Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: всем приветик

с праздником крещения всех :giverose: а мы уже били в церкви и водички набрали меня даже пропустили с животом без очереди за водой :grin: за всю Б первий раз.

Девочки не знаю как сказать но у меня уже два дня растройство желудка или что :scratch: утром поем и бежу в туалет причем раньше трудно было сходить по большому :blush: :scratch: Может это тоже перед родами организм так реагирует где-то читала такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), организм очищается, это нормально. Мы сейчас тоже за водой поедем, интересно у нас много наруду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, и когда мне ждать роди ? :scratch: А то я меня ничего не болит и не ноет - и я уже думала что буду перехаживать. А тут началось такое... Я не хочу долго ходить, вот и обрадовалась может за две недели будут роди ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Крещением Господнем!

Натуся-Мамуся:), :wave: я тоже читала где-то, что перед родами организм очищается и может быть жидкий стул. А у тебя пробка не отходит?

Солнышко27, Януленька, Южанка// , с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, :wave: не знаю у меня виделений много и что из этого пробка :scratch: Наверное нет не отходит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня тоже последние 2 дня какие-то выделения начались, а сегодня еще и низ живота ноет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, тебе еще рано, надо до 37 недель доходить, а тогда можно уже :friends: Так что держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА У МЕНЯ ПО-МОЙМУ ВОДЫ ПОДДТЕКАЮТ, Я СЕЙЧАС ПОГЛЯЖУ И ЕСЛИ ЧТО В БОЛЬНИЦУ ПОМЧУСЬ. ААААААА НЕУЖЕЛИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ РОДЫ? РАНОВАТО :sh_ok:

не сильно текут но часто и странно что ничего не янет и не болит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), согласна, нам еще рано, выпила таблетку ношпы, а завтра у меня экзамен в универе, готовиться просто нет сил...

fortunata, если воды подтекают, срочно в рд! все у вас будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, У меня такого давления вообще никогда не было. Даже на погоду. А за какое время до родов оно может начать повышаться??? :scratch: У меня голова кружилась и я думала, что наоборот пониженное. Вот третий день оно не падает :doh:

fortunata, вызывай скорую, даже если ничего не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata тебе тоже еще рановато,а точно воды,как ты определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//-и тебя с 38 недельками!!!!! :giverose:

fortunata-понюхай свои выделения, воды пахнут спермой.(только не смейтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а я всё время боюсь, что вдруг воды отойдут, а я подумаю, что у меня недержание. Теперь буду знать чем они пахнут :)

Что-то нету Fortunatы на сайте. Наверное и правда в роддом поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я тоже не знала что воды так пахнут, прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все я поехала, муж уже побежал магину заводить,..я все собрала. Реьенок шевелится очень тихо и да это воды, прозрачные, теплые, пахнут как сказала Яна спермой, они не хлынули а просто вытекают. Ничего у меня не болит и не тянет....странно да?

Девочки прошу вас помолитесь за меня и малышку. Я так переживаю, нам только 36 неделек...Подержите за нас кулачки свои волшебные!

Все целую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с Крещением Господнем! :giverose:

А я вчера водички набрала, т.к. сегодня не получилось бы.

Всех неделек среды - с недельками :giverose: !

kroxa-mama, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Ростите здоровенькими! :giverose:

Сегодня ездила в роддом, посмотрели на кресле, шейка хоть и короткая, но плотная, так что отправили гулять дальше. Выписали свечи Бускопан, т.к. была эрозия и ее прижигали, вот чтобы размягчить рубец на шейке назначили эти свечи.

Кстати, Г после осмотра показала как выглядит пробка(небольшое кол-во осталось на перчатке), действительно как ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, все будет хорошо!!! Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ни пуха ни пера!! Всё будет хорошо!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ирочка, все обязательно будет хорошо. Держу за вас @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, держим кулачки, всё будет хорошо!

kroxa-mama Поздравляю!!!!!!!! Теперь ты мама!

Януленька и тебя с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata-конечно зажали на лёгкие роды и что с малышкой всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С крещением Господним!

Мы за водичкой сами не пойдем, сейчас мужу на работе принесли водички из монастыря Матрены!

fortunata, всё будет отлично! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ждем чуда, не переживай за роддом. У меня тоже получилось, что роддом, где я хотела рожать закрывают на мойку с 24 января и почти по конец февраля. Я поехала в другой, и даже не жалею. Минус, что до него далековато, но зато мне там сейчас всё нравится.

kroxa-mama, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми, побольше Вам молочка и спокойных ночек! :giverose:

Девочки, а я вчера была на процедуре сбора плазмы моей крови на случай большой кровопотери при КС. Такая интересная процедура - сначала кровь берут, из нее сразу же отделяется плазма, а остальное потом обратно мне поступает. Параллельно подключили мне КТГ и я все 30 минут процедуры слушала сердечко малыша - потом сказали, что КТГ отличное! В пятницу мне ещё раз такую процедуру проведут. Спросила вчера у Г, когда примерно будет КС - она сказала ориентируемся пока на 1 февраля, но будем ещё смотреть по узи, а оно на след неделе будет.

Неделек среды поздравляю с очередными недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, когда роды будут-не угадаешь, пишут что повышение давления-это предвестник, можно еще 2 недели ходить.

А я пришла из ЖК, в книжке мне написали, что я отказалась от госпитализации. Ну что мне делать в РД 2 недели? Чувствую я себя хорошо, мазок хороший.

Девочки, а еще пишут, что воды сладким пахнут...

 

Заехали в церковь, там такая очередь...попозже еще поедем, может меньше народу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Всех неделек поздравляю! И с Крещением всех!!!

Сходила в ЖК. Всё потихоньку. Врач мне радостно сказала, что теперь встретимся через 2 месяца после родов. Представляю, как я ей глаза мозолила- с двойней и не в р\д до сих пор. Теперь в понедельник, если не рожу раньше, укладываюсь в р\д. Что-то у меня сегодня тоже выделения есть, но мне кажется, что это уже недержание небольшое. :pardon: Как не стыдно это звучит, но это так!

fortunata, держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, может у тебя тоже воды отходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...