпустил, посмотрю что дальше будет. Ноет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и болтушки! :D

Полдня отсутствовала, наболтали страниц 8, еле осилила... :Crazy:

 

Наталетка, businka88, спасибо за поздравления!

Мы кроватку уже собрали недельки 1,5 назад ;)

 

Наталетка, хорошо, что тебе получше стало! А выделения остановились?

Поздравляю твою сестренку с выпиской!

Я заметила, когда видишь фото или видео новорожденных, они не кажутся такими крошечными, а когда вживую видишь - просто малюююююсенькие!

Я в ноябре лежала на сохранении в рд, там видела деток, ну совсем крошки такие, головка с кулачок, носик, личико - все маленькое такое :give_heart:

 

Anutka85, а почему тебе так рано снять колечко хотят?

Хотя б до 37 подождали...

Но ты не бойся, все хорошо будет!

 

Солнышко27, ты у нас, наверно, уже на низком старте?! Хотя у меня тоже живот периодически каменееет и просто потягивает, бывает, как при М...

 

Девочки, мы были на КТГ сегодня, не все там хорошо оказалось.

Я сначала на спине лежала и сердечко у малышки стучало нормально, в пределах нормы, а потом на бок повернулась слегка, и сердцебиение стало зашкаливать - тахикардия.

Получилось, что половина КТГ нормальная, а половина с тахикардией...

Врач сказала, что это, возможно, просто такой эпизод единичный, но в четверг повторим КТГ, если что-то не так будет, то положат, наверно, в рд, а если ок, то по плану 24-го лягу.

Вот такие дела, очень переживаю за дочу, надеюсь, что это случайность, может она там пуповинку, к прмеру, пережалла и еще что и поэтому сердечко так билось, а вообще она там активненько пиналась так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, эх...а мой боится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: !

kroxa-mama, maxadan, mushka83, jip, Лучик Света, Натуся - Мамуся :), Леночка //, Котёнка , с неделечками!!! a0b047ff26bft.jpg

Ждём Чуда , да нормально, невысыпаюсь уже :D , :pardon: ! А ты уже вот - вот тоже станешь мамой!!! Такие уже большие!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо! А вас с 2-мя недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я говорила врачу, она сказала, что такое возможно, ребенок куда-то надавил и защемился нерв.

kroxa-mama, в четверг переделаете КТГ и все у вас отлично покажет! :friends:

Ли-Ли, как у вас дела? На какой недельке родился малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, спасибо, надеюсь, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мне муж как-то попробовал побрить :doh: боится всего, полчаса чёт возился и каждую минуту: "не больно? я боюсь тебя порезать!" :doh: у меня уже там всё защипало... неее, я лучше сама... я, кстати, обычным детским мылом пользуюсь, вроде нет раздражения. Главное, против шерсти не брейте :)

А мне сегодня позвонили из ЖК и ругались, что я не пришла. Мне на прошлой неделе надо было придти, а я ж не сплю ночью и мне реально не дойти к 10 туда и там еще очередь отсидеть... Хотела сегодня пойти, а у нас метель сильная, муж сказал носу на улицу не показывать. Ну вот она мне вечером и позвонила и такие доводы: что "вы вот не спите, на улицу выйти боитесь, а я, что не человек? Мне вот сказали, если вы не придете сегодня, то чтоб я к вам на патронаж шла, а мне вот думаете по такой метели хочется идти, вы думаете у меня дома дел нет, меня семья вечером ждет, а я вот должна к вам идти".... Не, ну нормальные они там вообще? А я значит должна в предобморочном состоянии идти в метелюгу, чтобы ей в журнале отметку сделать? Вообще, почему такая обязаловка??? Бесят!!!!

Девочки, а треники это ваще как? У меня бывает ночью поясницу потягивает и бывает живот, но не схватывает, а просто потягивает какое-то время может от позы неудобной или когда, потерплю долго в туалет. Это не то наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо! :friends:

Sonya__, надо мужа попросить, чтоб побрил :). Мне сейчас как-то даже подмываться неудобно стало. А педикюр сделать - это вообще что-то нереальное :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...