Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

у меня сегодня линеечка отстает уже на 2 дня, пошла переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, я вчера переделала, у меня же вчера тоже на день отставала... У нас и линеечки с одного сайта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, замечательный рассказ! растите здоровенькие! :giverose:

Nata7, не делают, наверное им приятен весь естественный процесс происходящего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!Неделек вторника поздравляю!!!И спасибо тем кто поздравил нас :pardon:

ОльгаКрона, У нас тоже клизму не делают но в первые роды ничего небыло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Пузики вторника принимайте поздравления с недельками!!!

А также всех ТАТЬЯН С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Plyusha Умничка,спасибо за такой хороший,позитивный рассказ :good:

Наталетка от Аленки Ждем чуда никаких новостей нет?

 

Была опять на явке,и опять же писала отказ от госпитализации :spiteful:

опять + 400 грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, это обнадеживает..не будем гадить врачам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Plyusha спасибо за рассказ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :grin: ну в моем случае может быть от того что я сутки не ела ничего :pardon:

Кстати и вправду всех Танюш с праздником!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, сутки для меня многовато,хотя в родах может и правда не до того будет :) сейчас я майкаюсь от того,что просыпаюсь с жутким ощущением голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Решила заглянуть к вам с самого утра, а то скоро пойду с племянником водиться и фиг знает когда смогу вылезти в инет!!!А у нас тут такие страсти, все рожают, что я просто не могла не пожелать, вам мамочки, удачи!!!

Plyusha, От таоего расказика муражки по коже, так трогательно написала!!!! ПоЗдРаВлЯю С пОпОлНеНиЕм!

Anutka85, :wave: Переделывай, а то малышок получается младше, а тут дни считаешь до встречи со своим крохой! :D

Все Татьяны, поздравляю вам с ВАШИМ днем ;)

Ната Б, от аленки (ждем чуда) пока новостей нет :( Я ей с утра написала смс, но отчет так и не пришел, наверняка, телефон отключила, чтоб не доставали. Будем ждать от нее новостей, я уже волнуюсь....Как же она там...

 

Неделек вторника поздравляю с очередной даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, денечки считаю, переделала)))хорошо тебе время провести с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших Татьян с днём Ангела!!!!!!!

821086534.gif

 

 

Неделек вторника-поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а у меня подружка родила на след.день , после того как пробка вышла.Я халат погладила и на плечики,рядом с тревожными пакетами,повесила)))как буду выбегать,возьму с собой))Я два бюстика взяла - чёрный и белый...И то - еле нашла...ходить-то уже тяжело))а в магазине мах.5й размер был....у меня и так 5й,я боюсь, что после родов 6й будет :shock: ...надеюсь, что всё-таки влезу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и всех девочек,которые учатся с Днём студента!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Неделек вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Танюшек и студентов тоже :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделечки вторника с даткой!

Всех Татьян с именинами,а студетночек с деем студента!

Солнышко27,не кому не писала?Как она там?Уехала рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Неделек вторника, Татьян и студентов поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :friends:

myrliska, С рождением сыночка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Plyusha, Поздравляю с рождением сыночка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибки за такой позитывный расказ :thumbsup: ты умничка :giverose:

 

Всех Танюш и студентов поздравляю :giverose:

Неделечек вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Солнышко27 держу за тебя кулочки :good: :good: :good:

 

Девченки а у нас сегодня выпал первый снег УРААААААА :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna,

а у меня подружка родила на след.день , после того как пробка вышла.Я халат погладила и на плечики,рядом с тревожными пакетами,повесила)))как буду выбегать,возьму с собой))Я два бюстика взяла - чёрный и белый...И то - еле нашла...ходить-то уже тяжело))а в магазине мах.5й размер был....у меня и так 5й,я боюсь, что после родов 6й будет :shock: ...надеюсь, что всё-таки влезу))))

а я забыла про лифчик для кормления. Муж сам пошел покупать, я в машине сидела)

У меня 2-ой размер, сейчас 3-тий и вся грудь в рястяжках :(

Рожать я не собираюсь сегодня - никаких схваток, зато рожа опухшая как у алкоголика.

 

И ваще я забыла что у меня сессия сегодня начинается, звоню одногрупнице, а она уже на парах. Во студентка я.

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех Танюш и себя в том числе с именинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще февраль не начался, а у нас уже столько деточек!!!

Девульки поздры!!!!!! Молочка вам вкусненького, сна сладенького и здоровья вам и вашим деточкам)))

 

А я вчера была на КТГ. Вообщем не понятно. Дочка сначала активная была, а потом зансула. Написали, что неопределенный тип. Эх.. в четверг снова идти. Ругали, что опять набрала вес..

 

В магаз съездили, частично купили... Ох..Сегодня на лекцию по ГВ в ЖК идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

Хорошо,скинешь в личку! А где ты такой дешовый нашла?Я тоже хочу))))))

В Черновцах нашла))))

Plyusha,

настрой имеет огромное значение! я совсем не ожидала роды в тот день, ведь накануне вечером была у врача и он задал мне вопрос - когда я хочу рожать. Мой моментальный ответ был - по-позже, ведь рано еще! Он ничего не сказал, а только улыбнулся, я думаю он уже тогда знал, что ночью я ему позвоню :)

Главное для меня и моей психики было то, что все произошло так быстро, что я не успела испугаться на роды. Ведь подсознательно, я очень их боялась.

вот и я ждала каждый день родов, а теперь мам поехала по делам - и я свободна))) Никто не ждет пока я рожу)))))))))) Так легко стало))) Еще и сессия началась, и две курсовые писать))))

 

Anutka85,

да не расстраивайся по поводу телефона)))я думаю, что могли повредить шейку при осмотре, выделений сейчас нет?

обидно что потеряла его возле калитки дома, пока в машину садилась - меня уже все ждали - а я план курсовой делала для утверждения... Вот так вечно спешу куда то а потом разгребаю(((

Выделения есть, но не такие черные, а пробка аж черная была и эт точно не ЯБ. ЯБ совсем другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, а я не хожу на эти лекции и в первую Б не ходила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я думаю, что после Алены-Ждем чуда, ты следующая будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :grin: а я не знаю что такое пробка :pardon: у меня в первую Б она не отходила или отошла но уже в родах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, неа)))) Мне надо еще не сессию поездить))) И курсовую написать - 2 штуки себе и 1 брату. Я уже настроилась ждать до середины февраля - устала ждать, как были первые треники серьезные - мама кинулась и все звонили уже не родила ли я еще. Мама приехала и сидела ждала пока я рожу, а я блин не рожаю. :Crazy:

А теперь спокойно уже мне стало)))

~Unika~, я тоже ен знала что такое пробка))) ВОт вчера увидела, мужу на бумажке принесла :grin: Сынуля повернулся немного - раньше спинка была слева, а теперь он спинкой вовнутрь повернулся и сверху ножки-ручки.

Будет прикол, если я 30-го рожу - на свой ДР :grin: :grin: :grin:

Говорю - испорчу сыну жизнь - будет сидеть с мамой в ДР, вместо того чтобы с друзьями гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...