Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, привет ))) ну так, потихоньку... чего то животик и спина побаливают :scratch: переактивничала что ли сегодня :pardon:

а вы как там? :)

хорошо, что все правильно) поставила "галочку")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olik-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, всё ок! Спасибо! :D

Как же там наша Ждём Чуда и Солнышко27!????!......

Olik , Счатья вам, здоровья малышу!

Ура! 829b60d227d1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :grin: а я еще на день рождение иду сегодня))))))))))))))))))))))))))

 

Муж подарил мне орхидею на Татьяны))) Теперь не знаю как за ней ухаживать! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :drinks:

 

И всех Танюш и Студентов с Праздником :giverose: :giverose: :giverose:

 

Olik, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!Скорейшего выздоровления и возвращения домой!!!!

 

А у меня блин муж вчера с темпой 39 с работы вернулся, сегодня днем уже 39,5, сейчас вроде спадает - а я боюсь заразится. Ещё была сегодня у врача, она подтвердила, что животик опустился и сказала, теперь ждать)))Сегодня в 5 утра проснулась от того, что жутко тянуло живот и спину - как представила себе, что вот начну рожать, а меня даже в роддом везти некому...точнее, муж бы отвез, но мы собирались на совместные роды, а тут такое...теперь буду стараться терпеть, пока он не выздоровеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, да не за что) молодец, что углядела) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ой, я своей мамочке (она тоже Татьяна) тоже подарила девять веточек орхидей...говорят, лучше их вынуть из колбочек, потому как там обычная вода и поставить просто в воду...и по мере того, как буду вянуть цветочки, отрезать их и тогда орхидеи простоят долго, месяц, а то и больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня орхидеи - растение. И что теперь делать с ней не знаю, читала что они не любят сильную влажность, но и чтобы не пересохли, и в коре их сажают, а что эт я даже не знаю!!!

Дорогой подарочек, не хочу чтобы пропал!

 

А муж может будет рожать с тобой, но в маске???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а у нас в колбочках специальная жидкость для орхидей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, bysinka88, Януленька , никто не узнавал приняли ж закон про повышение выплат за рождение ребёнка в 2011, может из знакомых кто оформлял уже в этом году??? :confused: Я пошла оформлять, а мне говорят, что за первого 12 200 грн., но по ТВ было везде, что с 01.01. повысили, а она мне, что может позже что-то будет ясно, то вам сделают перерасчёт....

Они наверное подписали, а по областям ничего ни с документов , ни с денег ещё не прислали!... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik Поздравляю с рождением малыша!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли я не узнавала.но моя мама слышала, что вроде у них денег в бюджете уже не хватает. :( там одноразовая выплата вроде как 8 тыс, а потом разбивают равными частями и выплачивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Я люблю орхидеи, мне свекровь из Италии присылает. Сейчас 10 штучек растет, зимой за тими трудно ухаживать(((( У меня каждую зиму 1-2 погибают.

 

А у меня и мама и свекровь Татьяны)))) Опять прийдеться вечером торт кушать :Crazy:

Ли-ли, У меня из знакомых еще никто в этом году не рожал и не оформлял, но точно закон приняли, так тчо не ведись на эти 12тыс.....потом будет больше гемороя подавать на перерасчет...имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну с одной стороны мне хочется, чтоб он рядом был, но если например сегодня ночью что-нибудь начнется, зачем рисковать своим здоровьем, здоровьем малышки и вообще здоровьем всех остальных рожениц...тем более, думаю он больной мало мне чем помочь сможет, если сам еле на ногах стоит. Поэтому придется, если что одной. Но я всё-таки надеюсь, что он выздоровеет до моих родов!!!

А насчет орхидеи, наверное, только инфа из интернета поможет!

 

~Unika~, то, что в колбочках вода это мне сказала флористка, у которой я цветы покупаю. Возможно, что в одиночные (большие) орхидеи, которые в коробочке обычно продаются какая-то специальная жидкость, а в этих орхидеях1236538581_16.jpg по крайней мере у нас в магазинах водичка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я любитель орхидей, у меня их 3 штуки и все красивие с цветами или с цветоносамы которые скоро будут с цветками.

За ними не сложно ухаживать. Поливать один раз в неделю и не много.

Подкармливать (купить подкормку). Смотреть что б непересихала почва. Сбризгивать водой если в помещениии сухо. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня такая как ты показала фиолетовая и две белих, только растут в горшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), красотища!!!!я ни разу не пробовала орхидеи в горшочках выращивать!Надо попробовать на досуге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!

Всех Татьян и студентов с праздником! :giverose:

Olik, с рождением сыночка! Здоровья вам! :giverose:

shevchenko, у меня все правильно в табличке.

Я сегодня была на явке, шейка еще плотная, но сгладилась, так что готовимся потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, вот

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, с рождением сыночка!

Shevchenko,Катюш, а может добавим ещё в табличку как у Январят-2011 вот такие колонки ЕР/ПКС/ЭКС, Срок, Вес, Рост, Бал по Апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), боже, какие красивые цветы... :D ...

Ой, девочки, как я к вам вовремя пришла-одна за другой рожают, с чем искренне поздравляю :giverose: ...возмите меня в очередь тоже :grin:

Девочки из Москвы, кто в каком роддоме рожать будет?есть не особо определившиеся, такие как я? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ой, было бы здорово, интересные данные...а еще предполагаемый вес перед родами... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто в каком роддоме рожать будет?есть не особо определившиеся, такие как я? :grin:

Ziliasha, я уже определилась :) в 4ом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, если все напишут у кого чего - добавим. просто рос-вес можно у Яночки взять из таблички. а баллы надо чтоб сами девочки писали еще раз

Ziliasha, я в 4ом, там же, где и на сохранении лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...