Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровыми и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Замечательные фотки! Ждем детальный рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли, :friends: спасибо!!!

Действительно стало интересно. Такие шустрые февралята!!! Интересно, доношу я до 14 февраля???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо за поздравление с неделькой.

fortunata, Поздравляю с рождением доченьки! Молодцы, 10 по Агапр :good: !!! Здоровья вам обоим! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata Поздравляю!!!Растите на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

fortunata, поздравляю с доченькой! красивые и трогательные фото :giverose: Роды тяжелые забудутся скоро... Ваша малышка рядом и это счастье!!! :wave:

 

Про список в роддом: нам еще требуется одноразовые пеленки для предродовой и родов, стер.набор для рожениц... Для детки можно взять ватные диски и палочки (умывать личико, носик) или просто ватку... Одноразовые трусы (сеточкой), можно заранее приготовить (простерилизовать молокоотсос)... Детское мыло, крем. Бепантен мне нравился (для груди и малыша)... И очень пригодились две бутылочки воды питьевой 0,5л. Можно заранее озаботится китятильником (чаю лишний раз попить) :pardon:

У меня все тихо, признаков никаких. К гинекологу только в пятницу. На выписку еще ничего не покупала (не нашла подходящего поблизости), а так вещи постирала, надо бы еще прогладить время найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Алена(myrliska) родила сегодня сынулю в 12.53. Вес 3,55кг, рост 52см! Схватки были с 4 утра с интервалом 3 минуты. Самой вытужить не получилось, сделали наркоз и вытащили Ре щипцами! Сейчас приходит в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska поздравляю с рождением сына! здоровья и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у нас сегодня замечательных новостей!

Всех родивших девочек поздравляю от всей души!

Да уж февралята действительно очень шустрые, уже столько малышей родилось, а февраль еще даже не начался!

У меня уже всё готово в роддом, и все что нужно было успеть сделать я сделала, так что теперь можно и рожать))))) Так жду или начала родов или плановое КС на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с сыночком!!! :yahoo: Сколько новостей сегодня... :good: Здоровья вам обоим, вдоволь молочка и спокойных ночей!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, АААААА, у нас прям беби-бум :grin: Поздравляю ее от всей души, пусть все у нее будет хорошо. Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

 

 

Я тоже уже все сделала, можно собираться в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправила сообщение, роды у нее были не очень легкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska с рождением сынули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Бедняжка, пусть теперь восстанавливается. Главное, что с малышиком все хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пишет, что сынок спит сейчас рядом с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, милая, приветик!!!Ну наконец-тоты появилась, мы так за тебя все переживали!Поздравляю со звездочкой-маленькой принцессой!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а фото...просто слов нет-прекрасны!

myrliska, с рождением сынульки!!!Здоровья вам крепкого, спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все шустрые!!!!!!!! И мамочки, и детки!!!

Мне кажется, я буду до последнего ходить, хотя уже тяжко ходить и я не против рожать)) При этом у меня еще ничего не готово к появлению сынульки. Только кроватку купили и даже еще не собирали) Не говоря о всяких прибамбахах в роддом. Ничего нет!

И еще ужасно достала молочница. Пролечусь, а она через неделю снова начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам с сынишкой. Поправляйся быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, приветик!

Девочки, какой сегодня день насыщенный приятными новостями, ждем еще)))

Я постирала наконец-то бортики и балдахин, стирала в машинке на деликатном режиме, ничего не скомколось, отлично постиралось, завтра проглажу и наверное все в кроватку уже определим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Не было меня всего полтора дня и столько новостей, а до февраля еще ж есть время :Crazy: !!!!!!!!

Пузики недельки-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я наконец таки собрала вещи в РД, частично правда. Потихоньку готовлюсь))))

 

Anutka85, мне в пятницу на контрольное узи перед плановым КС, от него зависит дата КС. Не хочется мне делать ЭКС. :(

У меня тоже в пятницу УЗИ на котором скажут дату КС :friends:

Plyusha, Поздравляю с сынишкой!!!

fortunata, С лапочкой дочкой вас!!!!!! Такая милейшая фотка!!!

myrliska, Держись! Главное что сыночек здоровенький!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,myrliska Поздравляю с рождением малышей!!!Растите здоровыми,красивыми,умными )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во сколько недель,плановое кесарево обычно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Алёнка-Ка-ПДР-16.02.-родила 11.11.Девочка (960 гр.34 см)]-Регина

windroseV-ПДР -13.02-родила -22.12.Девочка (2.900 гр.48 см )

*АнгЕлоК*-ПДР-11.02-родила-28.12.Мальчик (2.150гр.45 см)Серёжа

Ли-ли-ПДР-1.02-родила -3.01.Девочка (2.600 гр.45 см)-Елизавета

Flammula - ПДР- 1.02-родила-11.01.Мальчик(3040 гр.50см)Илья

kroxa-mama-ПДР -8.02 -родила 18.01.-Девочка(2620 гр, 49см)

Ан4утка-ПДР-13.02-родила 20.01-Мальчик(3000гр,?)

fortunatа-ПДР-14.02-родила 20.01(2890гр,48см) Аврора

Plyusha-ПРД -1.02-родила -23.01-Мальчик(3290, 52 cм.)

myrliska-ПДР 3.02.-родила-24.01.Мальчик (3,55кг, 52см!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделечки вам поздравления)))

Мамочки вас от всей души поздравляю с долгожданной встречей с малышами)))Теперь в нашем списке ровное кол-во мальчиков и девочек,так здорово,за всез очень,очень рада,молодцы!

Я сегодня очень себя плохо чувствую,даже не понимаю что со мной,весь день сплю,ни рукой ни ногой не пошевелить,может так на смену погоды реагирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новоиспеченных мамочек поздравляю! пусть детки растут здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...