Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, А знаешь для чего подушечка может нужна, чтоб малыш оставался в положение на бочку, вот ее и подкладывают, чтоб держала, я просто слышала об этом!!! Если подушка нужна, то не под головку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, а матрасик какой лучше мягкий или твердый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики в глазах,гемоглобин упал.

Всем привет!!С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, мы хотим из водорослей, он не средний. только вот что-то найти не модем нигде что-то они пропали с продажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Я если честно не знаю, у нас был матрис в кроватки и мне тоже интересно хороший ли он. А ты к5 какому склоняешься?

Лучик Света, :wave:

Zetka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!

Недельки вторника - с очередной даткой!

У меня сегодня что-то в пузике щелкнуло, так громко! Что это может быть? Читала, что когда воды отходят тоже пузырь щелкает, я даже испугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделечек с недельками))))

У меня такие белые шарики были,гемоглобин отличный у меня.Сходила я невропатологу,это все от шейного остеохандроза,сдавление сосудиков.Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :giverose: спасибки, я к тебе тоже заходила :blush: fortunata, :giverose: спасибки

Anutka85, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ от гемоглобина тоже могут быть,100 %.Katёnok я периодически тоже щелчки слышу,так бы не замечала их,а тут прочитала и теперь слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет :wave: да вот переезжали в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, вот еще один вопрос. Вот эти все модные наполнителя для детских матрасиков нужны ли они вообще? ведь даже если детка в памперсах спит, все равно иногда может случиться протечка или там молоко из бутылочки прольется, или срыгнет ребенок...ведь этот матрас не постираешь. Или можно стирать?

 

Наталетка, я слышала,что тверденькие матрасики для малышей подходят лучше, т.к. еще все косточки у них мягенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у нас в кроватку тоненькая тоненькая прямоугольная подушка. Практически и нет ее - примерно 2 мм в толщину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а зачем она нужна если такая тоненькая? я просто сейчас как раз в поисках постельки для кроватки и люльки и поняла что ничего не понимаю в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata так клееночку на матрасик кладут,а потом пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у нас зима холодная пока.... Очень надеюсь. что и на след. год хватит этого конверта, чтобы ножки прятать на прогулке... А потом верхнюю часть отстегну и буду в санках использовать. Ну это я так думаю, а как уж потом получится...не знаю!

Подушка не нужна. Можно конечно анатомическую брать, но думаю, что и она в первые месяцы не нужна....

Я_Irishka@, ну я тоже из этого варианта и ещё одного выбираю... Вот только подумываю о б\у варианте...

 

По поводу матрасика- я выбрала вариант двухсторонний- кокос- латекс... Сначало выкладываешь на более плотную сторону, а к 6 месяцам на более мягкую можно переместить... Да и вообще я знаю, что матрасик надо переодически вертеть. т.к. он всё равно продавливается постепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Это одно из двух или давление шалит или гемоглабин понизился,у меня такое же состояние,сегодня анализ узнала гемоглабин 98. А как поем,так у меня тошнота подступает,вот и не ем толком ничего,только очень много пью :glare:

Наконец то все маське на выписку выгладила и в пакеты разложила!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, она продавалась в наборе: одеяло, подушка и постельное белье. А нам нужно было одеяло белое на выписку, чтобы оно через вышитый пододеяльник не просвечивалось, мы собственно из-за него весь этот набор и купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, да эти мешки очень нужны. Без них в холодв не выйти на прогулку. Но я думаю если покупать меховые,то чтобы на след год хватило,а то уже у нас зима закончилась неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, По поводу матрасика- я выбрала вариант двухсторонний- кокос- латекс... Сначало выкладываешь на более плотную сторону, а к 6 месяцам на более мягкую можно переместить...
мы тоже такой купили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, ну как-то на клееночке даже мне спать было бы неприятно, а это ребенок маленький. И зачем тогда нужны наполнители из кокоса и водорослей чтобы потом спать на клеенке. Это мое ИМХО, я считаю, что такие матрасики с наполнителями нужны более взрослым деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata нам сегодня привезти должны матрасик в кроватку,мы заказали кокосовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Умничка, поздравляю с завершенным делам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Девочки расскажите как стирать будете эти кокосовые матрасики если их описяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у нас в комплекте шла специальная подушка для новорожденного тоненькая такая :pardon: а матрас мы взяли с одной стороны кокос а с другой гречку :)

чипыжонок, с возвращением :giverose:

Tanyasha, у меня в первую Б лобок не болел :pardon:

Я_Irishka@, подождем с вами ваши покупочки :friends:

Ждем чуда, правельно тебе мама говорит,первого легче рожать так как не знаеш что тебя ждет :pardon: но я настраиваюсь на позитив и на то что после всех мучений увижу свою кроху :pardon:

Девочки спасибо за поздравления с недельками!Что то я таким сурком стала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,спасибки,только я еще начала складывание в р.д.,в шкафу висит чистый поглаженный халат и всееееее,больше ничего не готово,только для РЕ на выписку,вот такая я лентяйка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...