Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, не переживай..все классно...увижетесь значит совсем скоро))))а мы пока с кулачками посидим)))) подруга молодец))))смешная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, Ты нам потом отпишись!!!!! Мне кажется, что это и есть начало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! Неделек пятницы поздравляю!!! :wave:

Можно заранее почитать про питание кормящей, чтобы и животик не болел и аллергии не было. Про массажик и упражнения тоже можно почитать. Много проблем с ГВ возникает.

чипыжонок, да-да, свечи слабительные очень кстати в роддоме. Я тоже первое время мучилась. Покупала глицериновые. :wave:

 

Про ножнички: нам оказались удобными маникюрные ножницы с тонкими лезвиями и загнутыми концами.

 

myrliska, тоже думаю вот-вот родишь))) легких родов! :wave: наши @@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, по доброму завидую тебе. :friends: мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, У нас с тобой срок одинаковый!!!У тебя есть какие-нибудь предвесники или новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

давно не была,небось мамочки уже есть? :)

 

мы сегодня купили кроватку,матрас,борта...вроде все готово теперь...живот начало схватывать,готовимся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нет предвестников никаких... Только пузо растет и растет, боюсь зимнее пальто через неделю не застегну :grin: А вообще в 1 Б. я только подумала: вот будет 38 недель и начну ждать предвестников. И одним осенним вечерком просто отошли воды... И сразу мысли: ну все, в ближайшие 12 часов придется родить по-любому... Так что теперь я знаю, что все может случится в любую минуту. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С неделечкой!!! И мамочки уже есть и даже не одна=))) Поздарвляю тебя с обновочками :grin:

Sobina, Ну ладно, успокоила, а то у всех что-то тянет, ноет, а у меня ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, больше заморачиваешься)))) не думай и оно придет само))))) :P может и к лучшему,что ничего пока не болит)))) :D

прикол прочитала)) Кроха-дочь к отцу пришла,и спросила кроха"2 полоски хорошо?"

Папе стало плохо... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, однозначно лучше. но все равно хочется уже побыстрее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо! как здорово,наверное уж и мамская болталка открыта :good:

у меня тянуть,ныть начало,кстати,вот буквально день-два назад...думала,что в РД бечь надо уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда рассмешила :D

я,вот тоже думаю,всему свое время! А,сейчас чем дольше,тем лучше доходить!и наслаждаться своим положением! потом будем вспоминать! И думать,зачем же так спешили!

ОльгаКрона поздравляю с покупками! Мамской болталки еще нет,в феврале создавать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

myrliska, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@! Все у тебя будет отлично! :friends:

Я_Irishka@, ОльгаКрона, с неделькой!

Ждем чуда, какие вы большие! линеечку изменила?

У меня тоже треники начались, особенно по ночам низ живота и поясница ноет, тошнота иногда появляется :beee: но нам еще рановато рождаться, надо хотя бы до 1 февраля дотянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,сейчас золотые времена..что хочешь то и делай))) а потом фиг мы так весело тут посидим,поболтаем))) будем около деток скакать)))) я вообще так боюсь это время,что не буду успевать что либо делать...и все время будет ток ребенку...аааа...страшно))) с недельками вас. :giverose:

Katёnok, :wave: да поменяла))а то написано было уже готов)))а он совсем не готов еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ха-ха-ха.... ты как что-нибудь откапаешь, хоть стой, хоть падай!!!! :grin:

ОльгаКрона, А вот болталки, на сколько я знаю, у нас нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не болталка? :) (не шарю) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не болталка? :) (не шарю) :)

Это беременная болталка,а потом будет мамская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, точно. надо. обязательно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ты давай скорую вызывай и в роддом,чего ждать,когда ребенок уже пойдет...У меня с утра пробка отошла(с первым)а вечером родила,схватки сильные уже в роддоме пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно ноет поясница. Живот редко режет аж у выхода внизу. Муж потер спину мне - я уснула на 2 часа, встала - спина не болела сразу - через 15 минут стала снова сильно болеть. Блин, может это от того что я бандаж не одела?

Счас одену - если пройдет - значит не схватки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чудаспасибо! :giverose:

bysinka88 ты интервал считай между схватками,может тебе скорую вызвать пора в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно ноет поясница. Живот редко режет аж у выхода внизу. Муж потер спину мне - я уснула на 2 часа, встала - спина не болела сразу - через 15 минут стала снова сильно болеть. Блин, может это от того что я бандаж не одела?

Счас одену - если пройдет - значит не схватки :pardon:

А боль как ,схватывает и отпускает,или просто ноющая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Странно, я спрашивала у своего врача в ЖК-он сказал ПКС делают с 38 недель, врач в больнице сказал что делает лично он в 39, но у него там не рабочие дни, + выходные, так что мне в 38,5 выходит. Но подруга делала ПКС когда начались схватки :pardon:

~Unika~, Да пожалуйста, попробуй))))

jip, ~Unika~, Я первые 2 года про ребенка второго даже думать не хотела(сразу после КС сказала что второго муж будет сам рожать :D ). Но еще через пол года серьезно стали планировать! А дети погодки это оооооочень сложно!!! У нас с сестрой разница год и 3 дня, мама забеременела мною когда сестре было 3 месяца :pardon: она с ужасом вспоминает те времена)))))

myrliska, Да, кусочек пробки, но сколько времени ждать не понятно)))у меня за 2ое суток отошла но с прожилками вроде была)))) А ты смотрю такими темпами сегодня-завтра родить можешь!!! @@@@@@@@@@@@@@ держу!

чипыжонок, ОЙ, ты чтото перепутала, я молоко вообще не пью :scratch: у мня непереносимость его, а кифир просто не люблю))))

bysinka88, А как болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы меня пугаете....чего эт все рожать собрались)))))) давайте в порядке очереди)))))кого в феврале поздравлять будем то?????? :D

Бусинка держись..мы с тобой :friends:

myrliska, как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Януленька, Sonya__, болит поясница постоянно - как при М - уже если стала болеть - то болит так что почки кажется взорвуться.

А живот болит будто вот вот хлынут месячные, но больше постоянно чем периодически.

Буду смотреть что дальше. выделений никаких вообще сейчас, а до роддома мне 5 минут пешком. Так что не боимся, в случае чего - успеем))) Я_Irishka@, с недельками вас, девочки! :giverose:

Всех поздравляю с недельками!!!!!

Мне вчера сон снился, что я малышу меняю памперсы и не вытерла его влажными салфетками и вот сегодня исклаа салфетки и думаю - а что ж я его не вытерла то, у него ж опрелости пойдут))))

 

Одела бандаж - сидеть стало легче, но боль еще не прошла.

Если что - то буду ждать более сильных схваток, как мне в РД сказали - приезжай когда 3 схватки в 10 минут будет.

а мне больше постоянно болит, чем периодически. живот то еще отпускает, а спину нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...