Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а я купила специальный наматрасник. Он не промокает не шуршит и полностью как чехол одевается и очень тоненький. Чем то напомнинает шторку в ванной комнате, только тоненькую тканевую

 

Кстати педиатры, полностью против подушек до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata ой я не думала об этом еще :pardon:

~Unika~ спасибо! я уже сама не дождусь,скоро должны привезти! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, а мы купили махровый наматрасник прорезиненый тоже специально вместо клееночки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже наматрасник тканевый, а с нижней стороны чуть прорезиненый... Мне кажется, что это нормально... Лучше так, чем постоянно обписяный матрас... А наполнитель такой выбрала только из тех соображений, что всякие ватные не признаю(да и для костей ребёнка плохо), а на пружинах- мне не нравится(там идут либо слишком простые и не очень хорошо сделанные, либо уж очень дорогие!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Это одно из двух или давление шалит или гемоглабин понизился,у меня такое же состояние,сегодня анализ узнала гемоглабин 98. А как поем,так у меня тошнота подступает,вот и не ем толком ничего,только очень много пью :glare:

Гемоглобин у меня 2 недели назад был 102. И тошнота тоже, кстати, есть. Надо идти за соком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Лучик Света-что то я не пойму как по вашим линейкам вас поздравлять,объясните пожалуйста.

чипыжонок, :wave:

Zetka- с 34 недельками! :giverose:

 

fortunata- с 36 недельками! :giverose:

~Unika~-с 34 недельками!! :giverose:

kroxa-mama-да это пробка!

Наталетка- Наташенька не переживай я тут! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

С недельками вас!!

 

~Unika~, С неделькой!

НУ у тебя и муж-золотой!!! Я своему недавно сказала что в нашем роддоме стали практиковать вынос деток после КС папе....он аж побледнел. Я не спрашивала хочет или нет-а преподнесла просто как инфу. Через минут 30 долгих раздумий он сознался сам что ему страшно, что ребенок весь так извиваеться, глаза закрыты,рот открыт... :lol: я чуть не выпала....можно подумать что когда из РД приедишь-ребенок сильно поменяеться. Ну и вчера он сам меня попросил узнать у врача можно ли так - созрел сам. Так что мой может бы тоже мне трусы стирал-только я б очень долго ждала пока он морально будет к этому готов :Crazy:

Я_Irishka@, Ого, прикольная коляска!!!! 11тысяч правда :Crazy: А цвет какой??

kroxa-mama, У меня вроде пробка была с прожилками :scratch: но у всех же по разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

у меня в профиле новая фотка пузика из фотосесии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-фото супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, меня тоже вчера и сегодня подташнивает, а вчера как начала бегать в туалет по большому - уже думала что роди начнустся организм очищается. Но сегодня ничего вроде. :scratch:

Sonya__, :wave: мо :wave: й муж тоже такой что если надо то он все сделает и постирает мне все что надо. Он мне сапоги моет каждый вечер что б читые били. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Значит еще не в роддоме, а я уже думала..., дело же к 19 числу :grin: Кстати, ты с кем телефонами обменялась, рассказывай кого донимать в случае твоей пропажи?

 

Натуся-Мамуся:), Ути батюшки, какие все таки мы все бошие уже :) Животик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, только живот у меня там какой-то кривой :scratch: видимо малыш так випер попу или что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), фотка вообще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), прикольный пузик, ничего что кривенький, это так мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Значит еще не в роддоме, а я уже думала..., дело же к 19 числу :grin: Кстати, ты с кем телефонами обменялась, рассказывай кого донимать в случае твоей пропажи?

 

А я свой телефон не давала не кому! :pardon:

У меня предложение сделать как у "декабрят",у них были пары которые обменивались телефонами.Вот может и нам разбиться на пары и обменяться телефонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Так мы же так и делали, ну и где ты была, когда это происходило? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька одна по месячным ,а по узи в воскресенье.А третья сама так поставила,дни считать.А вот у тебя хотела спросить,а почему твои линеечки не активны,не переносят на сайт с линейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька одна по месячным ,а по узи в воскресенье.А третья сама так поставила,дни считать.А вот у тебя хотела спросить,а почему твои линеечки не активны,не переносят на сайт с линейками.

Вот ссылка на линейки

Ссылки скрыты.

Януленька, Так мы же так и делали, ну и где ты была, когда это происходило? :grin:

Не знаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ цвет такой,как на сайте, он оливковый немного, дорого, но мама подарок сделала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Солнышко27, спасибо :giverose:

я придирчивая. Еще должны бить фото в одежде - но фотограф сказала что доконца недели обработает. Уже жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) красивый животик и большой такой,ттт на вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завтра послезавтра у нас начнется старт,декабрятки вообще в начале ноября начали рожать,январята с 21 декабря,это я исключаю единичные случаи(кто поторопился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, У нас старт, даже и не вериться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сами роды не боюсь,я боюсь потом чтобы ничем не заразили,а то начиталась про разное.И кушайте побольше мясо,что бы силы были.Собираюсь к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :giverose: спасибки

Януленька, :giverose: :wave:

Натуся-Мамуся:), клевенький пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...