Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок, тогда буду 100% договаривать о анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АННА@ , а мой 3-й. так я туда еле еле заставляю себя ходить. рожать жизни там не буду.

 

Вопрос к тем кто уже рожал или договаривался с врачем. какие вопросы нужно обговорить заранее? а то я тут список составляю. что бы не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с отхождением пробочки :friends: Зайка теперь все может быть в любой момент мы с маськой держим за вас @@@@@@@@@@@@@@

Zetka, анастезию обговорите если конечно будеш с анастезией рожать :pardon: я спрашивала по поводу стерильных перчаток и того что мне надо для родзала ну и как мы в роддом приезжать будем вместе с ней или она подъедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-проверяй свои сумки,всё ли у тебя готово.С такой пробкой и тем состоянием как у тебя,родишь ты если не сегодня то завтра точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с отхождением пробки тебя, твое состояние похоже на схватки. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Чует мое сердце что не позже чем завтра родишь. :) УДАЧИ!!!!!! Легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, дердим за вас кулачки...только ОГРОМНАЯ просьба..если родишь сегодня или завтра...пусть хоть муж строчечку черкнет..пож-тааааа....а то я переживать буду...а то наша Фортунада пропала и думай,что хочешь....

И не боись,все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада за вас с малышиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, +1. обязательно пусть хоть кто-то напишет. может подруге дай пароль и она напишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мы с myrliska тел обменялись, так что надеюсь она сообщит о новостях если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Неделек пятницы поздравляю с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, ни пуха , ни пера! Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лёгких родов тебе!!!

У моей сестры пробка отошла утром, и родила в тот же день. (хотя у всех по-разному :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :grin: Янусик от ты успакоила человека :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, замечательно..а то уезжают девочки рожать ,а мы волнуемся...что да как там у всех...вот сидишь и ждешь весточки......

Скорее бы увидеть нам наших

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж декретные получил так что завтра мы едем за комодиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :grin: Янусик от ты успакоила человека :grin:

Это я умею. :pardon:

Вот если кому надо про ГВ почитать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ладно нам легче уже у нас все не впервой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Януленька, Zetka, Ждем чуда, Леночка//, ой, читаю слова "завтра точно родишь" и аж мурашки по коже бегут!))) Не знаю, все говорят, что настаящие схватки ни с чем не перепутаешь, а я сомневаюсь, значит наверное не оно? Да икто-то писал, что после отхода пробки еще ходили не один день.. Так что посмотрим, может ничего еще не начинается у меня. Но все равно страшно что-то. И сейчас хожу в туалет, а там эти коричневые выделения... В общем если все же "оно", я обязательно отпишусь! Я 2-м девочкам (Солнышку27 и jip) давала свой тел, так что кто-нибудь если чего точно сообщит! Но я что-то не верю что могу родить уже) Муж говорит звони врачу, а я говорю, что не хочу ее беспокоить, не верится, что что-то серьезное. :pardon: Сейчас вот вроде не болит живот, он временами как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне врач сказала что первые вестники того что вот уже скоро это как раз те симптомы что ты описала.пробка, болит поясница, выделения, давление на прямую кишку и сидеть не комфортно (простите) как будто кол в попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Януленька, Zetka, Ждем чуда, Леночка//, ой, читаю слова "завтра точно родишь" и аж мурашки по коже бегут!))) Не знаю, все говорят, что настаящие схватки ни с чем не перепутаешь, а я сомневаюсь, значит наверное не оно? Да икто-то писал, что после отхода пробки еще ходили не один день.. Так что посмотрим, может ничего еще не начинается у меня. Но все равно страшно что-то. И сейчас хожу в туалет, а там эти коричневые выделения... В общем если все же "оно", я обязательно отпишусь! Я 2-м девочкам (Солнышку27 и jip) давала свой тел, так что кто-нибудь если чего точно сообщит! Но я что-то не верю что могу родить уже) Муж говорит звони врачу, а я говорю, что не хочу ее беспокоить, не верится, что что-то серьезное. :pardon: Сейчас вот вроде не болит живот, он временами как-то!

Я не пугаю,а предупреждаю.Именно коричневая пробка указывает на скорые роды.Ты просто потихоньку себя настраивай и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska с отхождением пробки тебя! легких родов! Держись все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я слышала что страшнее тем кто уже рожал? тебе страшно? какой-то глупый вопрос получился. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное....сейчас расскажу..у меня в понедельник одна девочка родила..сразу после родов позвонила и говорит..орала на весь роддом,с 16-00 до 10 утра ...так больно ,тяжело и т.д....вчера звоню ей...их выписывает и она мне говорит..ты Аленка не бойся,родишь ,как я легко...что я даже не мучалась-выплюнула и все))))) ну я промолчала,когда она мне звонила и жаловалась..как ей было тяжело)))) так что не боимся)) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, гы. :) прикольно. ну беременными не останемся 100% :) родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с отхождением пробки! Легких родов! Держу @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я думаю, что твою пробку можно считать с кровью и ты уже совсем скоро будешь встречать свою ляльку. Ты давай дособирай вещи в роддом, если не все готово, чтоб потом не бегать!!!

Януленька, Спасибо за ссылочку!

 

 

Девочки, от Ани (Анютка85) всем огромный приветик. У нее инета нет, может завтра появится!!!! Она передала myrliska свои кулочки, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поддержку и кулочки, приятно! :) Сама бы я точно с ума сошла, сейчас хожу, потихонечку вещи перебираю, чего не хватает пытаюсь доложить! Пробка коричневая так и выходит, и точно, как-будто кол в попу вставили (извиняюсь за прямолинейность))). Так что посмотрю дальше как что будет, если что звоню врачу. А-а, неужели это и правда начало родов??? Не верится!

Ждем чуда, подруга молодец! Настраивает на позитив!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...