Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

я синтепоновое приготовила на выписку
у меня тоже синтепоновое на выписку будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет, не на выписку,а в роддоме. а,у нас в роддоме ничего нет, покупать нужно все в плоть от катеторов и до перчаток, еще вот за одеялко сказали,ума не приложу,какое и у нас топят жара там.

Sonya__ автокресла отдельно,мы их пока не брали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у нас с тобой коляски одинаковые почти - той же фирмы, только у меня темно-синяя и на одного малыша ;) Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у тебя пузико сильно выросло в последнии недельки? Растяжек новых не появилось? А то у меня такая торпедка выросла и в районе пупка пару растяжек вышли. И ещё как-то странно у пупка кожа вниз ушла, как будто там пусто и тока одна кожица...Я вот думаю- не могли ли там именно мышцы разойтись?

 

Девочки, как можно простерелизовать молокоотсос б\у? У меня пока нет нормального стерелизатора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, да уж, если все тащить с собой в роддом...у нас выдается халат, ночнушка каждый день, постельное меняется раз в 3 дня, малышу пеленки сколько нужно, распашонка - 1 в день, носочки и чепчик после рождения, одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок мне вот очень коляска нравится и по качеству и на ходу, хоть и дорого, но она того стоит!

jip животик у меня большой, и аппетит тоже! но растяжек не замечала.

А детки у тебя как себя ведут в животике? мои очень активно особенно под вечер, животик ходуном ходит. Ты, ведь тоже 24 ложишься в стационар или позже?

Anutka85да,вот такой у нас роддом, все свою ношу с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня что-то проблема с компом стационарным, не заходит почему-то под моим логином! Вот с бука зашла, так непривычно, мышки нет, с тачпадом тяжко как-то) не знаю почему так!

Да, неделек вторника поздравляю! :giverose:

Я ночами тоже сплю плоховато. То в туалет, то малыш давит на все что только можно и больно становится. С одной стороны хочется скорее родить и чтобы полегче было, а с другой боюсь))) Ночью когда встаю, вообще страх одолевает! Кажется, что если вот оно, то что дальше делать не знаю, как что будет! Пакеты в роддом я нахалка так и не собрала! Еще кое-что и докупить по мелочи надо.

Девочки, а спина у кого болит? И как она у вас болит? У меня в районе левой лопатки ужасная боль - жгучая какая-то! Как-будто нерв чтоли защемлен.. И в одном месте в основном, не знаю что делать с этим уже прям! И лежать больно и стоять... Не знаю, что это может быть?

К стати, живот мой по моему опустился, т.к я раньше видела свой пупок сверху, а уже дней 4-5 как не вижу))) Да и так сверху смотрю когда на него (на живот), то прям видно, что другой стал како-то, ниже что ли... Так что думаю, что все же опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

Katёnok, Лучик Света-что то я не пойму как по вашим линейкам вас поздравлять,объясните пожалуйста.

чипыжонок,

Первая линеечка ПДР 28 февраля(по дате М), а вторая по УЗИ :pardon:

Кстати, я тоже ни с кем телефонами не обменивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, сегодня родила девочку в 15.40, сама. Вес 2620 гр, рост 49 см.

Подпись: муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama Ура,еще один февраленок! Поздравляю с прибавлением в симействе!Растите здоровенькими и море вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Поздравляем с рождением доченьки! Здоровья маме и малышке!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, АААААА, поздравляю вашу семью от всей души!!!!!Классно, супер!!!!!Очень рада за вас. А почему так рано? Хотя глупый вопрос.... Спокойных вам ночей и много вкусного и полезного маминого молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, УРААААААААААААААААААААА поздравляю вашу семью с малышкой!!!!!Класс.... растите здоровенькими...мне оч понравилась последняя строка "подпись:муж" :D Своему тожде говорю,рожу,чтобы на сайте написал)))он смеется,говорит обязательно))))но думаю Наталетка его опередит)))Даже Наталья??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Да я после того, как узнаю, сразу сообщу=))))))))))) даже если это будет ночью=)))))Ты главное написать не забудь=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не забуду)))конечно сообщу..чтото чувствую буду одна из последних рожать)))чтото все такие торопыги)))) Говорят же ,что мальчишки более ленивые на выход)))вот наверное показатель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще один Февраленочек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, МОжно простерилизовать в обычно пароварке! Или обдать кипятком если ничего такого нет.

myrliska, Это у тебя 100% нерв защимляет. У меня таже проблема, правда и не во время Б. Но чуть как то не так посидишь-все......Как справиться? Лечь начерное, по другому у меня не проходит!

kroxa-mama, А ты когда упела?????? :confused: Вроде только на днях общались! ПОЗДРАВЛЯЮ от вей души! Здоровья маме и дочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня до Б тоже было, но как-то не так сильно! А тут стою кушать готовлю, и такая боль, что аж плакать хочется! :this: да и вообще сидеть и лежать доже больно, уже не знаю что сделать... и еще как-будто немеет это место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Вот не надо таких писсимистичных заявлений, у нас не ленивые мальчики, они просто пунктуальные :grin: А твой ждет нас, хотя чую я, что ему надоело нас ждать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мне тоже говорят, что мальчики обычно не торопятся! Знакомая девочка аж на 2 недели позже родила (и то по моему вызывали роды)! Я даж не представляю как на таком сроке! Я уже то ною, все мне не так, все болит, тянет и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночей и много молочка! myrliska, ты не против, если я тебе свой тел скину в личку,я тоже ни с кем не обменивалась телефонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, сегодня родила девочку в 15.40, сама. Вес 2620 гр, рост 49 см.

Подпись: муж

Как оперативно,с утра пробка отошла к вечеру родила.

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Алёнка-Ка-ПДР-16.02.-родила 11.11.Девочка (960 гр.34 см)]-Регина

windroseV-ПДР -13.02-родила -22.12.Девочка (2.900 гр.48 см )

*АнгЕлоК*-ПДР-11.02-родила-28.12.Мальчик (2.150гр.45 см)Серёжа

Ли-ли-ПДР-1.02-родила -3.01.Девочка (2.600 гр.45 см)-Елизавета

Flammula - ПДР- 1.02-родила-11.01.Мальчик(3040 гр.50см)Илья

kroxa-mama-ПДР -8.02 -родила 18.01.-Девочка(2620 гр, 49см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, УРА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, я написала тебе в личку номер тел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, разбери его и все сложи в кастрюльку и залей водой и на плиту пусть покепит :pardon:

kroxa-mama, Мои поздравления!!!Крепкого здоровья и много молочка!!

Ждем чуда, позже всех наверное я рожу :pardon:

myrliska, у меня тоже в том же месте болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...