Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, у меня подруга лежала на дородовой госпитализации с девочкой и говорит, что все до одной, которые перехаживают и лежат там же, тоже ждут дочек.

Ната Б, прикольный сон тебе приснился. Мне не снились сны про роды, зато приснился такой, что муж приехал за нами...пьяный и без всего)))

elena198209, завтра пойдешь обсуждать дату КС?ты какую будешь врачу предлагать?если можно так выразиться)

А мы с сыном слушаем детские песенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Ой,Катюш,страфффненько,хоть и рожавшая,а все равно кипишую :pardon: как говорится: "меньше знаешь,крепче спишь" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, и у меня тишина :) хотя мне в р/доме и что животик опустился Г подтвердила, и пробка у меня уже почти 3 недели как отошла..... так что теперь точно никаких признаков нет больше :) буду вместе с Наташей ходить до опупения ))))))))))))) :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ну вот да. по моему "роддомовскому опыту" перехаживали в основном девчушки :) мальчики на 38-39 недельке рвались на свободу :)

посмотрим))) я себя успокаиваю одним - вечно беременными не проходим )))

муж то кстати во сне выжил? ))))))))))

Ната Б, тоже верно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, он сам скажет, мне чем быстрее, тем лучше :D:D:D

shevchenko, вы с Наташей на пару в ближайшую неделю рожать наверно соберетесь :D:D:D

Вон Ждем чуда как только собралась до февраля ходить, так сразу и родила :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,тоже думала такой статус поставить в одноклассниках :yahoo:

Anutka85, Тебе тоже смешные сны сняться :yahoo:

мужа брат приехал в р.д. забирать их,дочери все привез,а жене верхнюю одежду забыл,пришлось свой пуховик ей отдавать,но он не пьет :yahoo:

а вот тоже случай на самом деле был,я когда училась на заочном отделении,работала в р.д. ну и пошла с мед.сестрой на выписку,так там папаша,все привез,только вместо детского одеялка,большущее ватное привез-ребенка заворачивать :yahoo: а дело было зимой,но мед.сестра его отправила за маленьким одеялом :yahoo: вот они папашки какие,то ли от радости,то ли от растерянности чудят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, посмотрим) я тебя уже сказала - хочу 29ого, а там как сложится )))))

муж у меня говорит - "давай в выходные, чтоб с работы не отпрашиваться" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу до следующих выходных родить)))Мужу вчера говорю, вот как только вышивку закончу, так сразу и сынок родится. А вчера мы уже спать легли и я получаю смс о том, что еще одна невеста наша родилась, он мне и говорит типа давай уже быстрее заканчивай свою вышивку, хочу сыночка уже на руках держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, мой отец за мной тоже приехал без маминого пальто)) на улице ноябрь был и холодиииина )) так моей маме и пришлось в подружкино пальто втискиваться :D

мне кажется это они от радости такие "умные и собранные" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Кать,у нас детишки дисциплинированные будут,ни днем раньше,ни днем позже :grin: У меня старшенький тоже водолей,2 дня до пдр не доходила и то родила наверно с перепугу,что р.д. закрывали 8 февраля,а я в ночь на 8-ое и родила :D

:good: точно от радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а я вот согласна на любой день в течение недели, кроме 29 (у меня у свекра ДР) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я ток сегодня подумала о том, что у тебя ж старший где-то рядом родился ))) как у тебя профессионально февралята-водолеи получаются )))))

elena198209, ну если что будешь уговаривать на 28ое или 30ое) благо есть возможность))) а я на 29ое буду уговаривать малыша, но с ним труднее договориться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот поэтому я собрала сама все на выписку, в пакет сложила.

shevchenko, мужья они все интересные, у моего сессия до 3 февраля, и он так же говорит, чтобы с работы не отпрашиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня пока тишина,завтра иду сдавать кровушку на кс. может и узи завтра сделают,правда давление скачет, но чую на след недели уже рожу, ух скорей бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я тоже сложила все по пакетам, мужу уже 2 раза все показала, где что стоит, и перед тем как ехать еще раз покажу :D:D:D

 

Катюш, да тебе конечно сложнее :D:D:D А я вот договорюсь на 30-е, а она возьмет и соберется на выход 29, тогда хочешь не хочешь, а придется :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, это да)

Я_Irishka@, хороших тебе результатов ;)

а я чего то наубиралась, хотя ток пол квартиры осилила... теперь животик побаливает... чего то я перестаралась по-моему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,а у меня в начале февраля сплошь и рядом даты рождения и не хорошие даты и прям вот только 3 дня,в которые можно рожать,а там хоть кляп вставляй :) или чопиком забивай :blush: вот и хочу с завтрешнего дня начать рожать до 31 января :clapping: и как ее оттуда выманить?Такая я глупая :blush:

Я_Irishka@, а вы еще не обговаривали точную дату КС?

Я кстати вчера так маялась или давление было или не знаю еще что,кислорода не хватало,прям задыхалась,и рвота...сегодня огурцом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты так со своей уборкой до 29 не дотянешь :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,а что отличный будет подарок свекру на д.р. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, я тоже об этом подумала)) поэтому бросила это дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо Катюш! я вчера тоже убиралась, потом давление подскочило.

Ната Б еще не обговаривали, думаю завтра будем обсуждать. наверное у тебя давление. меня тоже тошнит или рвота, я сразу тонометр. с давлением шутки плохи особеннно на нашем сроке. мне сказали сейчас мерять три раза в день и если что звонить врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, он уже на это намекал :D:D:D Ну я вот что-то как-то не горю желанием в этот день рожать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ириш,а у меня нет тонометра :pardon:

мои кулачки на завтрешнее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

ЛЕНУСЬ,давай со своими красавицами тогда договариваться,на нужное нам число :clapping:

ладно я в садик за младшеньким :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это с девочками перехаживают..не пугайте меня :grin: ..я вообще мечтаю числа 30 января уже увидеться с деткой или 3 февраля,например :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...