Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, ты как? Если это у тебя треники такие - жесть конечно!

 

Девочки, а я боюсь, что можно не заметить, что рожаю. Такое возможно вообще? Схватки они где, только внизу живота, или может вверху, где желудок болеть? Простите за глупые вопросы! :blush: Сижу, состояние-нестояния! Вялость, слизь какая-то выходит все, тело ломит, темпа 37, живот каменеет, подташнивает (чуточку). Может это быть предвестниками или началом родов? Завтра по идее мне ехать на осмотр в роддом, но до завтра еще далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, ты как? Если это у тебя треники такие - жесть конечно!

 

Девочки, а я боюсь, что можно не заметить, что рожаю. Такое возможно вообще? Схватки они где, только внизу живота, или может вверху, где желудок болеть? Простите за глупые вопросы! :blush: Сижу, состояние-нестояния! Вялость, слизь какая-то выходит все, тело ломит, темпа 37, живот каменеет, подташнивает (чуточку). Может это быть предвестниками или началом родов? Завтра по идее мне ехать на осмотр в роддом, но до завтра еще далеко)

Если слизь то ты уже в родах.Схватки похожи на спазмы как при расстройстве желудка,как при поносе,может так же схватывать поясницу.Почитай тут на что похожи схватки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, viola86, Януленька, myrliska, выделений нет никаких сейчас, дотекало то что после осмотра - коричневая слизь - прям как начинались М.

Часа 2 тому назад прекратились схватки вообще, я посуду мыла, за компом сидела - не лежала в общем и они прекратились.

Завтра на прием к Г.

Но честно признаюсь - лучше бы я уже рожала сегодня ночью, а то вымотала меня безсонная ночка, да и схватки болезненные были.

Одни вы меня понимаете, а то вокруг уже рожавшие доказывать стали что эт не схватки у меня, а почечные боли :shock:

А я обьясняю что будто кто то живот внизу хватает двумя руками и сжимает так, и он весь твердый становится и ноет как перед М.

А сестра двоюродная говорит - а я не знаю как при М болит, схватки - это как в туалет по маленькому очень хочешь...

А я все пытаюсь обьяснить людям что это схватки, только не факт что родовые, а не ложные. Откуда ж мне знать какие родовые схватки, если я не рожала еще ни разу?

Я звонила девочке рожавшей месяц назад, она говорит что даже не поняла сразу что у нее схватки - просто постоянно ныл живот как перед М, и не сильно так, и даже схватки раз в 5-7 минут были терпимые, уже в роддоме после осмотра на кресле стало сильнее болеть, и она поняла что такое роды.

 

А то ж я сижу и пытаюсь сама понять что таоке со мной происходит с часу ночи, и мужу пытаюсь обьяснить - что читала в книгах, что говорят девочки на форуме... :scratch:

 

Теперь плюс ко всему попа болит от укола но-0ш-пы - я сама делала, и видимо в сосуд попала...

 

При каждом шевелении малыша живот в тонус приходит.

 

А еще сказали - один ПА и шейка открывается))) А мужа моего не уболтать даже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Натусик мамусик с прошедшим днем рождения!!!Желаю счастья в личной жизни...ПУХ)))))

bysinka88, держись давай там...как дела???ты у нас еще в роддом не уехала??

myrliska, как у тебя Аленка дела????

Переживаю за вас девченки..

Я_Irishka@, Иринка,все у вас с девочками будет отлично..жду новостей :friends:

Януленька, чувствую,что реально в февралятах окажемся((( видимо так хотим родить и поэтому наши малышики не торопятся)))) Сестра сказала,что все детки рождаются во время))) а если считаешь,что перенашиваешь,значит врач срок не правильно ставит)))) успокоила меня..тоже сидит на чемоданах ждет))) когда я в роддом,она к нам выедет..помогать будет первое время с малышом..а то у меня опыта никакого нет((Ток чтение книг)))

воть...ждем-с.....

Катюша Шевченко,я в восстоге от твоих собачек..какие же они классные)) Смотрела твой профиль....вы тоже останоли свой выбор на верди макс....я тоже все таки решила ее брать....тк лучше пока ничего не нашла,да и у подруги такая коляска..она в воссторге...просто я думала еще о Тутси,она легче,но почитав отзывы,пишут,что она падает...тк расстояние между колес маленькое..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!Сегодняшних неделек поздравляю!!!

Katёnok, ни пуха, ни пера тебе!

Натуся-Мамуся:), с днем рождения!!!Будь счастлива!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Натуся-Мамуся:), с Днем рождения! Здоровья и исполнения всех желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@, мне сегодня приснилось, что ты на форуме отписалась, что доченьки родились и у вас все хорошо. ;)

Всех неделек - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У,кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ждем чуда,Котёнка спасибо девочки,обязательно отпишусь! :friends: :wave:

Котёнка хороший сон! я в роддом! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! мы ттоже не торопимся!!!!!!! если не рожу, то в пятницу в роддом!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с прошедшим Днем рождения!!! :giverose:

Я_Irishka@, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девчонки, блин, я похоже заболела :( Из носа течет, чихаю, а вот температура нормальная слава богу! Капаю гриппферон, пью чай с лимоном или малиной. Боюсь, спровоцировать этим роды, мне до пятницы надо обязательно доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка- с 38 недельками! :giverose:

shevchenko- с 38 недельками! :giverose:

maxadan- с 39 недельками! :giverose:

Я_Irishka@-удачи и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

bysinka88, myrliska-как ваши дела?На всякий случай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем чуда-будем с тобой февраль открывать! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда-будем с тобой февраль открывать! :friends: :)

я тоже с вами хочу февраль открыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо.

Anastaska, на лимон сильно не налегай, если есть клюква, то лучше ее. Малиновым вареньем ты не спровоцируешь роды, это если пить отвар малиновых листьев шейка размягчается, а от ягод нет такого эффекта. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо! Клюквы сейчас наварю. :) Я не вареньем боюсь спровоцировать, а тем, что чихаю сильно и живот прям напрягается от этого. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Януленька, девочки, я дома. Схватки прекратились. :pardon: Иду к Г на прием к 9 часам. Потом напишу что сказал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос..сейчас дремала....и чтото капелька какая то..вспала а с меня как с ведра....это воды отошли??но у меня ничего не болит????ааааааааааааа..у меня паника.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ты ее лучше не вари, а растолки и залей горячей водичкой, так больше витамин сохранится.

Ждем чуда, похоже на воды, но я не знаю точно, я бы на твоем месте в роддом поехала, чтобы прояснить ситуацию. А по запаху что? Януленька говорила что воды спермой пахнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я думаю, что скорее всего да. Мне говорили, что схватки могут не сразу начаться. А цвет какой?

Котёнка, я её толку, заливаю водой и довожу до кипения. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос..сейчас дремала....и чтото капелька какая то..вспала а с меня как с ведра....это воды отошли??но у меня ничего не болит????ааааааааааааа..у меня паника.....

ДДДДДДДДДАААААААААААААААААА это воды!!!Лёгких родов вам с малышом@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А у тебя плацента по передней стенке или по задней?

Anastaska-беру теперь тебя в компанию! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо)

Ждем чуда, собирайся и бегом в роддом)))) Удачи Вам с сыночком, легких родов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отпишись обязательно потом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, аааааааааааа,бегом в род.дом....держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Котёнка , shevchenko- c неделькой вас девочки!

Я_Irishka@, мои @@@@@ вам!все будет хорошо!

Anastaska, давай поправляйся!а почему до пятницы надо доходить?

bysinka88, удачно тебе сходить на прием, держим @@@@@ и ждем с новостями.

Ждем чуда, наверное это воды, но ты не паникуй, в роддом надо!@@@@@!

Януленька, я тоже хочу в начале февраля родить, возьмите и меня в свою компанию)))а почему ты спрашиваешь, по передней стенке или по задней плацента?на что это влияет?

Ната Б, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, shevchenko, maxadan, с недельками вас девочки!

Я_Irishka@-удачи в РД и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

myrliska-как твои дела?

Ждем чуда это воды, езжай в РД! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@? Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Януленька, я наверное с вами в февраль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я тоже хочу в начале февраля родить, возьмите и меня в свою компанию)))а почему ты спрашиваешь, по передней стенке или по задней плацента?на что это влияет?

Берём тебя в компанию! :friends: У меня плацента по передней стенке,почему то кажется что роды начнутся с отхождения вод.Вот поэтому и спросила.

Солнышко27-принимаем в компанию. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, интересно)))у меня по задней она расположена. а как у тебя было в прошлые беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...