Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Flammula, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! :giverose: спасибо за рассказ.

Растите здоровенькими и вкусного вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katёnok, спасибо за поздравления :giverose:

Flammula, поздравляю!!! Это такое счастье!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Plyusha, спасибо, больше всего этого ждет доча. Она сейчас вся "в малыше" - лучше меня знает что купили, что еще нужно купить. Что постирать-погладить осталось. Шьет и делает из бумаги игрушки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок-с 37 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Flammula, поздравляю с рождением сыночка! :giverose: спасибо за рассказ)

Неделек субботы поздравляю и себя! :giverose: Смотрю что уже 38 неделек и удивляюсь, как же быстро время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Flammula, поздравляю от всей души!!! :giverose:

Неделек субботы с даткой!

 

Расскажу про нас) Мы дома! Вчера вечером как я уже писала начало немного кровить и опять ныть низ живота и поясница. Позвонила своему врачу, объяснила всю ситуацию. Она сказала чтобы приезжала в роддом, там меня посмотрят, и если рожаю, то она приедет, а если нет, так нет! Так что собрались мы с мужем, быстренько доехали. Там меня положили на КТГ и потом посмотрели. После того как посмотрели акушерка сказала, что сейчас позвонит моему врачу и спросит что со мной делать (???) и при этом взяла и вышла в коридор ничего не сказав мне! Ну пришла и говорит - мы можем тебя положить в предродовую, понаблюдать и если начнешь рожать, то переведем в платное отделение (т.к мы конракт заключали). Мне что-то совсем не захотелось ночью валяться незнамо где, и я спросила можно ли поеду домой. Мне сказали, что если хочу - можно и если схватки начнуться - приезжать. Потом я спросила, что и как вообще у меня. На что мне ответили - ктг хорошее, шейка готовится! Я спросила есть ли раскрытие, сказали, что 2 пальца пропускает... Только вот у меня после этого их осмотра так полило!!! Пока приехали домой, у меня (простите) все трусы в крови были!(((( Сейчас тоже кровит, но не сильно уже! Еще укололи мне ношпу, болючий укол такой оказался... Так что вот сидим дома, уже не знаю ждать родов или еще рано! Мужу по делам надо, не может же он меня караулить, а я боюсь, что если вдруг начнется, то успеет ли он приехать.. Может кто знает, если как они мне сказали, 2 пальца пропускает, сколько еще можно ждать начала родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha :wave: спасибо. я вот тоже об этом думаю. но вроде все прошло,может и травонулась чем то. или перенервничала вчера.

Flammula Поздравляю с рождением сыночка! быстро ты отстрелялась! Здоровья вам и вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, роды могут быстро пойти, а могут и затянуться! Так что если вдруг муж не успеет приехать, вызывай скорую!

Неделек субботы поздравляю!

А я встала с больной головой, она еще вчера вечером начала болеть. На улице -20градусов. Настроения нет вообще, какая-то аппатия у меня.

Flammula, с рождением сыночка вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska-с 38 недельками!! :giverose:

myrliska-некоторые с таким открытием ходят до ПДР :pardon: Пусть муж едет по делам,успеет.Мне кажется если у тебя и начнётся,то всё постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Солнышко27, спасибки. Ну ладно тогда, раз с таким открытием можно еще проходить, уже легче прям!) А то сижу и не знаю чего ждать, не так я себе все представляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, spasibo sa otvet! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек суботы - с неделькой! :giverose:

Flammula, поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, я тоже не знаю, с чего начнётся всё! Сижу и думаю. Муж до поздна работает, так что скорее всего на скорой поеду в роддом. Думаю пакеты свои пересмотреть и взять только самое необходимое на первый день, чтобы много не тащить. :doh:

 

А у меня такая апатия последние дни. :scratch: Живот каменеет периодически причём довольно сильно. Выделения кремообразные такие усилились. Настроения нету. На улице всё серое. Блин. Ну что за депресия такая!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, держись! Посторайся не нервничать. Надеюсь у нас у всех начнутся роды, когда мужья будут рядом, чтобы мы не переживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, да, мы вчера когда в роддом поехали, такие сумищи с собой взяли (на случай если рожать осталась бы)! Вроде ничего лишнего не взяла - только все необходимое!

Plyusha, спасибки! Я вроде не нервничаю!) Немного переживаю конечно, но куда без этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИК!!!!!

bysinka88, НУ и хорошо))) Рано вам еще, можно чуточку посидеть еще))))

Я_Irishka@, :wave: А у тебя еще живот не опустился или уже опутился????))

Flammula, Еще раз поздравляю! А то что схватки это ужас-согласна)))))

myrliska, Не переживай, ктото из девочек писал что у неё открытие 1 палец и это уже какоето время длиться, ничего страшного! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, Поздравляю с рождением!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: здоровья и вкусного молочка. :)

 

 

ночька конечно я так поняла у половины была огого... меня дико тошнило, низ живота болел :( и вот утром особенно когда она шевелится то болит и доволи таки сильно. :( позвонила врачу, она сказала что по телефону ничего сказать не может, нужно меня смотреть что если усиливается ехала в роддом. а если нет то в понедельник к ней. все равно на екг надо. Что -то я нервничаю :(

 

Неужели мы все скоро родим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) ну вы и написали, не осилю наверно 100 стр перечитать) мы дома) но пока в виде единого целого :) вчера выписали - пока все закрыто, тонуса нет, ничего плохого нет) во вторник выли на узи - 3 кг, все соответствует сроку. Г в роддоме сказала ехать домой "готовить ШМ с мужем")) ну а как начнется родовая деятельность - приезжать к ним :) так что ждем-с теперь :)

ну и конечно поздравляю всех, кто уже стал мамочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с выпиской вас! Готовьте шейку теперь! :);)

Zetka, я тебя понимаю, болит и не знаешь что и от чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня три пакета до верху набитые стоят. И я думаю, что если придётся на скорой в роддом, да ещё со схватками, то я не дотощу :)

Sonya__, все пишут, что схватки ужас! :) А я настроилась, что схватки - это как болезненные месячные. Интересно, как на самом деле... :Crazy:

shevchenko, приятной подготовки с мужем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

bysinka88хорошо, что все закончилось хорошо!

а,я вот сегодня ночью проснулась и спина начала ныть, еще и тошнило сильно, правда без рвоты. так досидела я до 4 часов, уже думала скорую вызывать, но все прошло, что эт о было,так и непонятно. и сейчас вот не могу заснуть,бессонница мучает :scratch:

А я с 5 утра до 6 не спала - малыш так толкался, что я реально думала что порвет пузырь сейчас!!!!

Вечером до этого так пнул меня что я как заору, муж держал руку на животике - так было ощущение что он схватил его за ножку и тянет!!!!!

 

Sonya__,

НУ и хорошо))) Рано вам еще, можно чуточку посидеть еще))))

Нас Г отправил уже рожать - с 37 недели доношенный малыш, и вес у нас уже хороший. Потому ждем с дня на день - когда захочет. Тем более ПДР у нас в начале февраля, есть девочки у которых ПДР вообще в конце февраля - вот им рано, а нам уже не рано)))))))

 

myrliska, я бы с кровью не сидела дома а была в роддоме.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-Катюша с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вот и я вчера не стала с кровью сидеть, поехала в роддом. А там меня посмотрели и стало еще хуже. При этом домой отпустили! Самой не приятно конечно, что кровь идет!((( но сказали, что это шеечные выделения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и что с этой болью делать непонятно. а еще непонятно от куда взявшаяся тошнота и рвота. :( трындец. может это просто организм устал :( и хочет побыстрее освободить пузико от детеныша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: :friends:

Plyusha, Добро пожаловаеть еще раз :grin:

чипыжонок, Sobina, Katёnok, Anastaska, Спасибо за поздравления с неделькой!

Катюшкаааа, с выпиской вас с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я читала, что рвать может перед родами, организм таким образом очищается. Еще может быть расстройство желудка. Так что смотри за состоянием! Вам то еще рановато, можно посидеть пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот и я тоже думаю что раненько еще. хотя бы до 37 недель досидеть. но что-то меня все эти симптомы не радуют. ну я в понедельник к врачу поеду так поговорю с ней. пусть смотрит меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...