Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки приветик..расстроена((мой роддом неожиданно закрывается на мойку((( сс 21 по 28 число(((((((((((что попало(((( так настроилась на него(((а тут такой облом((((((((((((((((((((((((не знаю,что делать..придется в другой......((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро! Я так плохо ночами сплю, совсем не высыпаюсь :(eLenNic, нет, не тяжело - было еще только 3,5 месяца беременности и токсик как раз закончился (он то меня во время беременности больше всего донимал). Сейчас конечно тяжеловато было бы

Anutka85, да, это только для малыша. Себе я еще сумку не собирала - даже страшно подумать какая она будет большая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вчера у врача была! Сказали если до 40 недель не рожу... положат в патологию!!! типа ребёнок очень крупный!!! Вот как она могла на ощуп определить??? и сказала 4250 кг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а у тебя подруга гриппом или сильным ОРВИ не болела во время беременности?у меня у свекрови со вторым ребенком так же было, плацента приросшая была, ей сказали, что из-за перенесенного гриппа. А про пробку, наверное, это она)))может как у Дианы получится)))

Ждем чуда, не расстраивайся раньше времени, но роддом выбери другой на всякий случай. А у тебя срок по линеечке по узи или по месячным?может и после 28 родишь в желанном роддоме!

maxadan, приветик!мне про вес не говорит врач на приеме, хотя животик весь осматривает и щупает. А у тебя предвестники есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, ну вы и на последнем узи не мелкие были :pardon: так что не удивительно что врач сказала что малыш крупный

Всем доброе утро!!!!!Неделек среды поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-поздравляю подругу с рождением сыночка.

Мне сегодня то же не спится,поэтому с утра здесь.

maxadan-она у тебя прям уникум какой то,руками определила такой вес. :D

Поздравляю всех с праздником!!!!!!!

301205135.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, с весом могут и ошибиться. Мне на узи при первой Б врач сказала - плод крупный, около 5кг будет к родам. Доча родилась весом 2800. Вот такая разница. А на узи мне кажется проще вес установить, чем на ощупь. А в эту Б узистка сказала - к родам 3200 примерно будет малыш. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо за поздравления :giverose: Взаимные поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Крещением Господним вас!!!!

воды набрали?

Вы чего затеяли уборку в праздники. Подождите до завтра хотя бы.

Мне осталось последние 5 пеленок постирать и уже буду готова ждать. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Всех с праздником!

bysinka88, поздравляю твою подругу с рождением малыша!

Ждем чуда, да, не повезло конечно. Ну ничего не поделаешь уж, закрывается так закрывается. Может оно и к лучшему к стати! :);) Родишь в другом и все будет хорошо! Я когда узнала, что мой роддом закрывался на мойку (но он уже открылся), я сначала тоже начала переживать. Но у меня срок то тогда не такой был конечно, но родить по идее тоже могла, тем более почитав наших февралят которые торопились наружу))) Но а потом успокоилась, думаю если чего, поеду в другой. Тут заранее не угадаешь ничего! А к стати, с 21 по 28 этого месяца? Если этого, то ведь вполне можешь успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое..скаталась к одной женщине,свекрови соседке...она мне сказала,чтобы не паниковала..если не успею в свой роддом,то поеду в другой и она договорится,чтобы все было там хорошо,но я хотела бесплатно рожать,а так придется платить..но решили,что будем платить...в тот,в который хотела оч хорошие спецы и смыла нет оплачивать такие деньги,думала после родов заплатить ,что приняли акушерке и врачу.....а так придется сразу в руки..ну ничего и глав врач другой ЖК посмотрела все мои выписки и узи,сказала ,что срок тоже ставит по последним М,т.е. на 30 число.....так что думаю дождусь)))) хотя,у меня такой цикл был бешенный..может уже в те месячные я была беременной))тк только мазало там.....сорь за подробности...ну ничего прорвемся..если судьба рожать в другом,значит родим там....я не хочу в тот роддом,тк один раз приезжала к ним в 22 недели вроде..и отношение было свинское..но опять же на кого нарвешься......Если буду там рожать,надеюсь не попаду на ту врачиху дурную.....

Кстати недельки среды-поздравляю!!!

и с КРещением!!!

Тоже хотела дела поделать,забыла что праздник.....и повышивать думала..тепреь буду дома сидеть безделить..у нас сегодня -22..холодно..но думаю до церкви дойду..водички возьму святой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда как у вас холоно, у нас +2 и снега нет.

Поздравляю всех с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки-поздравляю!!!И с праздником всех!

masha_05, мы еще не набрали водички, скоро пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, подругу с рождением малыша!!! :giverose:

У меня тоже в прошлую Б. воды отошли в 37,5 недель, схваток не было, стимулировали... Безводный период около 12 часов... Плотное прикрепление плаценты - сама не вышла и тоже под наркозом чистили. И меня и ребенка кололи антибиотиками. А почему так? Возможно из-за того, что была чистка при ЗБ, или из-за угрозы и отслойки плаценты на ранних сроках. Врачи сами-то не очень знают. :pardon:

Была сегодня на КТГ - сказали хорошее 8/10. Мазок брать не стала, даже живот не измеряла и вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina-поздравляю с хорошим КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого недельки с недельками!!!

У нас на местном форуме февраленок сегодня первый родился,девочки ночью сидели поддерживали,а утром уже родился.

Ждем чуда я думаю что ты родишь все таки февраленка,так как рожают не только в 40 недель, а и позже.

А с роддомами так всегда только выберешь,то какие нибудь причины,не попасть туда.Я вроде уже тоже решила в ближайшем рожать,но оказывается в связи с обстановкой в городе он будет переполнен.,поэтому буду врача просить положить на ДО,в недель 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Православных с Крещением!

Неделек с недельками :giverose: Ну и долго же тянутся эти последние недельки :) Я пришла с последнего занятия по псих.подготовке - понравилось, психолог современная, цитировала прогрессивные книги :grin: . А вот вчера была на лекции у педиатра - ну ваще....настолько тётка отстала от жизни или я может начиталась "прогрессивных педиатров" :grin: ....

Sobina, о, прибавление февралят :wave:, а у мужа родители в Ставрополе живут ;)

Ждем чуда, понимаю твои переживания относительно роддома, но раз так получается, значит "не судьба".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Viola, с 38 недельками нас девочки!

Всех с Крещением!

Ждем чуда, не растраивайся, может еще доходишь и в своем рожать будешь! Вышивать то сегодня думаю можно, это убираться нельзя.

Мне сегодня к Г. Поеду в 13ч, перед ЖК заедем в церковь, наберем водички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а нам наверное свекровь водички принесет. У нас - 10 и ветер, да и церковь далековато.

У меня тоже ПДР 12 февраля :wave:

Девочки, всех с Крещением Господнем!

Януленька, спасибо! :wave:

Южанка, :Hello: ага, прибавление... :grin:

родители мужа в Ставрополе. А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Viola-вас так же с 38 недельками!!!!! :giverose: :giverose:

Интересно кто из нас 3 первый родит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!!!

Всех неделек среды - с неделькой!!!! :giverose:

 

Девочки, у меня стало давление повышаться. уже 3 день - 125/85 , а в норме оно всегда было 100/60 или 110/70. Это нормально??? У кого-нибудь повысилось??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поспала а сейчас что бы не искать себе работу дома иду схожу в церковь и к свекрови в гости :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, в смысле у моего мужа родители в Ставрополе живут :wave: Мы там летом были, классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, мне кажется, что ты. У тебя и пробка отошла и по линеечкам срок больше!

Леночка//, давление вроде с приближением родов повышается. А может просто от погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...