Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska, а то что плацента низко расположена от зева устанавливают по узи? :scratch:

Да, на узи это сразу определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вместе с пробкой стали выделяться красные кровавые выделения, совсем чуточку((( И опять низ живота болит как при месячных... Это теперь точно надо врачу звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :wave: Хех, смотри еще в один день родим)))) Хотя на свое ДР так не хочу....а 1ого числа у врача в ежедневнике было чисто-это означает что в этот день его не будет в роддоме, поэтому или 2ого или 3его)))) Ничего себе 2,5часа? :swoon: Мне больше повезло, 2,5мнуты :)

bysinka88, Ну смотри, я в первую Б тоже не спешила, даже когда уже точно знала что это схватки. Попросила мужа врачу позвонить и сказать что у меня схватки но ехать в роддом еще не хочу, муж как на ненормальную посмотрел, в результате в 1дня поступила и сказали к 4 рожу :shock: ...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :friends: спасибо!)

По очереди хватает спину - раз в 10 минут, живот - раз в 20 минут.

Как то так выходит. Если это роды - то до утра станет точно ясно))) Хотя не думаю что поеду в роддом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Кстати у меня схватки на живот не шли..только на поясницу!!!!!!!! Может у тебя и правда схватки?? :good: Я свои в 3 ночи ощутила....ну и только к часу дня дошла до роддома(тоже в 5ти минутах от дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, завидую тебе белой завистью! ;) Звони конечно врачу! Напишешь потом что она тебе сказала! Буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, чего же ты ждешь? звони врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я думаю лучше позвони врачу и проконсультируйся на всякий случай!

bysinka88, схватки должны вроде как учащаться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а вот у меня начал ныть низ живота. так было в начале Б. периодически. это можно считать трниками или надо звонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

Кстати у меня схватки на живот не шли..только на поясницу!!!!!!!! Может у тебя и правда схватки?? :good: Я свои в 3 ночи ощутила....ну и только к часу дня дошла до роддома(тоже в 5ти минутах от дома)

Эх, может и они - я в бандаже - спина разрывается просто... А обычно с бандажем спина не болит....

Посмотрим до утра. Такое состояние у меня с 3 часов дня, увидим что дальше будет, сейчас хватает только спину, живот не чувствую. Малыш бьет ножкой и упирается головкой в шейку - я аж чувствую его там. :pardon:

Katёnok,

схватки должны вроде как учащаться...

Я знаю что должны учащаться и усиливаться. Прошлые треники сошли на нет с увеличивающимся промежутком. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущие мамочки! :wave:

Врядли меня кто-то сможет вспомнить, я почти не писала, возьмете меня еще раз в свою дружную компанию? :)

Мне абсолютно не верится, что я уже доносила малыша до стадии 'готов на выход'. Помню как 38 недель казались такими далекими, почти недостижимыми, и вот уже многие из нас стали мамочками!

Сегодня была у своего врача, с которым заключили контракт на роды и на ведение беременности с 36 недели, делали ктг, уже неделю периодически возникает тонус, но на этом все заканчивается. Когда живот напрягается я чувствую, как голова прямо давит вниз.

Врач прописал свечи бускопан, с сегоднешнего дня ношпу и 4 столовые ложки масла в день употреблять с салатом.

Кому-нибудь назначали бускопан с ношпой? Интересно, эти препараты не могут случайно ускорить роды? Врач сказал, что

они будут постепенно размягчать шейку. А мне что-то пока рожать совсем не хочется, мне сейчас очень хорошо :grin:

Ему я конечно так не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, :wave: Вы уже совсем большие!

А какое масло врач сказала кушать подсолнечное или сливочное? И с какой целью! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, девочки, привет :wave: Можно спросить у вас, как дела у Кати с ником шевченко? она родила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, девочки, привет :wave: Можно спросить у вас, как дела у Кати с ником шевченко? она родила уже?

Нет ещё не родила,на днях её выписывают с больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У нас с мужем все нормально с секасом :blush:

Katёnok, я тоже до февраля прошу дочу досидеть :grin:

Zetka, мне не страшно)Я отношусь к этому как к неизбежному :pardon:

Януленька, Я тоже до февраля ходить буду я 14 мужу подарок сделать хочу :grin:

А мы кроватку собрали и у нас теперь так красиво :man_in_love: завтра с мужем за комодиком едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, если усиливаются схватки - то звони врачу, а если слабеют и увеличивается промежуток - то треники.

 

~Unika~, поздравляю с кроваткой)))))

 

Все, тревога была ложная))) Пузя успокоился, еще погуляли ночью немного - боль в животе есть, но постоянная, а спина прошла.

Так что спим спокойно мы эту ночь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

всех неделек субботы - с недельками! :giverose:

Plyusha, мне назначили Бускопан для размягчения шейки, т.к. у меня после прижигания эрозии плотноватый рубец есть, который может помешать открытию.

~Unika~, мне тоже страшновато, но деваться то уже некуда, нужно рожать. ;)

А у меня кроватку муж сам сказал собирать будет, только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с недельками! :giverose:

bysinka88хорошо, что все закончилось хорошо!

а,я вот сегодня ночью проснулась и спина начала ныть, еще и тошнило сильно, правда без рвоты. так досидела я до 4 часов, уже думала скорую вызывать, но все прошло, что эт о было,так и непонятно. и сейчас вот не могу заснуть,бессонница мучает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Неделек субботы поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

~Unika~, у нас с мужем 14-го годовщина свадьбы. Тоже хотелось бы сделать подарок, тем более, что срок на 12-е стоит - рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добрым утричком! :wave:

Katёnok, масло врач сказал улучшает эластичность тканей, хорошо питая их. Масло посоветовал лучше то, которое буду есть с удовольствием :pardon: но нерафинированное, натуральное. Для меня это оливковое и подсолнечное. 3-4 столовые ложки в день с салатом.

 

Котёнка, понятно, значит и у меня бускопан направлен на то, чтобы шейку размягчать.

 

Я_Irishka@, если ноет спина и мутит или тошнит - это может быть признаком постепенного открытия шейки, если с едой все впорядке и это не отравление.

 

У нас муж сам собрал кроватку, еще до нового года, 2 часа возился, инструкции у pali на русском не оказалось, пришлось мне ему переводить, но какая же прелесть получилась в итоге. Я и постельку в нее royal caprice с мишками постелила, муж аж замер, сказал, что только малыша в кроватке не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек субботы - с недельками! :wave:

Чипыжонок, у меня тоже срок такой... у вас годовщина на Св.Валентина? ;) А кто в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, а мы сегодня будем кроватку собирать.

Sobina, ага, на День Св. Валентина. А в пузике - мальчишка-футболист (это мечта мужа - он сам футболист). А у тебя? Девочка? Рожать пойдем вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! :giverose:

Недельки субботы - принимайте поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Всем спасибо за поздравления!!!

Роды прошли отлично! Утром пробка отошла, в 18 часов воды (с 17 часов я была в родблоке), а в 22-00 родился Илья!!!

Разрывов нет, только внутри немного подшивали. Выписали на 4е сутки. Как домой приехала, так молоко пошло...

 

Девочки! Крепитесь!!! Схватки - это ужас. :cry: Мне то вообще крупно повезло... я не долго их терпела, родила быстро. Но все равно я прочувствовала, насколько это больно ((( А вот именно рожать совсем мне было не больно, ощущения, правда, своеобразные.

Зато теперь у нас есть такой чудесный малыш. Спит да ест. И с каждым днем не перестает нас удивлять. То смешную гримасу состроит, то звук смешной издаст... Счастье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, удачной вам с мужем сборки! Мне так понравился этот процесс, я бы еще, что-нибудь собрала :pardon: только пока нечего, уже и комодик собран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...