Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

eLenNic, мой нормально все делает)только мне щекотно и я смеюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, ну твой просто смельчак, герой и рукодельник! :D

Леночка//, педекюр дааа, ваще жесткач... Я ногти на ногах так и не смогла сама подстричь, все-таки заставила своего бояку. Не фонтан конечно, но подстриг :) Да щас вообще, все становится тяжеловато: ходить, сидеть, лежать, дышать, стоять...

Мы вон вообще экстрималы :Crazy: , переезжать будем, так уж получилось, что ни раньше, ни позже. :pardon: Дак я щас потихоньку вещи пакую, тяжело!!! 5 минут складываю, 10 минут сижу отдыхаю... Но ниче, надеюсь, до родов всё успеем, нам просто нужно всё успеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Я такая же как и ты незнаю что такое тренеки :D В ЖК пооболдевали, ага сейчас ты пойдеш в метель к ним, ей надо пусть и топает :glare:

~Unika~, А я почему то стесняюсь чтоб мне там муж брил :blush: :blush: :blush: я с большим увелечительным зеркальцем навожу красоту там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хи-хи, не стесняйся, он уже все там видел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас с милым очень близкие отношения и даже после родов муж пойдет мне помогать помыться и переодется :pardon: он у меня такой умнечка если надо и прокладки менять будет)Мы когда в паталогии лежали он мои трусики стирал и гладил и приносил чистенькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, хи хи хи видеть это одно, а шурудить бритвочкой это другое :rotfl: Ох вы и вправде икстрималы, я непредставляю еслиб мне надо было сейчас переехать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Не я в этом плане закамплексована :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну ниче вот родиш и все поменяется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас выбора другого нет :pardon: вот как-то так почему-то сложилось :pardon: но лучше уж так, чем оставаться здесь - в холодной однушке в области...

~Unika~, респект мужу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama , спасибки!!!

Katёnok , мы родились на 36 недельке! Вот спустя 2 недельки после родов начали активничать, а то тихий час был и днём и ночью, хоть голодная, хоть мокренькая... А сейчас уже покоя не даёт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, вот время летит уже пол месяца пролетело :pardon: ну ничего детки быстро растут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу чтото уснуть(((( мысли о родах в голове..так чтото страшно((((( волнительно,чем ближе срок,тем ужаснее ......аааааааааа.....блин и спать хочу и не могу выкинуть мысли из головы..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, так ты ж уже 2 недели как рожать можешь))) С 37-ой уже рожают вовсю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Классно - вы уже большие такие, тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасиб))вот уже большие,а появляться пока не зотим на свет))))может быть из-за моего страхаююа ты почему не спишь??тоже не спится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Девочки, миленькие, подскажите мне, пожалуйста, похоже ли это на пробку - с утра встала и выделения такие слизистые (извиняюсь за подробности) как яичный белок,прозрачные без всяких прожилок, ну так приличненько по количеству...

Но они не как комок, а тянущиеся.

Таких за Б ни разу не было.

Это пробка, да??? :Crazy:

 

Ох, уж это полнолуние...

Не, мне до 24-го рожать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, прекрати панику,от этого никуда не денешся :pardon: и тем что ты себя изводиш легче никому не станет только твой организм не отдыхает :friends:

Доброе утро девочки!!!С недельками Всех у кого недельки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, приветик.сестра смеется надо мной..говорит,все рано не рассосется уже))и хохочет..извиняюсь,что свои мысли вам высказываю..(((( kroxa-mama, тут я не помощник,не знаю...но мне врач говорила,что в 3м триместре выделений намного больше и я это заметила.....так что не знаю..может наши опытные девочки подскажут

всем доброго утра!неделек с недельками... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

kroxa-mama, если прям как ЯБ, то скорее всего она самая :pardon: Удачи!!! :friends:

Девочки, чет между ног болит, как-будто на шпагате всю ночь сидела, это так таз расходится, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, правельно сестра говорит ;) прими это как неизбежное :pardon: я вот несмотря на то что это вторые роды тоже жутко боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Меня не было в "февралятах" несколько месяцев. Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave: у меня так уже давно болит..я думаю связки растягиваются..прям ходить больно...знаю,знаю такую боль))

~Unika~, мне свекровь говорит всегда..первого не страшно рожать,тк не знаешь,что это))а вот со вторым уже сложнее)))) да не боись,Все отлично будет..все рожают и мы родим))))) (стараюсь тихонько себя успокоить))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, у меня лобок после ночи ужас тоже как болит, а похожу минут 10 по квартире и легче становится. Мне Г сказала, что это косточки наши расходятся.

Всем доброе утро! Неделек вторника поздравляю! :giverose:

Девочки, я поехала в роддом, забрать копии всех анализов на КС и сдать кровь на сбор моей плазмы. Интересно, а много крови для этого сдать надо будет. :scratch:

Чипыжонок, :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, приветик..а я недавно про тебя спрашивала..куда эт ты от нас пропала)) очень рада видеть!!!Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, у меня лобок болит. Это нормально, у меня и в первую Б так было. Косточки расходятся. Anastaska, :wave: Ждем чуда, приветик. Мы переезжали в другой город, оформлялись в школу, на работу, квартиру обустраивали. А потом я решила, что вы меня уже забыли и заходила к вам как гость, почитывала новости. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Неделек вторника - с неделечкой

Ссылки скрыты.

~Unika~, какой у тебя муж умница (ТТТ) . Мой ни разу не стирал мои трусики , только я его стираю :)))

eLenNic, а у меня каждое утро болит лобок - не могу с кровати слезть. Днём вроде получше, а ночью даже ворочаться больно. Уже недели 2 так мучаюсь. Моя Г почему-то меня к неврологу уже хочет отправить с этой проблемой.. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...