Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave:

Меня выписали из больницы на выхах, потом дочу лечила, сейчас, т-т-т, уже лучше, темпы нет....

Несколько дней не заходила сюда, а тут такие новости!!!!!!!!!!!!!!

kroxa-mama, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВАЯ И КРАСИВАЯ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!!!!!!!

 

А Fortunata в РД уехала????? мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у нее было хорошо!

Всех с Крещением!!!!!!! И неделек среды с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: :wave: :wave:

мы тоже сегодня водички набрали и Матренушке свечки поставили и попросили легких родов!И мне подарили иконку с молитвой для облегчения родов :pardon:

А еще мы купили ночнушку в РД и завтра в 9 утра идем на наше УЗИ и к Г :pardon: Пузик наш очень опустился я это почувствовала сразу так как легче стало и мама мужа сразу заметила сегодня :grin:

Фортуна держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, чтото не поняла по поводу крови..... получается у меня присутствует данный вирус....тк боткино,эт гепатит...значит моему ребенку обязательна прививка в таком возрасте???я так понимаю???

Anastaska, кстати они прикольненькие,у кого одноразовые трусики как раз думаю подойдут.у них вместо крылышек резиночки...мне понравились..ток у меня на 3 капли..на более не было..но думаю подойдут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, удачного узи! а я еще ни ночнушку не купила, ничегошеньки... Вот выздоровею окончательно и дочка тоже, тогда и пойду по магазинам все скупать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, держу кулочки за вас! @@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! Отпишись нам при возможности!

 

Мы тоже сегодня с мамой в церковь ездили за водичкой! Народу можно сказать небыло, стоять не пришлось даже!

Еще нам поотдавали родственники кучу прибамбасов - молокоотсос, подогреватель для бутылочек, 2 стерилизатора аж (один электрический, второй для микроволновки), еще отдали шезлонг "чиковский". Куда все это ставить не представляю! :grin: Места не хватает вообще!

 

Девочки, как думаете, на наших сроках не страшно самой ездить за рулем по торговым центрам? Ну не одной, а с кем-нибудь еще? Я тут маме сказала, что хочу в ближайшее время съездить бы, а она говорит - "куда, ты что?" А я говорю - что же теперь сесть дома и ждать "когда же?"))) Конечно ТЦ находится не близко с РД, но сидеть теперь и никуда не выезжать подальше тоже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, самой за рулем я бы не рискнула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне муж не разрешает за рулем ездить с 30 недель :grin: переживает. Нанял водителя, тот меня и возит везде.

Все-таки лучше, если муж сам тебя отвезет. Все-таки возникают стрессовые ситуации на дорогах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Мелинка //, ну за рулем я сама езжу сейчас, потихонечку и не далеко! :blush: Сегодня вот в церковь ездили и в магазин с мамой - это все в нашем городе. А ТЦ все же подальше находится, и если "приспичит" там вдруг, то как же я сама за рулем в роддом поеду я думаю! Наверное правда самой страшновато. А везти меня никто не повезет!((( Муж магазины терпеть не может, а больше некого попросить. Эх, а так хочется, не могу постоянно дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, на общественном транспорте тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska а я езжу на маршрутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Лучик Света, ой, а мне почему-то на маршрутке наоборот страшнее ехать) Ну ладно, посмотрим! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне сейчас тоже на общественном транспорте боязно ездить. Меня муж везде возит. У меня конечно есть права,но опыта очень мало (я летом училась), но даже с опытом сейчас наверное не решилась бы ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, кстати они прикольненькие,у кого одноразовые трусики как раз думаю подойдут.у них вместо крылышек резиночки...мне понравились..ток у меня на 3 капли..на более не было..но думаю подойдут....

Ждем чуда, а у меня как раз одноразовые трусики, тоже пилигрим.

myrliska, знаю девчонок, которые до последнего за рулем ездили и нормально всё было. Главное осторожно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я сегодня ездила в торговый центр. Ничего страшного в этом не вижу. Ездила одна. Накупила мужу, дочке и мальчикам много всего по скидкам! Очень довольна осталась. В кафе посидела...

Там со мной смешной случай произошёл. Сижу, кушаю- мальчики в животике стали

крутиться. Я им и говорю:"Ну что, пацаны, по мороженому?" Чуть в сторону разворачиваюсь, а там два молодых человека сидят и в упор на меня смотрят...глаза круглые... Пришлось улыбаться и ретироваться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, мне на дальние расстояния тоже страшновато уже ездить, но я бы не отказалась если бы меня возили! :D Но иногда приходится и самой! :pardon: Главное не нервничать конечно. И я стараюсь ездить там, где уже хорошо маршруты изучила, т.к если место не знакомое, у меня паника прям начинается)))

Anastaska, это да, осторожно конечно надо! Ну это еще и от человека зависит конечно, от опыта. У меня знакомая тоже до последнего ездила сама в больницу с одного края Москвы можно сказать на другой. Вот и меня агетирует теперь чтобы я к ней приехала в гости, а мне страшно, т.к я сама до нее никогда не ездила, дорогу знаю только "на словах"! Поэтому не еду)))

 

Девочки, а у вас малыши на органы внутренние давят? Я ночью спать не могу, постоянно болит правый бок, в районе ребер. Думаю может это печень... :scratch: При чем болит сильнее когда лежу на левом боку, почему-то наоборот получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, прикольно получилось с "пацанами"!!! :grin: Молодец - одна ездила! Ну одна я бы точно побоялась наверное - трусиха я))) Да, и скидки же сейчас, прям обидно не съездить)))

 

Девочки, а кто с миракл общается? Как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня иногда покалывает под правым ребром, тоже на печень грешу, но она вроде не должна бы болеть :pardon: Может Ре конечно давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я сегодня ездила в торговый центр. Ничего страшного в этом не вижу. Ездила одна. Накупила мужу, дочке и мальчикам много всего по скидкам! Очень довольна осталась. В кафе посидела...

Там со мной смешной случай произошёл. Сижу, кушаю- мальчики в животике стали

крутиться. Я им и говорю:"Ну что, пацаны, по мороженому?" Чуть в сторону разворачиваюсь, а там два молодых человека сидят и в упор на меня смотрят...глаза круглые... Пришлось улыбаться и ретироваться... :grin:

Жадина,не купила пацанам мороженного. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ага.. Пришлось и своих, и чужих без мороженого оставить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я постоянно передвигаюсь на машине...муж работает часто...я даже не задумывалась о том, что в этот момент роды могут начаться...мама моя тоже вечно мне говорит - сиди дома, но так можно и месяц взаперти провести...мне за рулем хорошо...

я вообще только в машине себя чувствую в безопасности...на улице почти от всех людей шарахаюсь - кажется, что кто-нибудь накинется просто так...

 

jip, прикольно :good: мужикам не понять...я тоже часто с животиком разговариваю...но на людях больше про себя, чтоб не шокировать так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня кажется живот опустился!!! Мама утром сказала.....но мне мало поверилось. Тут одеваюсь что б с мужем пойти на тортик и понимаю что живот и правда ниже стал, тото весь день тазовые кости болят :Crazy:

 

myrliska, У меня по ночам болят легкие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, балтушечки мои :) А я договорилась с роддомом, теперь душа на спокое, теперь знаю куда повезут и к кому!!! :spiteful:

Недельчатых поздравляю :giverose:

Proektirovshica, А мне нравится твой животик :good:

~Unika~, У меня тоже полосочка, как у тебя!!! Большие и хорошенькие :good:

myrliska, Я только "за" за создание группы ;) Только я не умею :scratch: Я сама с пакетами маюсь, то выложу, то что-то опять доложу, поэтому не советчик тебе :Crazy:

Пупсичек, Как много приданого :good:

bysinka88, У нас тоже головка была в 34 недельки больше срока...что-то ты меня вообще расстроила со своей подругой. Как она сейчас? бедненькая...

Ждем чуда, :give_heart: Все будет хорошо :dance: :thumbsup:

masha_05, :wave: Мы набрали водички, а вы набрали!?

Девочки, всех с праздничком!!!

fortunata, Солнышко, удачи тебе и пусть все пройдет гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я даже и не заметила как полосочка появилась :pardon: и как пузик опустился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну вот и я родила:) В 20.15 отошли воды, а в 1.25 родился наш сынок! Еще лежу на столе с грелкой. Позже все подробнее напишу. Вес сыночка 3000г. Рост пока не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...