Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska, слышала много там рожают, жаль, что мне до туда далековато...хотя наверно лучше далековато, чем до ближайшего люберецкого... :D ...а платно там будешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, слышала много там рожают, жаль, что мне до туда далековато...хотя наверно лучше далековато, чем до ближайшего люберецкого... :D ...а платно там будешь или нет?

Ziliasha, мне тоже далековато) я от видного в 15 км живу. Я там иду как платница, но за меня платит страховая компания. :)

Да, Катюш, про баллы я не подумала, их девочки не сразу пишут. Это надо, чтобы мы например, тебе в личку сразу писали полную информацию, тогда было бы проще. Девчонки, как вы думаете? Какие есть предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) , цветок --- прелесть!!! eb716d1f66be.gif

shevchenko, у меня 7/8 по Апгар.

Девочки-пузики , наедайтесь d7f17eb14e63.gifпока можно сейчас побольше и всего - всего!!! Потому что диета - это что-то... Столько всего хочется, а нельзя!... :pardon: :pardon: :pardon: :duel: :rules: :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну да. если каждая напишет в личку это будет идеальный вариант. просто с форума тоже сложно выцепить информацию, особенно если пару-тройку дней не заходишь - потом не перечитать) и если что-то в табличке собьется потом очень сложно искать у кого чего :) а в личке сохранено все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Я с табой согласна надо сразу Катюшке писать полную инфу в личку, так она ничего не пропустит :D

 

Девочки вот все пишут о пробках, тренировочных схватках о том что животики опустились, а у меня вообще тишина и никаких признаков нет :spiteful: такое ощущение что мне ходить и ходить, хотя ПДР по УЗИ мне ставили на завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :) Капец. 2 дня не была, а тут такое))))

Всем мамочек поздравляю. Малышам здоровья, мамам терпения. счастья. :) УРА!

Всех неделек с недельками. Танюшек с днем ангела. И студентов с праздничком. :)

 

Расскажу теперь про свои новости. Была вчера у Г. Посмотрела меня, сказала что все хорошо. Шейка закрыта еще. А тянет живот из-за того что малышка растет. Сказала еще что много вод, а она еще маленькая. ЕКГ тоже хорошее. 4-го числа опять на ЕКГ и уже приезжать с мужем что бы обговорить полностью о родах. Огорчила она меня. сказала что против эпидуральной анестезии. я расстроилась. Сказала что это опасно и будет смотреть по обстоятельствам. Если надо будет, то сделает. Но просто так из-за того что я хочу - нет :( Это меня конечно расстроило. :( Ну буду готовиться значит морально. Ну вроде бы все рассказала. Так что еще сидим и ждем. :)

 

По поводу выплат, я тоже слышала что утвердили большую сумму. Но тоже никто из знакомых еще не оформлял это. Так что узнаем уже когда сами этим займемся. :)

 

По поводу молочницы, у меня тоже она была и периодически еще появляется. Одним днем к сожалению никак ты ее не вылечишь. Нельзя нам пока. я 6-ти дневным курсом Полижинакса лечила. и помогало. Я кстати слышала что молочница как-то влияет на ткани. и если она есть то разрывов не избежать 100%. :( вот теперь переживаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, А что ты кушаеш сейчас? Ты меню себе придумывала?

Я вот думаю зарание продумать рацион питание при ГВ, чтоб когда Артемка родиться, незомарачивоться по поводу что приготовить, а просто в блокнотик заглядывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Я с тобой согласна, потому диета-диетой а вот сладенькое ем не отказывая себе, тк знаю что потом нельзя будет уже по более важной причине чем просто не желание набрать лишнего :grin: На ГВ я помню ела сухари, сушки, печеные яблоки и овсянку....не большой список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, чипыжонок, Н@т@люшечк@, Anastaska, viola86, Sonya__, Tanyasha, Katёnok, shevchenko, Пупсичек, Котёнка, Спасибо за поздравления студенту :pardon:

 

viola86, С первым снегом вас :giverose:

~Unika~, С покупочкой вас!!!!Комод это просто здорово :good:

Olik Прекрасная новость. Поздравляю с сыночком, всего вам самого хорошего и доброго!!!

 

Девчки, Аленочка (Ждем чуда) сегодня, 25 января 2011 года родила настоящего богатыря!!!!! Рост 57 см. вес 4700 кг. У них все хорошо. Подробности напишет сама. Назвали Матвей!!!!! Она просто умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, А ты хотела чтоб сразу эпидуралку тебе в калоле без показаний? Просто чтоб боль нечуствовать? А почему она против эпидуралки она не объяснила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Спешу поделиться с вами радостной новостью ЖДЕМ ЧУДА

АЛЕНУШКА РОДИЛА СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

в 4 утра 4700гр и 57 см вот такой БОГАТЫРЬ!!!! :drinks:

поздравляю тебя еще раз моя хорошая!!! вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!

Я с ней только что разговаривала - они уже вместе с сыночком во всю раскушивают маме тити!!! Мамочка оч даже бодра и щасливааа!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

подробности она придет сама вам расскажет

 

пользуясь случаем всех молодых мамочек поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет. я не хотела что бы сразу. Если вдруг не смогу уже терпеть. А объяснила тем что это все таки очень серьезная анестезия. И на очень тяжело вводится. Не смотря на то что они и оперируют под этой анестезией и роды принимают, и анестезиологи умеют ее ставить, она против. т.к. еще не доказано 100% что это не влияет на малыша и на маму. и это все таки удлиняет сами роды. короче типа против.

 

Девченки, а кто-то рожал с этой анестезией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Аленочка поздравляю с рождением Матвейки боготыря, желаю вам спакойных ночек и вкусненького молочка

Наталетка, Хорошую новость нам передала :thumbsup: а снежек к сожелению растаил и уже идет во всю дождик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во богатырь! Поздравляю от всей души, молодчинка! Здоровья и вкусного молочка! :giverose:

Ой, девочки,самой так родить не терпится, но нам еще подождать нужно немножко! :) Интересно,как там Jip? Она вроде сегодня в больницу должна лечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ну ничего, погода дело переменчивое, главное, чтоб у тебя настроение было, а на погоду, тьфу :)

 

 

Я_Irishka@, А у нее нет с собой бука или иного средства связи? Как же она там? А ты как себя чувствуешь?

 

Неделечек поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДЕМ ЧУДА Аленка, поздравляю с рождением сынули!!! Какой БОГАТЫРЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка с РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!! Всего САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Просто я в РД собралась, где всем эту анастезию предлогают по желанию, у меня знакомая приехала туда с раскрытием в 1 см ей сразу вкололи эпидуралку, она осталась очень довольна, все схвадки проспола а на потуги проснулась пороботала немного и ребеночек на руках, второго сказала пойдет рожать только с ней, побочек у нее ни каких небыло и ребеночик родился 8/9 балов, она счастдива и довольна. Вот я и призадумываюсь насчет эпидуралки она мне ее так расхвалила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой какая новость!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну наконец-то!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ждём Чуда , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 247ab9eba658.gif

viola86, правильно Sonya__ написала - список там небольшой!!! :cray: Почти ничего нельзя, может и ничего б от какого-то блюда и не было бы, но вот потом не знаешь от чего мучается животиком!... А я всё время хочу есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, У меня тоже все подруги рожали с эпидуралкой. и тоже хвалят никаких побочек. И я очень удивилась что моя Г не хочет ее колоть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Чуда-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

 

Алёнка-Ка-ПДР-16.02.-родила 11.11.Девочка (960 гр.34 см)]-Регина

windroseV-ПДР -13.02-родила -22.12.Девочка (2.900 гр.48 см )

*АнгЕлоК*-ПДР-11.02-родила-28.12.Мальчик (2.150гр.45 см)Серёжа

Ли-ли-ПДР-1.02-родила -3.01.Девочка (2.600 гр.45 см)-Елизавета

Flammula - ПДР- 1.02-родила-11.01.Мальчик(3040 гр.50см)Илья

kroxa-mama-ПДР -8.02 -родила 18.01.-Девочка(2620 гр, 49см)

Ан4утка-ПДР-13.02-родила 20.01-Мальчик(3000гр,?)

fortunatа-ПДР-14.02-родила 20.01(2890гр,48см) Аврора

Plyusha-ПРД -1.02-родила -23.01-Мальчик(3290, 52 cм.)

myrliska-ПДР 3.02.-родила-24.01.Мальчик (3,55кг, 52см!)

Oliк-ПДР -8.02.- родила 25.01-мальчик (3150,52 см)

Ждем чуда-ПДР-? родила 25.01 -мальчик (. 4700 кг.57 см)Матвей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, вообще-то врачи по просьбе должны сделать укол, НО в каждом РД по разному ( вот мне даже клизму не сделали, а в других РД делают), наверное делают если страшные невыносимые боли, а ты за ранее просишь её, может не так всё трашно будет!!! :D Настраивайся на позитив!!! :friends: :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Чуда, поздравляю с рождением сыночка-богатыря!!!!!

 

проверяем табличку дальше...пришлось сделать ее теперь такой, т.к. ничего не помещается уже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка, у Алены ПДР было 21 января!!!! Как ты себя чувствуешь? Я думаю, что у тебя там тоже боготырь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ох я вот и задумалась,чтоб животик был набит и вкусненько :D но думаю так неполучиться :doh:

Zetka, Ну да у нас наоборот всем ее предлогают :Crazy: а ты уже выбираеш делать или нет :rolleyes:

 

Ой девочки прикол только писала что симптомов ни каких нет, а тут пошла в туалет и уменя пробка начала отходить, так в добавок и ныть животик :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...