Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, мы с тобой!!!!Держим кулачки..

Спасиб девочки за поддержку..успокоилась..чему быть,тому не миновать)))) значит так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata все будет хорошо! держу кулачки! тем более такой праздник! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

jip ты там держись смотри! может тебе в роддом поехать!? вторые роды говорят быстрые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, держу за тебя @@@@@!пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, странно, что заранее положить хотели. У нас только по паказаниям. Я бы наверное тоже не пошла. :pardon:

У нас с Фортунатой ПДР в один день. Что-то я стала волноваться :doh: . В общем надо быстрее все пакеты собирать - всё так неожиданно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я_Irishka@, я домой пришла с торгового центра и ничего больше нет...посмотрим дальше!

Да и врачиха сказала, что матка абсолютно спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,

а у тебя подруга гриппом или сильным ОРВИ не болела во время беременности?у меня у свекрови со вторым ребенком так же было, плацента приросшая была, ей сказали, что из-за перенесенного гриппа. А про пробку, наверное, это она)))может как у Дианы получится)))

неа, вроде не болела. Но она три раза на сохранении лежала, аж алой кровью мазало. И на дюфе сидела долго... Может быть от этого? Хотя моя родственница тоже сохранялась, а родила легко.

А пробка уже второй день так по чуточке идет. Если это она конечно...

Януленька,

поздравляю подругу с рождением сыночка.
:giverose: спасибо большое!
Поздравляю всех с праздником!!!!!!!

Спасибо за поздравления и твою семью тоже с праздником крещения!!!!

myrliska,

поздравляю твою подругу с рождением малыша!
:giverose: спасибо большое!

masha_05, и тебя с праздником! Мы набрали водички! Правда на службу не ходили, но заехали и взяли воды. Ты наверное про меня писала за уборку - так мы убирали вчера, еще до вечера. А потом уже пошли на щедрый ужин к маме)

Sobina,

подругу с рождением малыша!!!
:giverose: спасибо большое! Вот, и у нее воды отошли, потом схваток не было. Но не знаю стимулировали ли ее или нет, и вот так же колят им обоим антибиотики....

Она за 4 часа потуг так устала, что когда осталось выдуть головку, то она не могла, и плакала от того что не может помочь ребенку. Выдавили просто, из-за этого порвалась. И малыш родился с гемтомками на голове, и синенький. Даже не представляю что она пережила пока он не замяукал, как она говорит. :grin: Ждем чуда, жалко так, но может ты попадешь еще в свой роддом?

fortunata, Бог с вами! Не переживай! Все будет хорошо!!!! Вы уже большие! Легких родов!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, желаю удачи!!! Бог в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Держу за вас кулочки @@@@@@@@ и буду молиться!!! Все у вас будет отлично!!!!!!Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Г мои анализы мочи не нравятся, а уролог сказал, что они в норме, вот и хотели они меня заранее в паталогию положить!

jip, ты понаблюдай, если что сразу скорую вызывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, все будет хорошо. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, не переживай, всё будет хорошо!!!!Тем более сегодня такой праздник!!!держим за вас кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata удачи,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata и мои кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

Солнышко27, Януленька, южанка//, с 38 неделькой нас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

kroxa-mama УРА, поздравляю с рождением дочурки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :D:D:D

 

fortunata, Держу за тебя кулочки :good: :good: :good: :good: Все будет хорошо :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,знаете хочу поговорить о прививках..помню подымали эту тему..но хочу еще раз обговорить..в роддоме ставят 2 прививки от гепатита и еще бцр вроде бы....честно н епомню как наз-ся..у меня девочка знакомая,отказывалась от гипатита,ей знакомая педиатр сказала,что младенцы тяжко переносят и лучше позже делать,Если нет проблем в роду....... у меня было боткино в 3 года,наверное считатется проблемой..кто будет отказываться???

плохо,что среди нас нет беременного врача)))) прям оч жаль)))

Интересно,Как там наша Фартуната.....дай БОг ей легких родов..

Наталетка снова пропала))не хочет с нами общаться))) Наталетка,ты злыдня)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот и об этом думала, от гепатита откажусь. Такая крошка, сделаем только БЦЖ, а от гепатита попозже - когда вес наберем побольше.

 

Ух ты, у тебя завтра ПДР!!!!!!!!!!!!! А врач когда сказал приходить тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, врач на участке сказала 26 ждет меня..а в роддом никто ничего не сказал..как прихватит)))))дща это мой пдр по узи...а врачи другой срок ставят..бог его знает..хочу чтобы сегодня или завтра меня прих-ватило рожать))))чтобы в свой роддом попасть)))сегодня даже долго гуляла по морозу))))) жду)))))) а если не получится,то буду ждать 28))))) вот так весело))) но я думаю мой срок правильный на линеечке..посмотрим по водам..

Интересно,что воды так пахнут......

А я клуша....купила послеродовые прокладки Пелегрин..на них так и написано было..а вчера в пакет заглядывала,чтобы еще туда положить и решила открыть прокладки эхти..так там с боку написано при недержании мочи..блин((( но думаю они и при М помогут...так же???? никто не пользовался ими????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata все будет хорошо в такой праздник все должно бить хорошо, держу кулачки и молюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..

как вы тут? что новенького???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, насчет прокладок не знаю, я купила олвейзы ночные и мне выслали памперсы послеродовые)))

Я тоже хотела бы уже родить - у меня очень болит спина - я не могу встать с кровати сама, меня муж толкает и я так переворачиваюсь на бок и так уже встаю. Сама с криками встаю(((((

А вообще хочется нового этапа в жизни)))))

mushka83, приветик! У нас фортуната уехала в роддом - воды стали отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я купила послеродовые прокладки только другой фирмы, так вот там тоже написано, что послеродовые или при недержании, так что все нормуль, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, тут от тебя не зависит, когда малыш решит тогда родиш :)

так что потерьпи еще чуть чуть. :friends:

 

mushka83, :wave: приветик, у нас уже феврялат родилось немножко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 приветик!

Ого... :Crazy: А я сегодня тоже в роддоме была. Мы разговаривали по поводу платных родов....

А я тоже еле встаю. все кости хрустят и щелкают, аж страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже себе пилигрим купила, но их ещё не открывала.

Девочки, у нас у всех уже всё болит, но осталось немного потерпеть) :friends: Я тоже еле-еле встаю с кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 спасибо! и тебя с 38 неделькой :friends:

Ждем чуда от роддомовских прививок я буду отказываться.

Против гепатита В - прививка ставиться от гепатит-положительной матери (в цивилизованном мире :grin: ). Ты же наверняка кровь сдавала и не один раз во время беременности - посмотри свои анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...