Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, я завтра хочу :D:D:D У меня же головка уже не низко, поэтому точно КС, он говорил, что может сама буду когда головка совсем низко была. :pardon:

Наташ, а ты решила до победного, до 40 ходить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, понятно,а мне только теперь 1 февраля на явку (если конечно не рожу раньше),блин,а там такие числа-мне не нра...если рожать,то только 1,4,7 :cray: выбор совсем маленький и не мне выбирать :yahoo: а до 1 февраля,с завтрешнего можно хоть каждый день рожать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

shevchenko, Катенька и у меня все в табличке правильно. Спасибо тебе!

 

 

Неделечек среды - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вот вот :pardon: чем меньше пьеш тем больше отекаеш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!Сколько наболтали за вечер!

Вчера вечером знакомая девочка родила доченьку, мы с ней вместе на сохранении лежали. Я в обед с ней разговаривала, она говорит, что схватки засекает, идут с раннего утра, нерегулярные, а врач сказал, что точно пока не родит, что ШМ незрелая, а она родила в 22.45!

shevchenko, все переживали мы с тобой, чтобы раньше не родить)))а теперь уже можно!Мне неделю назад сняли кольцо, сынок еще сидит, ШМ размягчается по-маленьку-как врач сказала. Спасибо тебе еще раз за табличку!

Януленька, ~Unika~, Ziliasha, viola86, с недельками ! :giverose: если кого-то забыла-то тоже принимайте поздравления!

Пупсичек, уговаривай малышика, чтобы сидел в животике, пока папка не поправится. Мы тоже с мужем собрались на роды, все блюжу, чтобы он не заболел.

Ли-ли, спасибо за совет, я так и делаю)))

Ждем чуда, с рождением сыночка!!!Богатырь настоящий!!!

viola86, с предвестником тебя-отхождением пробки)))

elena198209, приветик!Как наша Аленка с Региночкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек среды поздравляю с недельками!!!! :wave:

Ждем чуда, поздравляю с рождением настоящего богатыря!!! :giverose: Здоровья вам с Матвеем, много вкусненького молочка!!!

Вот-вот, я тоже читала, что жидкость при беременности нельзя ограничивать, чтоб отеков не было.... и умные врачи так говорят. :pardon: У меня правда нет сильной жажды, пью вроде бы немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а самой как кажется когда начнуться роды в январе или в феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,как племянник? Растет? ;)

Лен,у меня оба сына на 40-ой нед рождены,думаю,что февраль все таки захвачу :pardon: хотя так уже устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85-спасибо! :giverose:

viola86, Солнышко27, южанка//- с 39 недельками!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Glazovna-с 36 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :wave: Племянник хорошо, вчера с ним возилась, сестренка с мужем ездили свидетельство о рождении оформлять. У меня был дебют :) , какое же это чудо, держать на ручках посапывающий маленький комочек!!!! Сегодня не сдержалась, позвонила и сказала, что приду :) помогать... Мальчишек родила на 40-ой неделе, а вот с дочей возьмешь и побьешь все стереотипы :pardon: кааааак родитесь в январе :) Ты заранее не будешь ложиться в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :D

Неделек среды поздравляю! :giverose:

Ждем чуда, поздравляю с рождением богатыря!!!! Растите здоровыми, побольше Вам молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже питьё не ограничиваю, но отеки на ногах мучали, пока мне канефрон не прописали, сейчас ножки красивые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Аленка растут, на днях уже домой поедут :D

Ната Б, да если я уже устала, то представляю как ты устала :pardon: Ну держись, немножко осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Неделек среды поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчки, Аленочка (Ждем чуда) сегодня, 25 января 2011 года родила настоящего богатыря!!!!! Рост 57 см. вес 4700 кг. У них все хорошо. Подробности напишет сама. Назвали Матвей!!!!! Она просто умничка!!![/color]
Какая радость!!! Богатырь!!! Поздравляю родителей, а малышу здоровья крепкого и счастья огромного!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Неее,Наташ,не хочу заранее ложиться...Молодец,скоро свой комочек будешь держать на руках и умиляться такому чуду ;) Наташ,а Аленка Жду чуда сама родила или ее оперировали? просто мож я что то пропустила :blush:

elena198209, Ой Ленуь,держусь...

я сама себе удивляюсь,с Илюшей когда ходила летом все ныла когда уже рожу,когда...а ща все как то спокойней переношу (или мне так кажется :yahoo: а муж может быть и вешается,но молчит вроде :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Знаешь, Натусь, она толком ничего не написала, сказала выйдет и подробненько все расскажет!!! Просто написала, что все хорошо, что малыш большой и что она безумно счастлива!!!! Спросила ее когда выписывать будут, пока не ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Понятно, Натуська :)

Ладно я ненадолго отлучаюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ПОздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растёт здоровеньким и красивеньким!!! Такой богатырёк!!!! Ты просто молодец!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех неделек среды - с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девченки!

сколько вы написали...офигеть... не все осилила прочитать.. Про орхидеи тоже давно мечтала дома выращивать, но слышала. что это очень тяжелое дело. не решилась еще...

ох, только проснулась.. поела... почему так хоца пить????Соленого не ем..а все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok,

как себя чувствуешь? треники продолжают мучить?

спасибо, треники не посещают нас пока) А то я так измучилась за те сутки, блин капец просто.... Такая злая была ужасть....

Tanyasha,

а отеки?

Отеки есть, я раньше тут написала - рожа как у алкоголика-хроника :grin:

Вчера аж подбородок весь опух....

Ната Б,

Танюша,я тоже постоянно хочу пить,и отеки у меня есть,вчера опять предложили лечь в р.д. я отказалась,а они все пугают и пугают...а у тебя отеков нет???

А меня ваще никто не пугает - Я сама спрашивала у Г что с отеками делать, на что он сказал что это уже нормально - места внутри нет никакого, и матка давит на почки, отчего в них хуже кровь поступает, потому и отеки уже такие.

Сказал пить Хофитол 4 табл. в день. Я пошла в аптеку, посмотрела сколько они стоят и решила раз Канефрон не помог, значит и Хофитол не поможет, только выброшу деньги.

Отеки есть - вот с утра встала - прошла пальцами по ноге - и все в ямках... Жуть. Обручальное кольцо на меня велико, сверху я еще маленькое колечко ношу - так сдвинуть с места не могу даже обручальное.

Девочки писали, что отеки сходят на следующий день после родов.

 

У меня уже +17 кг в общей сложности. На электронных весах. :scratch:

mushka83, приветик! А я вот мужу "заказала" вместо букетов огромных мне цветы в горшках дарить. А то тратит кучу денег на букеты, и потом их выбрасываешь же. А тут буду ухаживать за подарком. Я читала что уход за орхидеями не такой сложный, как просто не обычный.

Вот отличная ссылка - там даже фото есть ко всему что обьясняется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну то что спокойней переносишь это хорошо :D А я вот наоборот с мальчишками спокойно ходила, а сейчас даже до 38 недель мне кажется тааааак долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 приветик!

Ох..почитала, сложно, нужно углубляться. Думаю, пока деточка появится не до чего будет..

А мы много купили все-таки доче..осталось для ванны и аптечку для дочи приобрести.

 

Как твое самочувствие??? Что вчера Г сказала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на подоконике стоят 5 орхидей, все разного сорта, я даже одну от смерти спасала, у неё корни отгнили и я ей тепличку делала. На самом деле за ними несложно ухаживать - я, например, своих раз в неделю поливаю под горячим душем (просто заношу в ванную и теплой водой поливаю) и в течение недели опрыскиваю, поскольку от батареи очень сильно жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska ох..Настен.. ну ты даешь..

а их же нужно как-то подпитывать.. чтобы цвели.. вообщем пока деточка, а потом можно и орхидеи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, хи) А мне некуда деваться - подарок уже есть) Так что не хочется чтобы она пропала)))

Я к Г аж 2-го февраля пойду. Я по секрету расскажу что родить раньше хотела из-за того, что мама ждала тут у меня (она из другого города) родов, а я все не рожала, а ей то подружки, то поклонники звонят - короче все скучают без нее, и ей тут пока что скучновато)))) А теперь она уехала - и приедет наверное на след. неделе - вот сейчас на чистку идет, чтобы сдать материал на гистологию - у нее в матке узелки, около 30 штук. А врачи толком не могут скаать - рак это или нет, зато на учет в онкобольницу поставили.

 

Anastaska, ааа, давай расскажи пожалуйста, а опрыскиваешь просто холодной водой? А у основания вытираешь бум. салфеткой чтобы не загнили листики?

А поливать надо тогда, когда корни уже серые у нее? У меня горшок прозрачный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 офигеть... надеюсь, что все будет хорошо.

как сейчас самочувствие-то????

мне завтра опять на КТГ идти..досталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...