Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ли-ли, Спасибо огромное за информацию. очень полезно. Поздравляю с рождением. :) Пусть растет здоровенькой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zetka, да не за что! :D И тебе спасибо! :grin:

Девочки , а вы деток будете в памперсе держать или пелёнках?

Я вот всё время после выписки с роддома держу без памперсов, даже на ночь не одеваю.... и уже привыкла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я планирую в памперсах но на горшок начинать высаживать с месяцев 3. Что бы как можно быстрее отойти от памперсов.

 

А ты пеленаешь малышку? Как? с ручками? или вообще не пеленаешь? И еще вопросик по поводу после родового периода. Ты покупала специальные прокладки после родовые? или можно обойтись обычными как для месячных только много капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, она вверху в распашонке, ручки свободные, а ниже пелёнка. Но постоянная стирка и глажка! :grin: (всё равно на нас вся одежка велика на несколько размеров)... А на ночь и ручки заматываю... Прокладки брала Олвейс на 6 капель, пачка кончилась пользовалась на 3 капли. А 4 дня в роддоме тряпочками... Думаю, что вполне обычными можно обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а почему тряпочками? нельзя прокладками? это тряпочки тоже готовить надо? а какого размера ты покупала вещи? и сколько см родилась? потому что несколько размеров взяла. и вот не знаю какой брать? она уже у меня 49 см. а вырастет ли еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, в роддоме сказали, что в первые дни предпочтительнее тряпочками х/б (дома нарезала, нагладила, свернула в несколько раз). Но девочка в палате пользовалась прокладками... Вещи покупала для новорожденных, но мы родились 45 см (рука до половины рукава у нас) :grin: :grin: :grin: :D Я рост не знала, на Узи не говорили. Да и родила рано, так бы ещё подросла до стандартного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо огромное за информацию. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо за поздравления :giverose:

shevchenko, с выпиской :giverose:

Я_Irishka@, спасибо за поздравления :giverose:

Ли-ли, спасибо за поздравления :giverose:

Ли-ли, у меня на 3-й день тоже получилось в туалет сходить, но было очень больно, вот и думаю свечки купить - подруга сказала, что помогает. Поздравляю с рождением дочи :giverose: :giverose: :giverose:

Plyusha, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, и тебе спасибо! :giverose:

Zetka, а ещё 28.12. приснился под утро сон, что воды отошли, а 02.01. он сбылся!!! :grin: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Plyusha, спасибо за поздравления :giverose: :giverose:

Ли-ли, здоровья тебе и малышке! :wave: хоть и маленькие вы родились, но такие детки обычно быстро вес набирают. Мы в первый месяц 1600гр. прибавили. А родились 48 см, 2900гр.

Я думаю памперсы на ночь надевать, а днем так... А там как получится, как успевать буду. :pardon:

Plyusha, ну вот, открытие... и пробка отходит, думаю на днях уже увидишься с малышиком ;) :thumbsup:

Zetka, согласна, что много деток с обвитием. Но как-то перестраховаться что-ли... :scratch: я наверное все же схожу на УЗИ на этой неделе (если не рожу раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, снова треники по ходу. И так больно, что лежать не могу, наматываю круги по комнате... А муж сонный, скучно мне гулять по комнате одной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а может уже не треники? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять уснуть не могу. :( подбрасывает на кровате. :( злая - жесть. :( тут кто-то есть? :) или всем удается уснуть? сейчас пыль начну вытерать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :pardon: может и не они))) Прошло 2,5 часа, а они еще есть. И регулярные, пишет - срочно едьте в роддом!!!! Но схватки слабые, поэтому ложусь дальше спать. Если рожаю - то проснусь от схваток и буду купаться уже.

А то я уже дважды шла рожать)))))))

Zetka, :wave: я тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, с доченькой тебя! растите здоровенькие! :giverose:

Zetka, я последние дни наоборот засыпаю быстро и просыпаюсь раньше,а то так майкалась бессонницей

bysinka88, держим кулачищи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :friends: ночью схватки усиливались - я побрилась, а потом легла. Вот проснулась - хватает редко. Будем видеть. нифига себе треники 7 часов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

Неделек воскресенья поздравляю! bysinka88, с 38 недельками вас с сыночком) :giverose:

bysinka88, какие у тебя жесткие тренировочные!!! Может всё таки это не тренировочные уже... :scratch:

Девчонки, а кто общается с myrliska, не знаете как она там? поехала она в итоге в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я бы все же показалась врачу...дело это хитрое - роды,у всех по-разному происходит и совсем не как в книгах :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, девульки!!!

а мы наконец-таки выбрали роддом... Осталось дождаться конца мойки и пойти заключать договор)))

Anastaska с 38 недельками и 1 днем)))

bysinka88 как ты там солнышко????

А ты сама побрилась да?! ох.. волнительно все так...с 38 недельками..

 

А у меня муж уехал утром рано по работе, с 8 часов не сплю... Сил толком делать ничего не могу.. Нужно бодриться да и солнышка нет совсем...Может чашечку кофе выпью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-с неделькой! :giverose: Ты если что шли мне SMS .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками! :giverose:

bysinka88 с 38 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Как ты там?

 

Неделек с недельками :) :giverose:

 

А я проснулась и у меня болит кожа живота. как будто я всю ночь смеялась или кашляла. :( Крепатура короче. такое неприятное ощущение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka ты держись!

Я вечером заснуть долго не могу - левое бедро ноет..ужас..Не знаю куда ногу деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, когда ночь подходит аж страшно становиться. :( болеть начинает все :) ну ниче. нам всем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуть-чуть.. еще продержаться, зато потом счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...