Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27-на всякий случай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Давай, с Богом, это для тебя и твоего малышастика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, держу @@@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ЛЕГКО И ХОРОШО!!!!

myrliska, Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам с сынишкой. Поправляйся быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ ВАМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Ты молодец - все выдержала!!! Скорейшего выздоровления тебе!!!! Вкусного молочка, никаких газиков, и спокойных ночей вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фортуната!!!!!!!!!!! ААААААА!!! какие фотки классные!!!!!!! Муж фоткал?

Поздравляю с рождением доченьки-звездочки!!!!!! ТТТ на вас!!! Крошка такая!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

 

 

А я сегодня была у Г, сказал что я не рожу до 2 числа судя по родовым путям. 2-го февраля снова на прием.

Пришла домой - пробка - где то 2 см длиной кусок прям коричневый, это 100% пробка.

Обревелась вся - потеряла телефон, самое обидное что возле дома(((((((((((((((((((((((((

Он у меня три года, но работал хорошо, и был красивый.((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, :friends: держу кулачки за вас!!!!

Мой Г сказал, что я не перепутаю схватки настоящие. Так что буду сидеть теперь дома до посинения - в третий раз из роддома я хочу уйти с малышом на руках уже, а не в пузике.

 

Да, при осмотре мне могли повредить шейку? Было больно, но не прям аж сильно, не так как первый раз. Но после этого осмотра рукавица была в крови немного алой, а потом коричневые выделения пошли и вот пробка сегодня вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, С рождением доченьки! :giverose:

Plyusha, С рождением сыночка! :giverose:

myrliska, С рождением сыночка! :giverose:

 

Пусть малыши растут здоровенькими, умными, красивыми и счастливыми!

 

Ждем чуда, Держу за вас @@@@@@@@@@@

Солнышко27, Удачи и легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Столько новостей за один день! Девочки, так радостно и так тревожно... Начинаешь осознавать, что уже скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, пробка вышла?Это получается,что совсем скоро рожать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Держись, осталось немного!!!Как же мы теперь спишемся, или номер есть возможность восстановить????

 

У меня тоже живот тянет...и одна схватка была такая болючая :sick: Повтора пока не ощутила, но в голове дурная мысль....рожать нельзя тк только постирала халат и ночнушки и они еще мокрые :rotfl:

А треники могут быть такими сильными????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata

Plyusha

myrliska Девочки, дорогие наши мамочки, поздравляю вас с вашими долгожданными пупсиками, вы такие молодцы! Здоровья вам и вашим деткам! :giverose:

 

Так хочется уже тоже скорее встретиться с деточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ))) :D у меня вчера утром тянуло, так я бегом утюг включать - гладила халат и ночную рубашку)))как с неглажеными -то ехать!? :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, :Crazy: да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, девочки, спасибо за поздравления!

Началось все совсем непремечательно, в 3 утра я проснулась от обычного тонуса, который периодически появлялся у меня всю последнюю неделю, когда хотелось в туалет. Постепенно тонус стал усиливаться и уже ближе к 7 утра я поняла, что не могу заснуть, потому что это происходит все чаще и чаще. Тут я вспомнила как кто-то из вас писал про счетчик схваток, в итоге оказалось, что этот безболезненный тонус происходит каждые 4 минуты и длится около 50 секунд. Программа советовала ехать в роддом :grin:

Муж настаивал на вызове скорой, но я сказала, что хочу ехать рожать на своей машине, хорошо до роддома всего 15 минут. Около 8:30 мы приехали в роддом, внизу меня уже ждал врач.

Неуспела я переступить порог роддома, как почувствовала , что у потекли воды. Наверное только тогда я окончательно поняла, что сегодня будет необычный день :)

 

Тем временем безболезненный тонус сменился схватками, которые по ощущениям напоминали потягивание как во время месячных. Так прошли 4 часа. Схватки были очень частые, отдыхать и расслаблятся между ними почему-то у меня не получалось. Около двух часов дня я заметила, что во время схватки я чувствую как внутри что-то движется вниз и обратно. В этот момент я поняла, что это уже головка. И тут мне захотелось как можно скорее родить, но врач назвал меня торопыжкой и сказал, что мы никуда не спешим :pardon: Через полчаса начались потуги, но акушерка взяла с меня обещание, что тужится я не буду, а буду продыхивать и расслабляться. В итоге на пятой потуге через пол часа родился наш маленький нежный комочек. 9/9 по Апгар. Это настоящее счастье, которое нельзя ни с чем перепутать, ощущение полной эйфории, от которого хочется летать.

Мне очень понравилось рожать, особенно вторая половина родов , когда чувствуешь всю ответственность момента и каждого своего действия.

Конечно таких легких и по-настоящему приятных родов не получилось бы без врача с золотыми руками, милой и терпеливой акушерки и конечно же мужа, на котором я висела во время схваток, пытаясь "медитировать", а он делал мне массаж и на ушко говорил мне, чтобы я представила океан и как мы полетим к нему летом в

втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, ты просто умнечка,мне ы такие легкие роды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, прекрасный рассказ!!! :good: :friends: Очень понравился! Так интересно!!! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, не думаю что скоро - вон у Януленьки давно пробка выходить стала, а она еще не родила. Так что неделю я точно дома.

Устала ждать постоянно, сегодня аж злая была целый день из-за вчерашнего...

Рожавшие пытаются вдолбить что ребенок это трудно и просто пипец что такое - жизнь закончилась, я устала уже такое слушать.

:sleep:

Sonya__, я номер восстановлю. И на всякий случай скину номер мужа. Ихихих))) Не глаженные))) А я сложила все - оно такое и будет - помятое из пакета. Переглаживать не буду. Купила бюст для кормления, хорошенький такой, даже с кружавчиками))) Всего за 35 грн. Правда белый, я хотела коричневый.

Сегодня грудь просто заливает - я в шоке.

Плюша! Ух ты! Вот бы мне такой настрой как у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада что все прошло отлично!!!!!!!!!!! :giverose: Поздравляю с рождением родного комочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, почему у вас не делают клизму? у нас делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Хорошо,скинешь в личку! А где ты такой дешовый нашла?Я тоже хочу))))))

Plyusha, Хорошо когда роды легкие))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, bysinka88, Ли-ли, ~Unika~, Loveушка, Девочки, спасибо!

Я от всей души желаю вам таких же легких родов.

Myrliska, fortunate, поздравляю вас, мамочки! :drinks:

 

bysinka88, настрой имеет огромное значение! я совсем не ожидала роды в тот день, ведь накануне вечером была у врача и он задал мне вопрос - когда я хочу рожать. Мой моментальный ответ был - по-позже, ведь рано еще! Он ничего не сказал, а только улыбнулся, я думаю он уже тогда знал, что ночью я ему позвоню :)

Главное для меня и моей психики было то, что все произошло так быстро, что я не успела испугаться на роды. Ведь подсознательно, я очень их боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех Танюшек - с праздником!!!И сегодняшних неделек-с недельками!

Солнышко27, я думаю, что все может быть, давай в роддом с нашими @@@@@!

bysinka88, да не расстраивайся по поводу телефона)))я думаю, что могли повредить шейку при осмотре, выделений сейчас нет?

Plyusha, спасибо за рассказик, я даже прослезилась. А муж с тобой все время был или только на схватках?

Nata7, в том роддоме, который я выбрала, тоже не ставят клизму, т.к. врачи полностью за ЕР и считают, что клизма влияет на процесс родов.

Девочки, а у меня вчера в животе что-то такое странное происходило, я раньше такого не ощущала, толком и не знаю, как объяснить-то, чтобы понятно было. попробую: боли и напряжения никакого не было, вот так иногда бывает, когда мышцу перенапряжешь и она потом как бы трясется что ли, как трепыхается-вот что-то такое и в животе у меня было, у кого-нибудь такое же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

Anutka85, спасибо!

Plyusha, ты молодец! Понравился твой рассказ, тоже бы хотелось легких родов.

Всех неделек вторника - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...