Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

mushka83, а я ногти нарощенные еще до НГ сняла. и никак без них не привыкну. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__ вот в том-то и дело...что я пила гранатовый сок и то поднялся, а тут пьешь не пьешь.. не особо как-то... :pardon:

Zetka да, понимаю... у меня во время Б так ноготочки выросли. просто класс... но деточка важнее же))

Солнышко27 ох, я сегодня только первый день его пью..посмотрм как будет влиять..

 

А у меня кажись геморой стал вылезать..ужас... Решила пить Дифулак, чтобы все было в свое время.. Вообще ужасно конечно...Да утром еще и бедро болит. вот хромаю...

Сейчас покушать и на лекцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, А мне вчера Аленка (Ждем чуда) напомнила, что нужен гребешок или расчестка, вот...Ты купила? Я вот вообще забыла про это!

mushka83, Тебе хорошо, что ты на курсы попала, а у нас как-раз в больнице был ковордак и курсы отменяли=(((Ничего не знаю, а на платные денег пожалела!!!!! Потом хоть расскажи, что вам там рассказывают!!!!

Котёнка, Да я просто решила простерелизовать и убрать в пеленочку, а потом, когда выпишусь просто кипяточком обдам!!!!! Про диету очень нужно почитать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Спасибо :giverose:

Zetka, А я наоборот наростила перед НГ, порадоваться месяц :Crazy: ВСеравно с маленьким ребенком длинные не удобно....я пару раз помню свою малую царапала сильно :blush: А сейчас хоть из роддома выйду с маникюром :D

mushka83, У моей подругие тоже самое, пила 2 препарата результат как у меня))) Вот и зачем деньги выбрасывать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка приду и расскажу. в прошлый раз все общее говорили про б, питание, справки. Сегодня должно быть интерсено, про роды скажут)))

Sonya__ а я не покупала таблетки, мне Г выписывыла и терапевт по родовому серьтфикату. А это бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я мазала мазью релиф (от гемороя), помогла за 4 дня. Тоже вылез неожиданно, было больно при дотрагивании-сидении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ясненько. Будем ждать. Дочу я срок в срок родила, надеюсь, сынок тоже не будет спешить.

mushka83, я тоже в первую Б на курсы ходила. Мне очень нравилось. А роды нам даже на видео показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ножнички просто спиртом протри и все :pardon:

Я_Irishka@, какие вы умнечки!!!Вы когда в рд ложитесь?

mushka83, у меня гемоглобин без всяких витаминок до 117 поднялся а всю Б был 105-107 :pardon: а от сорбифера мне плохо

Sonya__, у меня с первой малой всегда были длинные ногти и ни разу не поцарапала её и сейчас рожу и обязательно покрою свои ноготки гелем просто пока у меня алергия и я не покрываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, надеюсь, похожу я еще чуть с сынуликом в животике :)

Девочки, а вы слабительное в роддом покупали, свечки например. Мне подруга написала, что очень хорошо помогают. В первые роды я помню поход в туалет по-большому в роддоме как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 а его можно разве при Б? я прочитала, там написано с осторожностью применять при Б и кормлении грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends: Неделек пятницы позжравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, Вот блин а ятоже про гребешок забыла :spiteful:

 

А еще хотела спросить, как купать малыша с мачалкой? Или без? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с мягкой губочкой или даже тряпочкой. Тельце не натирать, а поглаживать - у них кожица нежная.

А насчет диеты, я помню, что не ела при ГВ: копченое, соленое, жареное, острое, овощи-фрукты. А что же я ела и не помню. Видимо супчики и кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я облепиховые свечи при геморои ставила очень хорошо помогло :pardon:

viola86, я мачалкой поночалу пользоваться не буду просто марлечкой и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ОХ голова дырявая, значит нужно еще купить губку детскую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Мне мама тоже сейчас сказала что на первое время нужна марлечка, а уже на потом губка :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы первое время купали без губок и мочалок.

mushka83, да написано, но при наружнем приминении думаю ничего страшного не случится, да и у Ре уже все сформировалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

mushka83, а я покупала мазь постерезан - ее можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ага, уже в инете нашла и протерла! Спасибочки!!! :friends:

viola86, Про купать тоже ничего не знаю, маму в первый день буду ждать, будет учить :give_heart: , а то куда я без нее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, как там дела у Шевченко? Ты вроде с ней переписываешься!!!!

Anastaska, можно попить мукалтин, геделикс или сироп стодаль... Это мне при моём кашле прописывали.

Я_Irishka@, поздравляю, но лучше ещё пару неделек продержаться!!! В понедельник будем с тобой укладываться в р\д одновременно. Но у меня как-то странно_ я отменяю гинипрал и на этом фоне у меня даже тренеровочные схватки ушли... Я уже подумываю до 40 неделек доходить. :grin: Хотя в р\д пару раз могут на кресле посмотреть и рожать побежишь. Этот вариант я тоже знаю.... Я нетбук собираюсь с собой взять (если разрешат)...А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я_Irishka@-с 36 недельками!!! :giverose:

Потянула сегодня мышцу внизу живота,хожу в позе рака.Садится больно,вставать больно.Малышу места мало,уже всё внутри болит,дайте мне ружьё-пойду застрелюсь. :cry: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, снова выделения ЯБ - только уже оранжевые, а не белые.

Может и пробка, кто ж знает то...

Сидим в животике как партизан в окопе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Неее, тебе не стреляться надо идти, а рожать :grin: Аккуратнее там, не хватало еще травмировать себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, держись дорогая! У меня тоже все болит, особенно когда полежу. Осталось нам совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :) погодь еще,рано стреляться.а то мы ща все с тобой одной гурьбой пойдем в тир :grin:

bysinka88, оранжевые :shock: ,наблюдай ка за своим состоянием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...