Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, :grin: :grin: :grin: :grin: ну вы юмористки с jip))))))))))) расмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня хоть и вторые роды но я не знаю что такое воды но думаю что если отойдут то я это не спутаю ни с чем :pardon: и как не странно в трусы не заглядываю даже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я оценила удобство доски для пеленания, которая на дет. кроватку кладется (можно и на обычную), по высоте самое то! Спина не устает совсем, не надо наклонятся, когда разные процедурки делаешь. И массажик тоже удобно делать на ней. Просто обычную толстую пеленку кладешь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, мы тоже такую доску купили на кроватку. Решила в этот раз свою спину поберечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! растяжки есть у кого-нибудь? на животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, у меня нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, тоже не знаю что это такое. в прошлую Б. так мазалась всякими спец. кремами, а теперь просто после душа детским увлажняющим молочком. Думаю, все зависит от эластичности кожи, прибавки в весе. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! растяжки есть у кого-нибудь? на животе!

И у меня нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, вы сколько прибавили?я ничем не мажусь ни в прошлую ни в эту Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибочки! :friends:

Sobina, спасибочки!

У нас на узи в 31-32 недели вес был 1500 и по животику мы отстали на 3 недели... а в 32-33 на капельницах уже дотянули до 1650...

А вообще, это конечно индивидуально. Во первых узи ошибается, во вторых все мы разные и малыши у нас будут разные по весу)))

maxadan, у нас, ттт, тоже нет растяжек. А мажемся мы обычным оливковым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, нет у меня нету на животе, а вот под грудями есть :(

 

 

Ждем чуда, точно перепутала я с Бусинкой :D

Тебя хотела поздравить с 40 неделями и видать щелкнула на твой ник и совсем другое написала :D

Вы у нас тут самые доношеные. :friends:

 

Девочки а я незнала про запахи пробки и воды. Видать пропустила я тему когда вы тут это обсуждали. Теперь я буду как вы :grin: :grin: :grin: принюхиваться. Я даже теперь стала носить белье темного цвета, чтоб легче было выделения разглядывать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы соски на грудях подготавливаете к лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и набрала, наверно, больше всех вас за всю беременность, но растяжек у меня нет! Есть старые растяжки, которые не относятся к беременности, они появились от того, что я сильно в свое время похудела, а вот беременных растяжек нет!!!Т-Т-Т, надеюсь и не появятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, у меня появились недавно небольшие растяжки по бокам. Я мажусь маслом Джонсонс Бэби.

masha_05, я задавала этот вопрос своему Г, она ответила что не надо ничего делать с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню, МЫ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ОБСУЖДАЛИ, НО ВСЕ ЖЕ, ЕЩЕ РАЗ!!!!

 

Те, кто решил своих малышей НЕ пеленать, вопрос к вам. Вот вы из роддома пришли домой и сразу одели штанишки и кофтачки? Т.е. сразу одежда и никаких пеленок даже первые дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, все понятно тогда :wave: растите большими и здоровенькими!

Unika, на учет в 15 недель встала с весом 54 кг, счас 62.

masha_05, ничего с грудью не делаю. :pardon:

Наталетка, я конечно посмотрю по малышке, как ей будет удобно. Склоняюсь не пеленать. Просто памперс, ползунки, кофточки. Сына пришлось пеленать 2 недель, т.к. был очень маленьким и все одежки висели. А потом перестала, спал спокойно, ручками себе не мешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Значит нужно будет посмотреть на малыша и определиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, не много ты набрала)Я больше набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да уж, может это у тебя так организм очищается перед родами? Я читала, что такое бывает. Так что может уже вот-вот! ;)

jip, я сегодня как раз стирала бортики в кроватку и постельное. Стирала в машинке на 30 градусов всего и на режиме "синтетика", хотя хлопок соответственно. Но на этом режиме не так много оборотов и стирает всего 30 минут. В общем постирала, все нормально. Немного кое-где наполнитель смялся, но я его легко выправила. А на ярлычке соответственно тоже написано было, что нельзя выжимать и ручная стирка!

Наталетка, я тоже не знаю буду пеленать или нет, посмотрю по обстоятельствам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я думаю ты решишь уже потом пеленать или нет, т.к. Ре может спокойно спать одетым, а может себе мешать ручками и ножками. Может и придется запеленать сначала.

У меня нет растяжек,ттт.

Я поправилась на 12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу малыша пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню, МЫ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ОБСУЖДАЛИ, НО ВСЕ ЖЕ, ЕЩЕ РАЗ!!!!

 

Те, кто решил своих малышей НЕ пеленать, вопрос к вам. Вот вы из роддома пришли домой и сразу одели штанишки и кофтачки? Т.е. сразу одежда и никаких пеленок даже первые дни?

 

Ага :) Можно просто одеялко заправить под спинку-эффект тот же)))

 

 

 

И я набрала 12 кг, новых растяжек нет. В первую Б как на груди появились так и есть...я к ним уже как к родным отношусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Вот только в 2.30 ночи добралась до компа!

 

У Вас прям мужья так переживают, а мой спокойный как удав. Мол начнется - поедешь рожать. Хотя я очень боюсь, что роды начнутся именно в тот момент, когда он будет работать. Я ведь хотела, чтоб он на схватках со мной был, а то одной страшновато. И с работы в случае чего он не отпросится( Пока конечно стараюсь об этом не думать, но порой мысли как-то сами собой приходят - ведь чуть-чуть осталось.

А мы сегодня целый день делами занимались. Утром съездили в роддом к врачу, подписали заявление о совместных родах, ещё раз обо всем поговорили, решили, что если до 7 февраля роды не начнутся, приехать к ней на прием, будет смотреть что да как. Потом поездили по магазам, купили много всего, помимо продуктов, для малышки всякие порошки, палочки, ватки и т.д. Нашла наконец-то красивый чепчик и зимнюю шапочку. Вечером ездили к знакомой, она отдала коляску и пеленальный столик + другая знакомая отдала кучу вещичек. Так что у нашей принцессы уже целый гардероб. Хорошо, что завтра должны ещё привезти кроватку, матрасик и комодик - будет куда вещи складывать. А ещё сегодня нам привезли комплект в кроватку и кронштейн для балдахина вот почти такой MA_322_nut_ivory_solnishko_web.jpg. Теперь вот занимаюсь постирушками!

 

jip, а я купила набор в кроватку со снимающимся бельем...поэтому поролон весь вынула и всё постирала...но думаю на 30 градумов с ним ничего не случится.

 

Наталетка, я сначала думала, что не буду пеленать...но теперь решила посмотрю по ситуации...может малышке в пеленках комфортнее и спокойнее будет...мама меня убеждает, что надо обязательно пеленать в первые недели, а то ручками ребенок себя будет...но по опыту знакомых увидела, что дети и без них спокойные бывают...поэтому на всяк пожарный у меня будет парочка пеленок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! Прикольная у меня линеечка))) я Готов...а на самом деле не готов))))нано дату добавить))) а то смешно получается...... :grin:

как там наша Фортуната??думаю уже возится с малышиком во всю))))Скорее бы нам написала хоть строчечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :D

Недельки пятницы, поздравляю! :giverose:

А я набрала 10 кг, растяжки появились на груди, вокруг сосков.

Наталетка, я тоже буду смотреть по обстоятельствам, но больше склоняюсь, что пеленать не буду.

Что-то на меня кашель напал :( , глубокий такой, и не знаю, что с ним теперь делать. Девочки, посоветуйте, что можно попить от кашля!

Я собираюсь в роддом к Г, на очередную консультацию и КТГ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...