Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Пузики вторника с недельками вса!!! :giverose: :giverose: :giverose: чипыжонок, Неее,мы тебя не забыли,я к тебе в профиль иногда заглядывала,"отслеживала",как вы растете :)

Ждем чуда, не боись,хотя я сама бояться начала,хоть и роды не первые,а все равно страффффно :friends:

Девочки была сегодня у Г,моя ушла в отпуск,ходила в соседний кабинет,ни кому мы не нужны,эта врач,сразу отеки нашла,хотела меня в стационар положить,я написала отказ,пугать давай меня,что потом не плач,если что...но в итоге назначила мне какое то лечение,буду каждый день на процедуры ездить,а мед.сестра смеется,спрашивает,ты когда рожать будешь? я говорю недельки через три,она на меня так посмотрела,по узи они мне ставят уже 39-ую неделю,а я считаю по-своему...правда опять гемоглабин упал,зато моча нормальная.вот такие вот дела ;)

Котёнка не отступай от своего,проконсультируйся с юристом...пусть тебе объяснят ,что и как начисляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Пузатики,всем доброго утра! :Hello: У кого недельуи-воздравляю!

 

Девчоки,я уже чувствую что малышка опускается, по животу самой трудно определить но вот когда она танцует внутри,то пинки ощущаю уже не под ребрами а ниже и ниже. А у вас как?

 

чипыжонок, Приветик! не, мы тебя не забыли! С возвращением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Кажись наши законодатели услышали вопли беременных про расчеты декретных и главное будущих наших пособий до 1,5 лет. кому интересно читайте

Все уж копировать не буду.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе уро!

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

нам сегодня должны привезти кроватку с комодиком, ванночку и коляску!

Ната Б я два раза всего гемоглабин сдавала,больше от меня не требовали,отеки у меня есть по вечерам, я врачу с роддома сказала,он ниче не сказал! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Лучик Света, ~Unika~, fortunata, с неделькой!

kroxa-mama, а вот не знаю, мне врач предлагала неделю назад снять кольцо, но я морально не готова была...она мне сказала, чтобы я не переживала, что сразу не рожу, но кто знает!читала про это, у всех по-разному: кто-то еще недели 3 ходит без кольца, кто-то через день-два рожает.а у тебя тоже кольцо?а по поводу ктг-у нас делают только на боку, не волнуйся, все хорошо будет!Удачи в четверг на ктг и держи @@@@@!я читала, что пробка может быть как ЯБ, тянущаяся, наверное, это она.

Ли-ли, приветик!!!!!

eLenNic, аккуратнее, сильно не перенапрягайся с упаковкой вещей, отдыхай!

чипыжонок, приветик!а мы тебя уже потеряли!поздравляю с переездом!

fortunata, у меня пока там же малыш пинается, но по-другому, более плавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Недельки принимайте поздравления!

Похоже у меня вчера треники были, живот схватывала с интервалом где-то час, но без боли, и низ живота ныл. Сегодня все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек поздравляю!

Девочки, а у меня лобок вообще не болит :blink: , это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а я уборкой занималась ночью))) Мы кроватку собрали с мужем, а потом решили что она слишком большая и нужно удалить из комнаты старый шкаф :grin: ВОт делала место для шкафа)))

Меня тоже лобок не болит.. Но у меня таз широкий сам по себе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ириш,вот видишь какой разный подход у всех,моя бы Г ничего бы несказала,а чужая отшвырнуть хотела ,зачем ей лишняя пациентка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, бедные ваши соседи))))а муж в отпуске,что ночью исполняет твои прихоти??)))))классссс..а мы пока ничего не собираем....вот рожу и соберем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех неделек- поздравляю!!! :giverose:

Всё ближе и ближе мы к заветной цели- к нашим малышам.

Мне сегодня должны привезти меховые конвертики и постельное бельё для кроваток. Сижу жду.А все остальные вещи уже муж закупит (я ему все ссылки дала)....

Вот только с коляской так окончательно и не определились...

Иришка, тебе какую коляску сегодня привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :wave:

kroxa-mama, Ну ты подожди раньше времени переживать, вот переделаешь КТГ и будете делать вывод, а я все равно думаю. что нет там никакой тахикордии, как сказала врач, единичный эпизод!!! Потом обязательно расскажи, что повторное КТГ покажет!!!А вот что касается моей мазни, так это меня немного настораживает, переодически все таки у меня мажет. Хотя мне моя врачиха сказала при какой мазне и цвете незадумываясь вызывать скорую и звонить ей (у меня не такая), я все равно парюсь. Слизь, про которую ты писала, очень напоминает отхождение пробки, но ты не переживай, после того, как она отойдет, можно еще около 2-х неделек не родить :pardon:

Ждем чуда, А ну панику проч!!!!!! Все хорошо будет и роды будет легкие, настраивай себя только на это и ни на что иное!!!! Как ты себя чувствуешь?

чипыжонок, :wave: Ну конечно можно, а ты куда пропала?

Ната Б, :wave: Жаль конечно, что твой врач в отпуске, но ты не переживай. Наташечка, тут осталось-то, начни ходить в этот стационар, главное, что не положили, тебе и правда не сегодня, так завтра в роддом :pardon:

Vanessa, :wave: Я выбираю между 2-я роддомами, между тем, который на российской 20, там сестра рожала и тем, который на румянцева, может что-то посоветуешь? А то я уже не понимаю по каким критериям вести отбор...

Неделек поздравляю с датками!!! :drinks:

 

Девочки, а кто с Яночкой телефонами обменивался?????, ее нет, а я помню, что она писала, что у нее пробка отходит...и срок у нее большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, вот тоже конвертики тепые в коляку купила, но незнаю нужны ли меъовые? зима ведь закончлаь почти...Если покупать, то только чтобы на лед зиму был впрору. А ты какие заказала, чтобы и на след год можно было использовать?И еще хотела спросить на счет постельно для младенцев. Девочки, нужна ди малышам подушка? со скольких месяцев использовать подушку и какую именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, А сестре понравилось на российской? как я могу советовать... не была сама ни в одном :pardon:

 

fortunata, Ничего себе зима закончилась, у нас она так.. .еще только носик показала :grin: счас вот как раз эпидемию по гриппу объявили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, После рождения маленьким вообще подушка не нужна, вообще никакая, она понадобится намного позже!!!!

Vanessa, Сестренке на российской понравилось=)) Просто ты же на румянцева поедешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,так в том то и дело,что положить хотела,я отказалась,но буду каждый день на прооцедуры ездить в ж.к. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я поняла, хорошо, что отказалась, просто я в последнее время с такой опаской отношусь к больницам и мед. персоналу, вот!!!! А ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip вот такую привезти должны

Ссылки скрыты.

, а кроватку мы одну пока заказали,потом еще дозакажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, И сколько такие каклясочки стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Нет, Наташ, я еду на Черкасскую, Румянцева - это второй роддом на ЧМЗ, тоже говорят хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от чего шарики серебристые в глазах играют? Это нехватка чего? У меня такое было где-то неделю назад: меня вырвало и шарики бегали и сегодня - просто встала с дивана и опять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ого! а у нас в этом году как-то все сдвинулось. С ноября начались холода с снегопады, потом пару месяцев даже до -14 доходило и снега было столько что мы откапывали машину чтобы выехать. А сейчас резко потеплело, прям весна. Я в альто уже хожу. Накупила дочке комбинезонов и одежки теплющей и теперь незнаю оденим ди мы это

 

Наталетка, спасибо, буду знать. Просто многие подушечки младенцам подкладывабт, вот у меня и были сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Приветики:) Всех неделек с недельками) и себя тоже :) :giverose:

 

Мне сегодня дала сладкой ночи моя Киця((((( ревела пол ночи. как даст по какому-то нерву, что аж слезы градом. я перепугалась сначала думала что все, рожаю. а потом успокоилась малая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Тьфууу, ну все, я лох, окончательно запуталась :grin: Ладно, когда определюсь, напишу тебе, что выбрала :grin:

Tanyasha, Если я не ошибаюсь, то это давление шалит!!!Но я могу ошибаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...