Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88,Katёnok спасибо девочки!

bysinka88 держись мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, пиши смс в любое время, а то я так переживаю, когда девочки пропадают надолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Я тоже всегда переживаю, когда девочки проподают!!!!! Ты нам обязательно напиши, когда тебе myrliska напишет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы меня пугаете....чего эт все рожать собрались)))))) давайте в порядке очереди)))))кого в феврале поздравлять будем то?????? :D

 

myrliska, как ты там???

Наверно нас с тобой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, о себе я уже подумала)))) если хочешь,возьму в свою компашку)))) :grin: главное не торопиться)))) пусть все идет своим чередом...

Девочки,мона не скромный вопрос.....вы с мужем живете половой жизнью????? просто мне врач сказала,что сперма размягчает шейку и ,кото хочет быстрее родить их отправляют к мужу))))) не знаю на ск-ко правда :D :blush: нука колитесь наши январские роженицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа. что произошло? что все рожать побежали)

всем удачи кто рожает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У нас ее нет, вообще!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда я на ДО с дочей лежала,девочку врач специально домой отправляла,чтобы с мужем сексом позанималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, о себе я уже подумала)))) если хочешь,возьму в свою компашку)))) :grin: главное не торопиться)))) пусть все идет своим чередом...

Девочки,мона не скромный вопрос.....вы с мужем живете половой жизнью????? просто мне врач сказала,что сперма размягчает шейку и ,кото хочет быстрее родить их отправляют к мужу))))) не знаю на ск-ко правда :D :blush: нука колитесь наши январские роженицы

Правда размягчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот поэтому мы наверное с тобой в феврале родим)))) и Януленьку прихватим))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, может тебе ношпы выпить, мне Г сказала если постоянно будет болеть, а не схваткообразно, то ставить свечи Бускопан, это спазмолитик, аналог ношпы.

Ждем чуда, я тоже такое слышала, но у нас ПА с декабря не было :pardon: :pardon: .

Януленька, Ждем чуда, я тоже скорее всего до февраля дотяну, т.к. чувствую себя прекрасно, ттт, никаких треников. Только отеки немного сильнее стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,нас уже трое.Кто ещё с нами в февраль?Я почему то уверенна что рожу 3 февраля,но только не в свой день рождения 6 февраля.А вообще лучше родить 7,а 6 поесть все запрещённые продукты при ГВ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Видать :grin:

Януленька, Какие у тебя планы на поесть :grin: Надо пользоваться моментом и покушать то, что потом будет нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, кстати, специально смотрела, год кролика-кота по восточному календарю начинается 3 февраля. А мне желательно чтобы 17 (на свой ДР) я уже дома была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Katёnok, спасибо девочки!)

 

Что-то мне кажется, что все же это не начало) Живот практически не болит уже! Зато на меня напал нереальный жор!!! :blush: Только я морально начала настраиваться, что вот-вот увижу сыночка своего, так все, стала лучше себя чувствовать))) Сперепугу нарядила кроватку, теперь стоит вся красивенькая, такая классная! Уж хочется скорее туда малышика положить)

 

ОльгаКрона, с покупочками вас!

Ждем чуда, про 2 полоски прикольно! Рассмешила))))) я сама вроде бы нормально, пока не рожаю) хотя уже настроилась) По поводу половой жизни - мы не живем где-то меньше месяца наверное (до этого где-то раз или два в недельку был).. а сейчас муж боится... говорит раз голова низко - нельзя!)))

Лучик Света, я сейчас вроде нормально себя уже чувствую. Спасибо! Не хочется за зря ехать в роддом, вот такой у меня заскок! Меня просто смущает то, что пробка не с красными прожилками, а коричневая. А у тебя пробка какая была с первым, и как много? У меня с утра немного совсем было, потом еще чуток и вечером еще поболее, сейчас вроде нету ничего!

jip, спасибочки, напишу обязательно если чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот наоборот сейчас стали половой жизнью жить, а то и так всю Б. без секса, а после родов нельзя... А мужу в начале марта на работу.

Я до февраля не хочу ходить, но посмотрим сколько доча решит посидеть))))) Хотя если 27 у нас последний прием, то больше недели после него ходить все равно не буду, т.к. назначена будет дата операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Януленька, и я в феврале 100% буду))))) и у меня отеки кстати стали сильнее. и теперь с водой надо себя контролировать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я тоже хочу в феврале, только не 4 (у меня ДР)!

Наталетка, накушаться назапас все равно не получиться :D ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Это точно, я уж так, утрирую. Но чего-нибудь необычного осчень охото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже половой жизни нет давно уже! как то попробывали, но даже со смазкой больно было :spiteful:

А у меня ДР 11 февраля и мне тоже на него хочется уже дома быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась от Г. ВДМ стала на 1 см меньше - 38 см. Головка сказала низко, но ещё двигается. Говорит, ещё точно походишь. :) На КТГ мы набрали 14,1 - я шоколадку съела перед этим, может из-за этого мы очень активные были. Сдаала ещё часть плазмы крови для КС, сказали, что надо ещё порцию. Теперь следующий прием 28го. Ужас, как я устала, дорога до роддома занимает 2,5 часа :( !!!

Sonya__, у меня 28 тоже узи предстоит и будем решать когда КС, вообще говорили про 1е, но может и 2е. :)

myrliska, поздравляю с отхождением пробочки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :wave: Ну вот и животик опускаться стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :wave: с хорошим результатом ктг! У тебя плановое КС будет? а почему КС а не ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :wave: Ну вот и животик опускаться стал!

Да, я тоже так сказала. А Г говорит, ну один см это ещё ничего. :D

Прописали мне ещё от отеков канефрон, и сказали для профилактики попить опять курантил. А ещё оказалась, что у меня магний низкий и сказали пить магнеВ6 в ампулах. Вот так :)

Anastaska, с хорошим результатом ктг! У тебя плановое КС будет? а почему КС а не ЕР?

Katёnok, спасибо ) у меня очень низко расположена плацента, всего 27 мм от зева, а это риск и для меня, и для малыша, что откроется сильное кровотечение, поэтому будет только КС, даже если приеду со схватками, или воды отойдут. Самой сказали рожать очень опасно.

 

У нас секса уже с октября нет из-за низкой плаценты. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а то что плацента низко расположена от зева устанавливают по узи? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...