Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а я присыпкой пользоваться не буду так как она вредная для ребенка только разве что ксерофором а про пресыпку вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mushka83, предидущее сообщение подправила.

Также чепчики 2 шт, комплект на выписку. Может еще что вспомню, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, а ты пеленать будеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ нам в список в роддом обязательно нужна присыпка, мы купили бюпхен еще салфетки влажные и крем под подгузники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, в РД тебе еще рубашку надо, халат, тапочки, посуду для еды, шампунь, щетка, паста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах посоветовали не брать никаких кремов и присыпок дитю в РД,слишком рано это...я согласна..на всякий случай бепантен только возьму,на себе уже проверила,работает :D

свой пакет собрала,теперь детке нужно упаковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ аха, решили пеленать первое время точно.

а вы? нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бепонтен он и под подрузники и для сосков или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мы пеленать будем или нет не знаю но скорее всего будем но все равно под пеленки не брала распашенки а брала бодики

Ссылки скрыты.

и такие ползуны под пеленки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка да я общий список такой, просто что покупать и на первое время тож...

А для чего нужен Пурелан 100??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Красота какая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, такие бодики удобно так как они растегиваются полностью и потом не разъезжаются как распашеночки :pardon: от Анютки есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ты наверно про Аленку писала :grin: , нееее, пока нет :worried: Сразу вам напишу, как она мне напишет!Скажи мне, как опытная мама, Бепантен подходит под подрузники (памперсы) или он только для сосков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и долгожданными родами уже!!!

Ждем чуда хороших родов тебе,я думала ты до февраля доходишь!Я вот точно до середины буду ходить.Я с детьми присыпками не пользовалась,хоть и покупала,смазывала остывшим прокаленным подсолнечным маслом,правда пеленки и распашенки марались,так что крема наверно лучше всего.Воды я тоже сама не видела,у меня не отходили,а прокалывали пузырь оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да про Алёнку :pardon: Бепантен под подгузник тоже подходит только вот я не помню точно надо брать крем по моему а не мазь,там просто что то смывать надо а что то можно не смывать с сосков но я бы все равно смывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Я тоже думаю, что смывать надо, хоть и пишут что не надо!!!! А может я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ,я Илье попу и бепантеном мазала,и просто кремом,просто мазь Бепантен слишком дорогое удовольствие на попу все вымазывать,он же там и покраснения,и трещинки,и царапинки лечит-это уж на крайний случай-подлечить опрелости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Он действительно дороговат, я его купила в роддом, чтоб был, а на повседневку подойдет просто крем под подгузники, например, наша мама? А подойдет просто детский крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а мне очень нраится серия Аленка, мы вообще много всяких кремов накупили,будем пробывать. Ой, тут до февраля 7 дней осталось, и начнется беби бум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да ,Натуль,подойдет любой крем...можно простой детский крем мазать (который самый дешевый,но пахнет не очень,зато он жирный ) :)

мазь я не смывала с сосков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я у нас не видела такую серия детской косметики.

Наталетка, я купила мазь Бепантен для себя ну и на масике можно будет попробовать, а так я еще купила обычный детский крем (на тюбике лисичка нарисована и стоит он копейки совсем), мне все его рекомендуют, проверим)))

я когда консультировалась в магазине по поводу детской косметики, мне продавец сказала, что бюбхен и наша мама -одно и тоже, что производитель один, разница только в том, что бюбхен в германии производят, а нашу маму-у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Да, скоро официальный выход февралят :grin:

Ната Б, ы уже определилась с роддомом?

Anutka85, Я тоже купила 2 детских крема, сининькие на них лисички, посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и у меня такие же и тоже 2 штуки взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Вчера в 3:20 родился мой мальчишка! 3290, 52cm. Теперь лежим насосавшиеся молозива и сопим в две дырочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Anutka85, Вот-вот я про эти крема и писала с лисичками,хоть на запах и не очень,зато жирненький...

Наташ,да,я уже давно с р.д. определилась,у нас их всего три штуки,поеду (а мож пойду) рожать по месту прописки и жительства в 5 минутах хотьбы от дома :) я там старшенького рожала,он у нас после реконструкции...вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...