Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, оранжевые :shock: ,наблюдай ка за своим состоянием!!!

 

Девочки, простите за то, что вмешиваюсь, но вы о чем? О чем оранжевом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Натуль,у bysinka88 оранжевая пробочка вышла,скорее всего это она :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Я тоже думаю, что это пробка :)

Януленька, Ну ружье, вот рожать скоро пойдеш, набирайся сил :D

 

Девченки а у меня сегодня какая то тоска по пузику, вот думаю мы смужем так долго шли к нашей мечте 3 года неполучалось, а 9 месяцев так быстро пролетели :rolleyes: что я как то и ненаходилась Б, все както торопятся в РД, а мне наоборот хочиться еще походить, понаслождаться этим состоянием, пиночками малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня тоже так, подумала сегодня как я буду скучать за шевелениями они иногда так приятны иногда больно, за пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Значит она может быть и оранжевого цвета? будем знать! А она тоже на слизь похожа или имеет другую консистенцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Януля потерпи немного еще совсем чуть чуть осталось!!!А у меня муж дочу Яной назвать хочет :pardon:

А я после УЗИ успакоилась и очень рада что наконец то все известно что у нас все же дочка и теперь я полна сил ходить столько сколько надо!!!Хотя дочу увидеть хочется очень сильно :pardon: И за пузиком я буду очень скучать и за шевелюшками так как понимаю что на третего мы врятли решимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, У нас в Украине бесплатного ничего нет((( Увы, такможет и я бы пила :pardon:

~Unika~, А у меня резко появилась аллергия на акрил, причем очень сильная...это после 2х лет. Теперь пользуюсь только гелем, но и на него иногда бывают аллергия, от чего и почему не знаю :scratch: всегда беру одной и той же фирмы. А у тебя как проявляется аллергия??

чипыжонок, Я помню что первое время сидела на овсянке(:sick:), сухарях и сушках, живот у дочи не болел но прокакаться(извените) было еще то занятие)))

bysinka88, ОГО, ну держим @@@@ что б все было хорошо, окрашеный ЯБ это точно пробка, вопрос сколько еще ждать?)))

 

Девочки, а я от врача! На кресле при плановом КС не смотрят :Crazy: Хотели меня записать на операцию 2февраля, я говорю "Ой, только не на моё ДР!", тогда врач перевел ручку на 3 февраля, а я "Ой, а давайте так что бы 7 я была дома, ДР дочки-это святое" :blush: ....дядька классный, ве понимает. Записал меня вслед. пятницу на 10 утра на узи-может 28 сразу и прооперируют-если он посчитает что ребеночек готов))))а так то наверное 2ого(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Натуся-Мамуся:), вот и я не тороплюсь рожать! Хочу насладиться этим состоянием... Вряд ли с мужем решимся ещё на одного малыша (квартира не позволяет)....если только случайно получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, на гель иногда алергия так как он содержит акрил)А я просто спиливать не могу так как от пыли задыхаться начинаю и потом пару деньков на противоалергенных таблетках сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, НУ, у вас двое сразу, а это круто! А мы еще третьего хотим, лет через 5-7 :D

 

~Unika~, А не пробовала спец жидкостью которая расстворяет гель? Долго правда но без пыли....я спиливать и полировать ненавижу! Кстати знаю что в ibd есть серия которая очень легко снимаеться специальной жидкостью и она противоаллергенна, но сама не пробовала, может как материалы закончатся-куплю такой на пробу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Почему на третьего вряд ли решитесь? А сынулю, потом? не зарекайся :pardon:

Sonya__, Сонечка, тебе до встречи с малышиком осталось совсем чуть-чуть!! Классный дядечка тебе попался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ну, я знала к кому идти, он же и дочку у меня принимал :good: Обоятельный мужик-сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня старшей дочке 10 лет в начале февраля будет... Я стану многодетной мамой трёх Водолейчиков.... :grin:

Но в душе хочется ещё одну дочку...Поживём- увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с роддома. сделали ктг, все у нас хорошо!И врач меня обрадовал буду ложиться 1 февраля! Как раз еще недельку отдохну!

jip ноут брать не буду, у меня в телефоне есть инет!я тоже собираюсь подольше походить! :)

Януленька,~Unika~ спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Хех :Crazy: , у меня и сестра водолей и папа, и дочка и я , теперь еще один будет :drinks: Ниче, водолей хороший знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Катюшку сегодня должны выписать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а меня муж заставил снять. говорит не правильно. так я и сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, viola86, Sonya__, ох, хоть бы пробка была, тогда хоть бы точно знала что не переношу малыша.

Но все равно тешу себя мыслью что Г ставит ПДР мне 9 февраля - 40 недель, от М - 6 февраля. Ну и плюс еще максимум 10 дней - и будут тогда стимулировать - как Г сказал - с 17 января по 20 февраля рожать можешь. :pardon:

тянет поясницу и болит иногда пузик, но схваток нету...

 

А мне уже хочется так ручки-пяточки целовать - хочется нового периода в жизни! Хотя животик очень люблю) И не представляю себе что там человечек наш родной))) Часть меня - да, а вот такой пупсик - не могу увидеть перед собой малыша)))

 

Помните, писали что старт у январят начался с 21 декабря? А у нас кто нить пошел рожать сегодня?)))

 

Фортуната же из Германии, она у нас одна оттуда ведь, да?

Но она писала что их на 3-5 день выписывают даже после КС - так что еще чуть-чуть и она сама нам напишет как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну хорошо! А чего её так долго держали там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :wave: а мне сказал врач сегодня до 15-го февраля ждем.

Иногда думаю что при КС все так просто пришел договорился на какое число и все. А тут жди....

jip, у вас уже трое будет. У меня так (еще две сестри) и я тоже хочу троих. Но не знаю захочу ли после родов... сейчас мне так все нравится, вся Б у меня проходит хорошо и так не хочу рожать и еще боюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не зарекаюсь просто ближайшие лет 5 точно не светит а там как финансы позволят :pardon:

Sonya__, я пользуюсь серией Леди виктори надо поглядеть у них эту жидкость и попробовать :scratch: я как то не задумывалась об этом спасибо что подсказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а мы хотим второго максимум через год. но вот я еще не знаю готова ли так быстро. боюсь родов жесть. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня сами роды первые были лёгкие, а вот после родов чистка и отход от неё были тяжёлыми. Думала, что больше не буду рожать, но всё забывается и приглушается. Через 3 года очень захотелось малыша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я только годика через 3 захотела масю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, такой вопрос у меня созрел. Общаюсь тут с рожавшими подругами, и у всех разные ответы. По поводу разрывов. Говорят что когда зашивают это самое болезненное что может быть за все роды. а некоторые говорят что вообще не чувствуешь. кому верить. и почему не замораживают даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...