Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, я позвонила... мне сказали что к Тё нет мест до конца июля...

а так типа есть, к другому рвачу пожалуйста...

слу, а про сайт я чет забыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, хм, ну ладно... попробую завтра позвонить-узнать, а если что, сразу на сайт накарябаю им письмо-заявку...

ну если вообще у Тё всё уже забетонировано на весь июль,

буду выбирать там на сайте к-н узиста, чтоб высшей категории был, или какой-нить там к.м.н.,

чтоб все-таки опыта побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да нет, на конец июля есть еще места ;) так что звони, думаю успеешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибки! Осталось до воскресенья потерпеть! А так уже мужу хоца сказать. Но я готовлю его потихоньку. :spiteful: Каждый день грю, чё-то месяки мои не начинаются. А он грит, ну придут же. А я в ответ, ох не знаю :)

Девочки в прошлую беременность, а это в том году :) пила пустырник в пакетах заваривала и валерьяну. Усё нормалек! ;)

А еще по поводу узиста врача, вы не слышали про Донова? Очень хороший специалист!!!!! :good: Всё расскажет и покажет!!!!! Никуда не торопится. Я была и у Донова и Тё. Тё мне не понравился, что он очень торопится, и узи у него быстро проходит, даже не успеваешь вопросики позадавать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а где Донов принимает? Там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, неа, он работает в клинике Забота!

Ссылки скрыты.

На узи два монитора один над пациентом висит, на второй смотрит врач. И Донов все рассказыват и показывает, ручки, ножки, каждый пальчик считают вместе, каждую косточку , позвоночник всё всё всё. :good:

Я ходила в 17 недель к нему. Осталась очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: кто есть в сети?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мм, ясенно, спасибо :) вообще не слышала про такую клинику :)

мне очень понравилась Павлова в ЦТА. Но очень не понравился сам ЦТА... какие-то там все заторможенные..

я, может, конечно и не права, но мне кажется, что если я записываюсь за месяц и плачу за узи 1500, то в назначенное время я должна прийти и меня должны принять. А там какая херота получилась - где раздеться не показали, где я могу подождать - тоже, где платить - хэ зэ, да ещё и прождала не понятно почему час, пока меня приняли.. и на каждый мой уточняющий вопрос (про раздевалку, место ожидания, кассу) на меня смотрели как на идиотку и отвечали так, как будто я им что-то должна... бе короче((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, куку :wave: мы тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришла пожаловаться, :bye: поругалась с мужем, достал. Точнее наверное я его достала, не подойди к нему, ни чего не скажи, как будто я его о много прошу. Попросила давление померить, врач сказал 3 раза в день мерить, а он 1 раз не хочет, я б с удовольствие сама померила, но у нас старый танометр, каторый надо слушать, а я не слышу свое стучание, поэтому прошу. А он то на орет, то еще, сказал, что устал на работе, а причем здесь я, мне наооборот нужна поддержа, забота. До слез довел, хоть выговорилась стала легче :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла скать, это я ему помешала сидеть в инете, что попросила давление померить, обидно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, солнышко.. ты там поаккуратнее с нервами пожалуйста... :friends: а то меня до хорошего ссора с мужем не довела....

ну а он тоже молодец.. устал.. а ты не устала? мой иногда тоже заявляет, что он устал, а я дома сижу и этого понять типа не могу... а я то тоже устаю - квартиру убери, ужин приготовь, постирай, за собаками уследи.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устал, это отмаз, я его из компьютера отвлечься заставила, вот причина. А то что волноваться нельзя, я понимаю, я уже успокоилась, но когда постоянно отвали или еще что-нибудь, обидно и взрыв происходит. Просто я каждый день его упрашиваю, что б давление мерил, ведь он должен знать сам, что это необходимо, а не только моя блаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, эх.... у нас тоже война из-за компа.... благо у каждого свой ноут, НО бывает как накроет мужа, так его хрен оторвешь от ноута... спать пора - да, я сейчас. есть пора - да, да, иду.... и так все время... что-то просить по 5 раз надо, что оторвался и сделал.... бесит! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, давай о хорошем, как там твой пузик, как самочувствие? меня сегодня позвоночник побаливает, наверное от сидячего положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ты знаешь, я вроде ничего... я правда сегодня стирку учинила... ну и пошла постельное белье на балкон вешать...забыла, что нельзя (( но ттт вроде ничего не болит. хотя я сразу лишнюю но-шпу выпила на всякий пожарный... а вообще жарко так, противно... сижу у открытого балкона, а дышать нечем.. (( хоть бы дождик какой прошел...

а с утра мучилась с бессонницей.. теперь вот хочу попозже пойти спать, чтоб завтра опять в 4 утра не вскочить :pardon:

а спинка у тебя наверно болит потому что весь день отчет печатала.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты там по аккуратнее с бельем, не тоскай много, а я опять не смогла выспаться, хоть пушкой меня буди, еле проснулась. Завтра анализ идти сдавать, как вставать не знаю, а мне надо сегодня по раньше лечь, мож засну и высплюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я побежала готовиться ко сну, и мой любимый супруг проситься за комп, так, что до завтра, ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, shevchenko, у нас, наверно, один муж на всех)))

ну как моего описали... точь в точь!

он тоже постоянно - я по пробкам, я на работе, а ты дома сидишь - эка невидаль, поесть приготовить, убраться, перестирать все, в магазин сбегать - это ж не работа!

иногда такие психи накрывают, так и хочется сказать - а у тебя работа? ну да, доехал до Москвы по пробкам, сел в офисе и сидишь 9 часов в инете, играешь. 3 дня в месяц попыхтит, проект сдаст, и опять - 9 часов инета.

И он устает, не трогайте его!

Сейчас вот на кухне заваривала себе чай в термосе на ночь, а он заходит, смотрит на это дело и говорит:

что, опять ешь? суп себе в термос налила?

ыыыыыыыыы((( ну я же не виновата, что я есть хочу.. вообще хотела вякнуть, что сам виноват -

сам обжора, и мне какого-то обжору заделал, никак накормить не могу!

но промолчала(

а до этого весь вечер тоже на меня орал, чтобы отдала ноут (за настольным компом он сидеть не хочет! зачем сидеть, если можно лежать с ноутом?). Мол - чо ты там к монитору прилипла?

Я такая: я отзывы читаю про узистов, выбираю...

А он: отдай ноут, просто иди к самому дорогому и известному узисту и дело с концом.

Вот(( нажаловалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, точно один муж на всех :grin: , все я спать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да не, я по 1 наволочке носила))) так что самое опасное это только то, что руки задирала ))

да уж. ты и правда тогда пораньше ложись, а то еще проспишь..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, сладких снов вам с малышом ))) :friends: до завтра!))

piterpran, ох.... да уж... точно....2 сапога-пара, а у нас 3 сапога :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... пошли и мы спать)) все спокойной ночи! надеюсь завтра не вскочу с утра пораньше ) выспаться хотелось бы :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, моя рыбка умерла сама... Завтра пожарю ее...

Я сегодня сожрала 7 !!!!!!!!!!!!! тарелок борща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя недельная норма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюс голова болит, спасаюсь мокрым полотенцем на голову - помогает.

А еще, ссори, я так пукаю.... Сил моих нету....

 

piterpran,

вообще хотела вякнуть, что сам виноват -

сам обжора, и мне какого-то обжору заделал, никак накормить не могу!

:taunt: +1!!! Тоже заявила сегодня мужу)))) ЧТо мася сплюха, обжорка и ленюшка - весь в папку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...