Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девули!!!Неделек пятницы поздравляю!!!!Мне тоже интересно как там наша фортуната :scratch: Пупсичек, с обновочками вас!!!!Выкладывай фото покупочек :pardon: а что за шапочки купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Неделек пятницы поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я первое время пеленать буду, а вот сколько недель посмотрю по обстоятельствам. Дочу пеленала 2 месяца - она совсем не спала в одежке.

Девочки, у меня вчера животик вечером болел внизу, а сегодня кусочек (пардон) слизи вышел, как ЯБ, только не прозрачный, а белый и без прожилок крови. Я надеюсь, это не пробка. Как думаете? Не хотелось бы на 3 недели раньше родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у меня уже несколько раз такие кусочки выходили, все индивидуально, кто-то рожает сразу, кто-то еще пару недель ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :pardon:

Пупсичек, Какие вы молодцы, напокупали всего, поздравляю вас с обновочками!!!! :thumbsup:

Ждем чуда, Приветик Аленочка!!!!!! Просто твой малой пытается сдержать обещание, данное тете Наташе :Crazy: А ты его ругаешь :spiteful:

Anastaska, Удачно вам пройти КТГ!!!!

С неделечками - мамульки пятници!!

И правда, как там фортуната? Скорее бы хоть какие-нибудь новости будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну тогда хорошо. Будем спокойно ждать положенного срока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко))))

Начала снова железо принимать, никак не хочет гемоглобин выше 105 подыматься((((

 

Ох..Сегодня иду на второе занятие "Курс будущих мамочек". будут про роды рассказывать..В предвкушении)))

 

В выхи поедем покупать все для ремонта уже. В начале февраля деточке будем покупать все необходимое. Так волнительно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек пятницы - с недельками! :giverose:

чипыжонок, это скорее всего пробка, но это не значит что ты сразу родишь, у брата жена еще 2 недели после отхода пробки ходила.

mushka83, я тоже железо пью, гемоглобин 106. Расскажи потом что интересного на курсах узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Неделек пятницы поздравляю!

Так время быстро бежит, не успеваешь за днями недели следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

спасибо за поздравления! :giverose:

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

а, мы уже считаемся официально доношенными!Сейчас едем в роддом слушать сердечки! И правда,как там Фортуната?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Поздравляю тебя, Ириш!!! Теперь вы с доченьками официально доношенные! Шикарно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка конечно расскажу. Хотела сегодня еще к медицинскому психологу сходить, но с самого утра левое бедро болит. Как щелкнуло, так и болит(((

Ну и как?! помогает? Что пьешь?

Я_Irishka@ поздравляю тебя и дочек!!!

Наталетка приветик, Натуль!

Как дела? как пузик? Все купили уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. ) Всех пузиков недлек с недельками. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,mushka83,Zetka спасибо девочки! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня роды снились. это капец. :))) мне не одной это снится? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я стерилизовать детские прибамбазы, ножнички, соски, пустышки!!!!!! Надеюсь, я ничего не взорву на кухне :grin:

 

Девочки, уже мамочки, у кого есть детки, посоветуйте пожалуйста, какими темами сейчас стоит интересоваться, что важно, но потом на это не будет катастрафически хватать время? О чем стоит заранее узнать или почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, О! ножнички. а я думала как раз что я забыла купить. спасибки что напомнила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличные вопросы, мне тоже интересно Наталетка права. Посоветуйте нам)))

Я вот думаю нужно почитать про то, что можно есть кормящим. Чтобюы сразу же в роддоме начинать правильно питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, +1 согласна на счет питания. интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мне феррум-лек назначили. После первого курса (1 месяц пила) у меня гемоглобин поднялся до 114, потом упал, назначили опять, в то время когда пила кровь не сдавала, а сдала через 2 недели после окончания второго курса, так гемоглобин держится 106, сказали пить дальше. А еще недавно прочитала, что молоко не дает железу хорошо усваиваться, поэтому теперь пью правильно, чтобы перерыв был часа 2 между одним и другим.

 

Да, про диету кормящих нужно почитать заранее. :scratch:

 

Zetka, а я ножнички специальные не покупала, т.к. они толстые идут. Мне мама вообще советует обгрызать ноготки ребенку, так лучше чувствуешь и точно не причинишь боли ребеночку.

 

Наталетка, я думала стерелизовать уже после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, обгрызать? это конечно жестко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка я тоже в первый раз пила Ферум -лек. гемоглобин поднялася с 100 до 105. Сейчас назначили сорбифер с аскорбиновой кислотой. Да. мне говрили, что низя молоко и молочные продукты, чай, кофе и еще много чего за 2 часа до и после приема железа. Вообщем капец...

А я морально готовлюсь к материнству - обрезала ногти под нолик.... Ох. так непривычно... Решила, что месяц мне хватит чтобы привыкнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, правильно тебе мама насчет ножничек советует,там такие малюсенькие пальчики,а ноготочки еще меньше,что страшно с ножницами к ним прикасаться,я тоже первое время отгрызала ноготочки,а иногда они и сами ломались :pardon:

Всем приветки!!!

Пузики пятницы поздравляю с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка Натуль,я буду только на ночь пеленками пользоваться (но пеленать без ручек-ножки только) все таки когда ножки вместе-теплее будет :)

Фортуната ни кому не отписывалась?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

чипыжонок, Это пробка :pardon: Похожа на неё, на днях кроха-мама тоже писала утром что ЯБ вышел а в обед уже родила :) А у меня за 2 дня до родов вышла. У всех по разному)))))

mushka83, А я даже не пью ничего и гемоглобин сам поднялся со 100 до 106...уже и смысла нет что либо пить, все не так критично :D

 

Ножнички-те что продают обычно никуда не годятся, у меня дочка апликации ими вырезает :grin: Они толстые оч....Есть с тонкими лезвиями как проф., но надо поискать. А так я обрезала ножницами проф для кутикула когда дочка спала, что б не поранилась, но зато обрезалось идеально!!!

 

Девочки, можете почитать что можно кушать кормящей маме! Это важно, а то сьешь какуюто каку а Ре изза этого пол ночи спать не будет,плакать изза боли в животе!

 

А я иду на встречу с врачем, договариваться конкретно, может смотреть будет :scratch: при КС тоже смотрят шейку матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно еще про ГВ почитать, как правильно к нруди прикладывать. Про питание тоже интересно.

mushka83, Котёнка,мне хорошо гемоглобин поднимал ферретаб, а сорбифер на желудок у меня плохо влиял.

Sonya__, хорошо сходить к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...