Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, у меня до 37 недельки прыгали и все части тела выставляли, а сейчас только выгибаются как-то....и не очень часто!!! Думаю, что надо было 20 ложится... тогда бы так не переживала...

Но теперь уж чего говорить... Завтра укладываюсь! Пузико у меня не большое, а малыши по 3 кг. примерно должны быть... Конечно им там тесно....Думаю, что меня быстро в роды пустят, т.к. расти наверно уже некуда. Я просто уже не чувствую, чтобы живот тянулся, как раньше. Видимо предел уже наступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip крупные у тебя мальчишки! А,мне наверное завтра узи будут делать.Тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@

bysinka88 да, чем ближе,тем больше переживаний! ужас. сумки все собраны,сейчас проверяю,чего не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Мы тоже февралята! 10 дней лежала на сохранении, вернулась домой, а вы тут уже больше 100 станиц за это время наболтали. :grin: чуть осилила все прочитать, но так хотелось узнать, какие у вас новости!

 

bysinka88, у меня тоже треники были 7 часов! С 9 вечера до 4х утра. А потом через неделю опять около 5 часов подряд каждые 4 минуты. В РД сказали, что шейка короткая, но раскрытия почти нет и положили на сохранение. Пока держимся! Мне бы хоть до 37 недель дотянуть! :Crazy: А вам уже и родиться можно, уже большие, доношенные! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не паникуй. Если бы критично было то доктор сказал бы сейчас ехать в РД! Все будет хорошо. Тем более с такой поддержкой как мы :) Все держим@@@@@@@@@@@@@ и переживаем за тебя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, фотка супер! :good:

jip, Я_Irishka@, если в пузике двое около 3 кг, то это какие же вы большие. Здесь с одним тяжеловато уже. Держу @@@@@@@@@@@@ вам на завтра.

bysinka88, хорошо что тебя посмотрели, если шейка еще закрыта, значит время есть. Но ты все равно не затягивай, если будет промежуток между схватками уменьшаться едь в роддом. Я считаю что лучше немного раньше туда приехать, под наблюдением находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, :pardon: у нас треники с часу ночи. И до сих пор :pardon:

Прошло 1,5 часа после укола ношпы а хватает все равно.

Счас наемся пельменей и постараюсь уснуть, а там будет видно. В любом случае завтра к Г идти с утра на прием, елси не начну рожать ночью.

 

Да, сказали если через ношпу все равно схватки регулярные и сильные - значит это роды. И вообще считать что роды - это схватки 2-3 в 10 минут.

У мамы моей не было схваток по сути как таковых и шейка не раскрывалась - только 2,5 пальца. Из-за этого кесарили. Так что мне нельзя исключать вариант что шейку надо будет открывать гелем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, нет... прочь панику! Вещи собирай потихоньку и отвлекайся!!!

Мои чуть покрупней, т.к. у нас разница с тобой 2 недели... А маси сейчас по 200 гр. в неделю набирают... Вот так я и посчитала примерно вес. На самом деле я думаю, что они поменьше, но там же ещё 2 плаценты и 2 плодных пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Zetka красотулечки девочки вы!

Наталетка, ну вот, сама нас всегда подбадривала, давай долой депрессняк, скоро уже такая радостная встреча ждет!

Tanyasha, везунчик, я тоже все мечтала такое увидеть, но сынок не показывает так...

Я_Irishka@, Иринка, ты не шути, если что то скорую вызывай.

jip, удачи тебе и держи @@@@@!

elena198209, твою фотку не вижу почему-то...

bysinka88, за тебя тоже буду держать @@@@@!может уже скоро с малышиком своим встретишься!я бы уже в роддом рванула, если схватки каждые 10 минут

Я_Irishka@, не паникуй-все будет у вас с девочками хорошо, даже и не сомневайся!лови @@@@@!

zaletay-ka//, :wave: держись давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :friends: я тоже рада что посмотрели, а то меня и тошнит слегка, вот сиди и думай почему и отчего, и схватки раз в 11-12 минут сильные достаточно - это же не шутки, я с 10 утра засекала до 13.00. Они не ставали чаще, а только сильнее становились.

Потому и поперлась в роддом. Мне сказали, сделают там укол и час-два будут держать там, чтобы смотреть не пройдут ли схватки. А я не захотела там укол делать и пошла домой и дома сделала сама. Если что то сразу буду Г звонить, и тогда уже в роддом пойду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, з

а тебя тоже буду держать @@@@@!может уже скоро с малышиком своим встретишься!я бы уже в роддом рванула, если схватки каждые 10 минут
:friends: спасибки за кулачки!

Так я и рванула)))) Но мне скзазали что роды - это 2-3 схватки каждые 10 минут. А все остальное может быть предвестниками. И чтобы проверить предвестники - укол ношпы в попу, и если не пройдут схватки и будут дальше усиливаться/учащаться - тогда уже приходить)

Как мне сказала акушерка - "Иди Вини-Пух домой, если что то придешь" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо! Я тут каждый день до 37 недель считаю! :lol: Муж уже смеется с меня. Говорит, что потом каждый день ждать буду, ну когда же уже!! :lol: Вот мне бы его уверенность! С дочкой у меня вообще никаких волнений не было. А тут прямо не знаю, что такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, о, сок я пью-но не повышается.От сорбифера стул чёрный, но у меня всё наоборот-он жидкий-даже легче ходить)))

Ли-ли, спасибо за поддержку! Да. всё прислушиваюсь к организму.несколько дней тянет живот как перед М- но Г смотрела-рано говорит, головка высоко ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7, тоже самое. тянет как будто вот вот польет)))) и надутый весь такой. и девочка моя сидит тихонько как мышка. пойду завтра к врачу. может и мне скажут что рано. хоть я сама чувствую что рано. а сколько у тебя недель? а то не грузятся у меня твои линеечки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7, я ферритаб ела,там железо с фолькой вместе...на днях проверим,изменился ли гемоглобин..был 107

Я_Irishka@, держим кулачки! все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона спасибо! главное пережить сегодняшнюю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

А у меня малыш как будто там дирочку хочет просверлить, так больно внизу, кажется он так головой вертит и меня очень сильно режет там где мочевой. Вот думаю что б это значило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня вчера так стреляло, и частенько. Я думаю, что это малыш низко уже, давит, вот и получаются такие прострелы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209-выросли уже как! :good:

Я_Irishka@, bysinka88-это вам на всякий случай!@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :friends: :giverose: спасибо большое!!!!!

Если что - я напишу смс ;)

Натуся-Мамуся:), это головка низко уже, вот он и давит. У меня вчера так было, а сегодня сказали что головка ОЧЕНЬ низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мне врач говорила, что со схватками в 10-15 минут в роддом ехать сразу, вот я и кипишилась бы)))

zaletay-ka//, я так же до 37 неделек каждый день считала, я не вижу твоих линеечек, сколько у тебя доче лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а мне вот сказали приходить если схватки будут каждые 3-5 минут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), С днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Красавица :thumbsup:

Я_Irishka@, Иришка, завтра съездиш и все прояснится, положат, так положат, главное, чтоб с дочурками все хорошо было!

zaletay-ka//, :wave: Добро пожаловать!

Anutka85, :wave:

Натуся-Мамуся:), С Днем Рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, дочке 2,7! Большая уже! :Crazy:

Что-то я своих линеечек тоже не вижу, но причину пока понять не могу. В профиле они видны, а в форуме нет... :scratch:

 

Наталетка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...