Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Чипыжонок, да, нам дочку обещают. давай вместе рожать :friends: :grin:

shevchenko, с выпиской! :wave: какое занятие вам врач приятное посоветовала... :grin: всем бы так... а то свечи, таблетки :pardon:

Леночка//, схватки у всех по разному. Самое главное правильный настрой! ;) Если все естественно - то думаю терпимо, а если стимуляция - то :banghead: . Моя подруга сказала, что ничего боль, как во время М, зато рожать больно было. А мне все наоборот.

А ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__ не опустился. может просто перенервничала вчера или переела. :pardon:

shevchenko Катюш поздравляю с выпиской! :giverose:

Наталетка,чипыжонок, Sobina, Katёnok, Anastaska с недельками вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-с 37 недельками! :giverose:

Sobina-с 37 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо Ириш!

Януленька, Спасибо Яночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Януленька, спасибо, девочки! :wave:

 

У нас такая погода сегодня красивая и легкая. Солнышко и мороза нет. Часа 2 с сыном гуляли, слепили огромного снеговика, катались на горке, санках... Так здорово!

Вот словила себя на мысли, кто же так с ним гулять будет, когда лялька родится? Думаю, часто придется сидеть дома, пока не потеплеет и пока я хоть немного не научусь справляться с двоими... :pardon: Папа и бабушка - это так, "по праздникам", а так все будет на мне. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, У меня сейчас сестренка тоже учиться управляться с двумя, моему племяннику 13 дней!!!! Управляется сама, все получается и никто не чувствует себя отделенным в маминой ласке, так что все получиться!!!!!!!! Я уверена, все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, получается, что лучше без стимуляции :scratch: Блин.. хочу , чтоб схватки были терпимыми и рожать не больно :) Наверное сильно много я хочу :pardon:

Я из Гомеля (Беларусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с неделькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я боюсь! Почитала в интернете про кровь при беременности, и сижу теперь трясусь((( Нашла про преждевременное отслоение плаценты. У меня ведь кровит до сих пор и еще выходят какие-то небольшие сгустки (как во время месячных).. Что-то страшно стало вообще, начиталась всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska может в роддом? для страховки? а,может все таки пробка выходит! Мы с тобой! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я бы на твоём месте в скорую позвонила и рассказала всё как есть. Заранее не настраивайся на плохое. Не паникуй. Звони в скорую и всё. По крайней мере они должны проконсультировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-я то же за скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики! :Hello:

с недельками,у кого недельки! :giverose:

мамочки,поздравляю с рождением деток! :giverose:

одна за одной пойдем теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, Спасибочки!

myrliska, Я бы на твоем месте рванула в роддом, знаешь, береженного, Бог бережет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я уже писала - что с кровью не стала бы сидеть дома... У тебя может полное открытие а схваток нет - такое бывает, езжай лучше в больницу.И не бойся ничего, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки с недельками!!!

С кровотечением нужно в роддом,странно что врачи отпустили тебя домой,у тебя уже пробка отошла и открытие,а они домой отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: я тоже думаю, что лучше в РД ехать, перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, буду стараться... :wave:

myrliska, и я за роддом.

Леночка//, конечно без стимуляции легче... Неее, не много ты хочешь... мы все такие ;)

Про город спрашивала, потому что сама из Беларуси, из Витебска. :friends:

 

Девочки, вопрос один назрел: у кого-нибудь на УЗИ обвитие показало? Что врачи говорят, ЕР? Знаю, что это не показание к КС. Моя врач молчит. Вот не знаю, плановое УЗИ не светит, может самой на УЗИ сходить, посмотреть перед родами. Хотя с первым ребенком тоже самое, однократное обвитие было, рожала сама. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , приветик!!!! :giverose: Соскучилась за вами!!! Сижу в Январятах, а там все незнакомые... Привыкла к вам!! Рожайте быстрее, буду и в Февралятах сидеть! :D Еле вас перечитала, за 3 дня столько страниц накатали!!! :Hello:

Sobina, Anastaska, Наталетка, чипыжонок , поздравления с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, mushka83, Zetka , я еле успеваю сейчас читать про ГВ, питание кормящих мам (очень важно, так как кушаю вроде всё незапрещённое, голодная ужас, мечтаю уже наесться от души, а вот доця несколько дней мучалась животиком, ночи были безсонные), а так же как чистить носик, мыть девочкам писю и т.п. Куча мелочей, а у неё всё такое малюсенькое, ничего толком не знаешь и не умеешь!!! :D :pardon:

Ariadna , спасибо за ссылочку про питание! :giverose:

shevchenko , с выпиской вас!!! :giverose: :giverose: :yahoo:

Zetka , мне шили , но где-то внутри, нитки казалось как будто с мешка (такие жёсткие), больно не было, просто не приятно, после родов и когда уже моё счастье лежало НА ПУСТОМ ПУЗИКЕ, уже было всё равно, что там делают, но подружка рассказывала, что они там вроде пшикают жидкостью замораживающей...

В ЖК сообщить о том, что родила нужно. Я с утра , когда воды отходили, позвонила спросила в роддом ехать? (рожала не по месту жительства). А пока лежала в роддоме домой позвонили с ЖК и спросили кого родила, когда, вес и рост. А мне при выписке написали, что через 3 недели посетить Г... вот скоро пора идти, а так не хочется....

Plyusha , :wave: , у меня тоже ПДР был на 1 февраля! :grin: :D

viola86 , мы купаем с мужем просто ватным диском протирая складочки, трудно доступные места, без мочалок конечно!!! :grin:

Ждём Чуда , мы с мужем половой жизнью не жили с половины декабря, а теперь после родов 6 недель ещё нельзя... Терпит говорит! :blush:

Котёнка , мне тоже подружка говорила обгрызать ногтики, но я не буду! :D Купили ножнички закруглённые, но не стригли пока ни разу, вот надо уже будет осуществить это дело! :grin: А муж говорит, может лучше стричь после купания, типа распаренные ?!??! А я смеялась, говорю, что это ж не твои ногти, которые парить надо!!! :Crazy::P Там мягусенькие всегда!

чипыжонок , слабительного в роддом не брала ничего, после родов 2 дня сходить по большому не могла, да и швы чуть чувствовались, думала спросить какие свечи можно, чтоб муж привёз, а в итоге на третий день у меня получилось!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ты не перестаешь всех поздравлять, всегда тебе поражалась, очень приятно, спасибо!!!!! Потом, когда сделают февральскую мамскую болталку - обязательно к нам :) Ты уже будешь более наученной, делиться опытом будешь :pardon: Ну и про что ты особо посоветуешь читать? На что ососбо обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, привет-привет :wave:

Поздравляю тебя с доченькой! Ты - молодец! Читала твой рассказ, спасибо, за такой помзитив :giverose:

 

Sobina, Anastaska, Наталетка, чипыжонок , поздравляю вас с недельками! :)

Девочки, а я только что вернулась от врача в роддоме. Вобщем, открытие у меня уже оказывается 1.5-2 см, а еще сегодня с утра увидела на туалетной бумаге такое абсолютно прозрачное желе, сначала ничего не заподозрила, а когда через час снова пошла в туалет, смотрю снова безцветное желе с легким светло-коричневым оттенком. Вот тут я и заподозрила пробку, врач тоже подтвердил, что это она, потому что шейка открывается. Так что наверное уже не долго мне осталось, хотя схватки не усиливаются, а тонус как был последние дней десять так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я ж написала... :D Про питание кормящих мам, уход за новорожденным ( купание, как чистить носик, мыть девочкам писю и т.п. ).

Ну а потом по мере накапления вопросов читаю (глазки у нас гноятся, так оказывается молоком своим капать не нужно (может в нашем случае), так как в молочной среде лучше развиваются бактерии. Капала молоком - так глазик вообще за день не открылся, а каплями всё нормально уже. Капли специальные в роддоме давали в родовой пакет.

Plyusha , cпасибки! :giverose:

kroxa-mama , С рождением малышки!!!384f3f695e15t.jpg

 

Ан4утка , поздравляю!!! 509e2d82b94e.gif

 

Flammula , поздравляю вас с рождением!!!

Много молочка , здоровья!!! c7c9d92ec153.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты как себя чувствуешь?

Это у тебя после осмотра шейки кровь начала идти?

Мне сегодня тоже шейку смотрел, но было не больно и выделений никаких пока нет.

Мне мой врач сказал, что если только начнет кровить, сразу ему звонить.

Так что ты хоть в скорую позвонил проконсультируйся обязательно.

И держись, мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, Спасибо за поздравления!!!! Ну все, скоро у нас очередное пополнение :) Будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, у меня обвитие есть. Врачи не говорили про КС. только каждые 10 дней сказали ЕКГ делать малышке. Сама вот нервничаю. знаю что 80% малышей рождаются с обвитием. но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...