Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, у меня прошлые 2 недели дети прыгали очень сильно... живот иногда в разные стороны уходил, когда пацаны вдвоём веселились. А вот уже два дня, как они совсем тихии... какие-то медленные движения совершают и опять спать укладываются. Я в панику пыталась удариться, а муж напомнил, что они всегда так на морозы у нас реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kroxa-mama, поздравляю с рождением доченьки!!!!Здоровья вам!!!Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip у меня тоже так бывает, пару дней ходуном потом пару дней затишье и в основном на погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ~Unika~, спасибо! Буду пробовать!

 

Диана, поздравляю с рождением доченьки!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Поздравляю с рождением доченьки!!!Неожиданно так!Будьте здоровенькие и спокойными!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, мне тоже ОЧЕНЬ нравится, правда я тоже не знала, зачем ручной тормоз нужен. Но на роликах я кататься люблю :grin:

Anutka85, а нам в роддом целый список нужно собрать, если интересно у меня в профиле в конце он написан, там даже пакеты для мусора есть.

kroxa-mama, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Что февраля какие то нетерпеливые пошли! Настолько раньше рождаются)

С другой стороны, у меня еще ничего не куплено и не собрано, но родить пораньше хочется(но не раньше 6 февраля: моя врач должна вернуться в город). Тяжело уже как то( И уснуть не могу, потом утром встать не могу. Ходить тяжко. Ох!

Вот мое 35 недельное бегемото-пузо)

Ссылки скрыты.

А вот прирост)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у нас в РД тоже мешки для мусора надо )))

Proektirovshica, у тебя наверное мальчик, у меня точно такое же пузо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, очень даже миленькие ;)

А мы вот какие

Ссылки скрыты.

первое 34 второе 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мальчик-попрыгайчик :)

~Unika~, спасибо! вы растете хорошо так) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Proektirovshica, пузики :good:

 

Девочки, у кого сколько пакетов в роддом получилось (ну кто собрал уже)? Я сейчас вот сперепугу начала понемногу укладывать, так вот у меня уже 4 пакета - 2 из них ЗДОРОВЕННЫЕ, еще 2 обычные, стандартные. И это еще с учетом того, что не все собрала (осталось: фен - большой кстати, халат, бумагу туалетную, салфетки, мешки для мусора, посуду, мне на выписку одежду, может еще чего, на память пишу)!!! :pardon: Как так?))) В роддоме меня не поймут наверное, у нас всего там держат 3 дня вместе с днем родов (это если все хорошо). Вот думаю, может лишнего набрала? Хотя если и так, то не знаю от чего "отказаться"!

 

Девочки-февралята!!! Сейчас читала Январят, и наткнулась как они переписывались о созданной ими группе вконтакте) Может тоже создадим? Есть желающие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!Прочитать всё, что пропустила просто нет сил!!!Все дни отсутствия с мужем занимались обоями в детской, всё оторвали, поклеили новые и покрасили...когда смотрю даже не верится, что мы всё сами сделали...комната почти готова...осталось вернуть на место плинтуса и наличники на двери и усё...

 

Натуся-Мамуся:), фото класс!!! :good: :good: :good: так нежно...

Наталетка, я тоже особо ни с кем не обменивалась, только с jip, потому как возможно мы в одном роддоме рожать будем.

jip, вы что-нибудь решили с роддомом, в каком рожать будете?

kroxa-mama, Дианочка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и мужа с рождением малышки!!!Ты-молодец!Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой!!!

 

А у меня вот уже три дня малышке в затишье, чуть покопошится и всё - очень переживаю, потому как до этого буянила практически постоянно. Хоть бы у неё там всё хорошо было...В четверг поеду к врачу в роддом, надеюсь, она отправит на узи, чтобы посмотреть какая она сейчас (по размерам) и всё ли в порядке.

А ещё я вчера приобрела первые обновочки

Ссылки скрыты.

вообщем, всё вместе выглядит так .

В четверг ещё поедем у знакомой забирать коляску, ванночку и пеленальный столик!Так интересно их увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, вещички здоровские! И еще со скорым окончанием ремонта!) Так хорошо, когда есть детская)))

 

Девочки, а у вас животы каменеют? У меня что-то очень часто стал и сильно твердеть! И вообще скажите неопытной, на что схватки вначале похожи? А то вдруг пропущу вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня сегодня тоже каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ~Unika~-животики супер!!!!! :good: :good:

myrliska-я в контакте не зарегистрирована ,поэтому мне всё равно.

Пупсичек-с обновками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня получилось 2 сумки 1 большая для палаты и 2 поменьше для родзала :pardon: у меня пузик тоже каменеет :pardon: схватки не пропустиш так что не боись ;)

Пупсичек, с обновочками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska у меня в подписи стоит что схватки становятся более регулярными,но я ощущаю только как каменеет живот.Может это треники,я сама не знаю.А настоящие которые в родах ни с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Лучик Света, ну ладно тогда, надеюсь, что правда не перепутаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну на первое время это и наша спальня будет)))у меня сегодня утром живот, спина и ноги ныли как при месячных и живот был каменный-каменный - видимо это и есть тренировочные схватки...не думаю, что реальные схватки перепутаю или пропущу...

 

Януленька, ~Unika~, спасибо!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ну ничесе! :shock: тока утром про пробку спрашивала, а в 15:40 уже Мама!!! :yahoo: Супер!!! :good: Поздравляю!!! :giverose: Ждем рассказика! ;)

~Unika~, я тоже из последних наверное буду :wave:

чипыжонок завидую, успели переехать до родов, а у нас вот всё "с колес" будет :doh: тяжело тебе было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну да у нас с тобой срок рядышком :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, пока кладут в Сеченовку в патологию... а там будем решать. Через полторы недели открывается р\д при 8 ГКБ....может дотяну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!Всех с праздником!

Proektirovshica, ~Unika~, пузики класс! :giverose:

чипыжонок, этот список только для малыша ведь?и правда зачем шампунь?

myrliska, я на выписку еще не складывала пакет, с собой его брать не буду-муж привезет потом. а так у меня-3 пакета получается: на роды, малышу и после родов, после родов пакет самый большой.

Пупсичек, хорошенький такие вещички!молодец!и с ремонтом в детской комнате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

kroxa-mama Какие вы торопыжки :) !ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!Диана-кроха мама,и доченька масенькая!!!По-скорее набирайте вес,растите здоровенькими,красивенькими,умненькими

Ссылки скрыты.

Пузики среды с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонокспасибо большое за комплименты бантику нашему! :giverose:

kroxa-mama ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня подруга вчера родила - на 38 неделе, мальчик, 51 см, вес 3200. Рожала 15 часов, отошли воды, 2 часа еще не было схваток, а потуги у нее были 4 часа аж, и все это время она пыталась вытужить ребенка - у нее что то с тазом и кость не давала выйти головке, разрез не помог бы - что то с построением таза вот...

Сказали - патологические роды, безводный период - 15 часов, малыша будут колоть антибиотиками, ее после родов чистили под общим наркозом - весь послед был приросший...

Почему так? :scratch:

 

Сказали ей, что еще пару дней, или доносила бы до 39-40 недель - сама бы не родила, только КС.

 

Вот потому я и хочу уже родить, у нас головка уже на 38 недель была в 36-37.

У меня отеки сильные, гемморой и варикоз влагалищный...

 

Все дома убрала, вчера даже люстру умудрилась помыть. Перенесли шкаф, все убрали, сложили, кроватку уже на своем законном месте, только балдахин я не закончила.

 

Кстати, тут писали что в полнолуние многие рожают! Я так надеялась :grin:

 

У меня часто рези внизу, прям у шейки - а сегодня поняла что это малыш ..прыгает что ли головкой по шейке и потому такие боли резкие...

 

Двигается совсем мало, появились кусочки ЯБ белого цвета, надеюсь что это пробка, так как после тержинана у меня не было никаких выделений вообще.

 

Проснулась в 4 утра и уже не спала, сварила манку, поела, сижу кукую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...