Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!

Я родила Максимку!

16/01/2011, время 14-36, вес 2590, рост 49см, КС.

Отказала печень, срочное КС, возможен только общий наркоз, зашкаливает уровень ALT и AST с нормы в 30 до уровня 800 и 1600!!!, снижаются тромбоциты, переливание плазмы, реанимация трое суток, теперь лечусь)))))

Выклевал мне печень сыночек)))))

С ним все ок (в реанимации 6 часов, потом в отделении выхаживания, кормлю грудью, даже вес он у меня там набрал)! Ура! :D

Второй день мы дома, я лечусь на дневном стационаре, капельницы, уколы, анализы и т.д.Бегаю как угорелая)))), чтобы успеть и накормить и вылечиться.

 

Скоро распишу подробный рассказ и выложу!

Рожала в МОПЦ (Балашиха) - это просто космос! Великолепные врачи, профессионалы, высокоуровневый центр мирового класса! Я в восторге, что попала именно к ним! Спасают и выхаживают деток от 600грамм (и их мам конечно тоже) - их там десятки со всей области и даже страны! Все бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna-23, поздравляю с рождением сыночка!!! Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, слава Богу, что с вами обоими все хорошо! поправляйся поскорее, Анечка! и конечно же поздравляю с рождением сыночка!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА, ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, с сыночком тебя! растите здоровенькие! сама поправляйся скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, поздравляю с рождением сынули!!! Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим! Выздоравливай поскорее. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам !!!Поправляй свое здоровье!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, с рождением сыночка!!!! растите, здоровенькими, крепенькими и молочка вам побольше

shevchenko, Катюш, спасибочки за табличку, у меня все правильно!!!!

неделек среды с недельками :giverose:

ух девочки, ходить стало сложно, болят кости таза, иду как каракатица, кошмар.... еще сказали положат в роддом за неделю до пдр, т.к. первородящая и таз узковат, будут готовить, правда чего там готовить не понимаю...ну раз говорят значит так надо.....пдр уже ставят с 15 февр, на неделю раньше чем было раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, отметила )))

тебе значит пдр поменять в табличке на 15ое или как? ну значит тоже уже скоро свою кроху на руки возьмешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, приветик!А мы тебя потеряли!С рождением сыночка!!!Растите здоровенькими и спокойными!!!Тебе-сил и терпения!Все наладится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я не буду менять пдр...изначально же было так, значит пусть так и будет!!! мне г на приеме говорит шевелится? ага говорю, ребра маме считает, пусть говорит считает, потом знаешь как будет нехватать....она сама недавно родила, так говорит просыпаешься с реди ночи как так, почему никто не шевелится, а где живот, паника такая :D и вроде вот знаю и понимаю что скоро уже все это, и столько дел еще сделать надо, ну думаю две недели точно у меня есть, так что начну дела все доделывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, хорошо) значит оставляю так как есть)

а Г твоя права - я тоже думаю, что очень не будет хватать этих пинков, толков, иканий и тп в пузике )) но зато другие "развлечения" начнутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, мне тут снилось как я сына грудью кормлю, проснулась утром с таким умилением)))) а роды мне не снились.... а сыночка часто вижу во сне, ой, все равно не вериться еще что буду кровиночку свою держать на руках, у меня еще что то седня такое плаксивое настроение, вроде все хорошо, а бывает вдохну, а воздуха мало и ком в горле сразу и хоть рыдай.....странная какая то я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, поздравляю с рождением сынули!!! Выздоравливай скорее!!! :giverose:

Karolinochka, мне тоже подружки говорят, что потом очень будет не хватать животика и пиночков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Чтото сегодня пока никто не рожает :Crazy:

bysinka88, Не ломалась ни разу :pardon: я не знаю сколько они там стоят,но свекровь берет-значит дешевле. Те что я тут брала стоили по 150(фаленопсисы)-200(дендродиумы).

Я_Irishka@, :wave: а кровь на КС обязательно сдавать? Мне ничего такого не говорили :scratch: правда и так сдала мочу и кровь в жк сегодня. В пятницу узнаю заветную дату, после УЗИ........так время тянется((((

anna-23, Поздравляю с сыночком!!!! , главное что он здоров!!

Karolinochka, Я вчера на тоже самое жаловалась,ох уж эти кости....а сколько у тебя обем бедер сейчас и размер таза?

Anastaska, Пиночков ооочень будет не хватать,факт!!!!Это самое приятное воспоминание о Б :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Натусь я дочу в 34 недели родила так что не все перехаживают :grin:

А мне сегодня ночью преснилось что я проснулась а кровать вся в крови аж жутко стало :(

anna-23, Поправляйся скорее и поздравляю с сыночком пусть растет здоровенький на радость маме и папе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ага, да я и сама понимаю что явно будет не хватать, все равно ж привыкли уже что копошиться там малыш, а тут раз и нету.....еще спрашивала Г нужен ли послеродовой бондаж, по сути говорит он нужен только для того, чтоб живот быстрее в форму вернулся, ну еще и зависит все от кожи, если тянется хорошо, то и вернется в форму все нормально....

Sonya__, ой у меня в обменной карте так непонятно написано..... размеры таза: 22-25-31,5-19,5-17 см, и все, а что это значит, хз, это до беременности, а щас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а...ну у меня 23-25-29..18,5 -примрно одинаковый, это мне измеряли месяце на 3-4 Б....И тебе сказали что это узкий??? А то мой врач сказал что нормальный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики , :wave: :wave: :wave: !

viola86, Glazovna, Януленька , с недельками!!! c31af0a3e130.gif

anna-23 , поздравляю вас!!! Здоровья малышику и маме!!! fa187fc8d897.jpg

Karolinochka, согласна, всё зависит от кожи, всю беременность ничем не пользовалась от растяжек и нету ни одной. А бондаж хотела одеть (он до и послеродовой), а он оказывается растянулся за период беременности!!!!... но спустя недельку после родов даже мягкой шкурки не осталось!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да помоему они перестраховщики, за неделю хотят положить, типа подготовить к родам, ну а причину же надо сказать.... она и сказала не узкий, а узковат....может она по сравнению в тем какой плод :pardon: они ж толком ничо не объясняют

Ли-ли , ну я так мазалась конечно, но честно сказать и ленилась и забывала, но тттт, кожа хорошая, г говорю уже ж не должно ничего вылезти....ну говорит не факт, типа после 37 недели живот может еще больше вырасти....чот я прям растерялась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу узнаю заветную дату, после УЗИ........так время тянется((((

Sonya__, и правда время так долго тянется!!! А у тебя во сколько узи в пятницу? :D Я поеду к 9, но мне ещё кровь сдавать, а потом буду ждать заведующего, чтобы сделал мне узи, но говорят, что он чаще всего к 12 приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

 

 

Съездила я в ЖК.Ещё ниже опустился,через неделю на приём 2 фев.Сказала что есть реальный шанс до этой даты не доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, А,это да! Хотя помню мой врач предложил мне в прошлый раз лечь зарание-я отказалась-вот и все. Не очень я люблю больницы :pardon: Лучше дома отлежаться)))

Я тоже практически ничем не мажусь(развечто после душа-ванны-обычным кремом для упругости) и растяжек как в первую Б небыло так и сейчас нет! Про бандаж и мысли не возникало покупать. А вот грудь....с первого размера увеличилась до 3его еще на 6м в первую Б, сразу располосатилась. Сейчас растяжек не видно...видимо их там слишком много :Crazy:

 

Anastaska, Мне на 10 утра, но у вас тогда уже 11 будет. А за анализами я завтра схожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а у меня наоборот грудь моя какая была, такая и есть, ни больше, ни меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...