Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем :wave: .

Девочки! Что я только что увидела!!! Проходила мимо зеркала и решила посмотреть животик, подняла майку. И, буквально сразу сынок выставляет ножку - стопу!!! И было видно все-все!!! Даже пальчики!!! А потом медленно убрал. АААААААА!!!! Как классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка,Ждем чуда,Лучик Света спасибо девочки! у меня вчера поднялось 149/90 перепугалась, выпила папазол,отошло, сейчас нормальное! Буду следить,если еще поднимется позвоню врачу. у меня тоже оно всю б идеальное было. а,сейчас, еще недельку мне хотя бы доходить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всю Б давление падало, а сейчас вроде 110/60 115/70.. прикольно.. себя чувствовать стала получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Читаю вас постоянно.У меня к вам вопросик(нам сейчас 38нед. и 4дня),несколько дней тошнит-даже в начале Б так не было(это не желудок).Читала, что у кого то тоже так было.Это нормально или нет?Депрессия тоже появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7, У меня такое было, но как-то само сабой прошло. А может организм чистится перед родами? Такое ведь возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех неделек поздравляю!!! :giverose:

Я_Irishka@, у меня тоже сегодня давление 120 на 82... начинаю паниковать(т.к. всё время было 110\70)...но сейчас хоть голова перестала болеть..(просто прошлый раз гестоз начался с постепенного повышения давления) Хорошо, что завтра уже в р\д.Малышня уже тока переплывает немного, а не стучится. Тоже себе места не нахожу...

Если в инт. не смогу выходить, то напишу Пупсичку, когда рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, здорово, я никогда такого не видела!)

Nata7, только тошнит, не рвет? Это может быть из-за повышенного давления (если не ошибаюсь) либо перед родами, как написала Наталетка, организм готовится! Меня сегодня тоже немного подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7 вот меня тошнило, я померяла давление, а оно подскачило. ты тоже померяй!

jip обязательно сообщи,когда родишь! а, у тебя живот уже опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, myrliska-значит вы ещё дома,а я думала вы рожаете. :pardon:

Tanyasha-как интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, совсем не опустился... Остренький такой!!! Как твои девочки себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip а у меня живот ходуном ходит, но в основном конечно спят больше. только вот одну я больше ощущаю,чем вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, классно, а у меня только бугорки видать, когда доча ножками или ручками шевелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю,у многих настроение не очень..девочки, я с вами..такие перепады и капризы накрывают,жуть :tease: мне тут книгу по акушерству подкинули,про роды почитала..такие гормональные перестройки происходят,как раз за 2-3 недели начинаться могут..не удивительно, что нас так колбасит :)

Nata7, поздний токс тебя малость мучает,вполне возможно...шейка готовится,такая реакция бывает...не исключаем конечно желудок и давление..врача надо бы пытать,если хуже станет :friends:

jip, Я_Irishka@, двое в пузике что-то суперволшебное наверное :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

mushka83, Zetka, фотки супер :good:

 

А вот нам 36 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ОльгаКрона, mushka83, Януленька, Я_Irishka@, Zetka, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо девочки -а беспокойство и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Была я в роддоме. Смотрели. Сказали уколоть нош-пу и если не пройдут схватки в течении 1-2 часов, то приходить рожать.

Шейка закрыта, даже кончик пальца не прошел. После осмотра пошли коричневые выделения.

Уколола но-шпу, прошел почти час, но животик хватают схватки пока еще.

Посмотрим что дальше будет.

Да, сказали что головка ОЧЕНЬ низко. Ну и акушерка была в шоке слегка от моего варикоза, спрашивала сколько мне лет. Видать такое у старых что ли бывает только.

Ну вот,ю пока писала вам, снова схватка пошла...

 

mushka83, ага, сама побрилась. Вначале просто вслепую, а потом с зеркалом и ... фонариком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у меня тоже давление стало повышаться. Обычно 110/70 или 100/60, а сейчас 125/85 иногда 130/85. Мне Г сказала мерить 2 раза в день хотя бы, а потом к терапевту. (Но таблеток никаких не выписала). :pardon: Мне здесь девочки уже писали на счёт повышения давления, что это нормально незадолго до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты там держись!!!!

Видать деточке уже нетерпится на свет появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и думаю, что-то мы совсем разваливаемся, или скорее всего готовимся. :) но состояние ужасное. Завтра еду к врачу, т.к. низ живота тянет сильно. :( и шмакодявочка моя притихла совсем.практически за день не пиналась :( Так утром к ней, как раз и ЕКГ сделаю.

 

Держитесь все. :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, давление в норме-пока 90/60 или 100/60 стоит,гемоглобин снова рухнул-назначили сорбифер опять.Да и что то 2 дня мало шевелится-постоянно прислушиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 красивый пузик.Какие вы большие уже! ТТТ.

Звонила я к врачу,рассказала про давление. сказал срочно завтра приезжать на 8.30 с анализом мочи. Ругался,что раньше не позвонила. Сейчас опять оно повысилось. сказал может быть отслойка планценты.Наверное завтра меня и положат. прописал папазол и выпить настойку пустырника и валерианку. я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7, а как твой организм реагирует на сорбифер? мне после него тяжело в туалет ходить и стул становится черным, я теперь стараюсь его заменять соком гранатовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо Ириш, ты главное успокойся и не нервничай. Выпей лекарства, все будет хорошо. Если положат, то даже лучше, под наблюдением вам спокойнее будет! @@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не волнуйся, все будет ОК, держу @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :friends: забыла написать - схватки у меня раз в 11-12 минут. Сейчас раз в 10 минут. Вот поем и лягу спать пока что.

 

Я_Irishka@, ой, ты что так - не нервничай, я читала что давление - предвестник родов, ты не переживай так сильно!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!!!

Katёnok, bysinka88, Лучик Света , с недельками!!! c91b8f2ee374.gif

Sobina , ОльгаКрона, Солнышко27 , спасибо! :wave:

Zetka, Nata7, Наталетка , выше нос, девчонки, ато вообще раскисли!!! :friends: Ещё чуть-чуть осталось!!! :friends:

mushka83, Zetka, elena198209 , фотки --- бомба !!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...