Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, :D Насмешила про суп!!! А то,что пукаешь это хорошо(газы не задерживаются и животик не болит),у меня вечером такая же проблема,но я уйду в другую комнату и ...атакую :D

Сегодня наверно пойду схожу на свое первое УЗИ,так бы и дотерпела до первого скрининга,но чот у меня животик два денька дает о себе знать,сегодня вроде тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!а я сегодня еле-еле проснулась...пойду сейчас туфельки себе смотреть удобные...

Ната Б, удачного похода на узи, напиши нам потом и не переживай, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго нового денька всем! Ну и что вы думате. Отварила картошку, скумбрию муж почистил, в тарелочку красивую положила и .... не хочу :rotfl: :rotfl: :rotfl: Зато наелась до изжоги манго :D

А сегодня утром наелась за обе щеки манной каши на молоке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, с неделькой тебя!!!Вот такие мы сейчас вредненькие,это буду,а это не буду. :)

А у меня муж "золото" все мои прихоти выполняет (иди принеси то не знаю что :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибо :giverose:, кстати это акушерские недельки у меня. У меня сейчас наступают дни предполагаемых месек - животик тянеееет, мандражирую немного :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, с неделькой. ничего не произойдет, не волнуйся ;)

 

 

привет пузики арбузики!!!! :wave: гляжу все поглащают еду и освобождаем холодильники :) молодцы!!! я тоже щас на завтрак заставила творог поесть. :) не люблю его, но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 спасибочки за поддержку. Творог я тоже заставляю себя съедать хотя бы по комочку в день - где-то читала, что в день беременной надо 75 гр творога. Но он у меня идет неплохо (хотя до Б я его не ела) - я со сметаной ем (иногда медом поливаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, с неделькой тебя!!!Не переживай,это нормально,что тянет немного.Просто в этот период будь вдвойне аккуратней.

А я сегодня встаю на учет,уже сдала литр крови,правда когда из вены брали где-то 8 колбу у меня сильно голова закружилась и меня откачивали 2 медсестры.И еще я узнала,что из еды могу есть гренки из белого хлебушка,а так только свежие овощи и фрукты,остальное не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с УЗИ,опять ставят отслойку,в прошлую Б ходила к этой же узистке тоже отслойка была,на сохранении лежала.А так в целом сердцебиение есть,только не написали сколько ударов,мы уже целых 10 мм (ктр),соответствует сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю!!!Ну ты теперь береги себя,не нервничай и не таскай тяжелого!!!Сейчас тебя тоже на сохранение положат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, да я не лягу на сохранение,буду дома отлеживаться,что и делаю целыми днями,правда сынуля еще маленький 2 года скоро будет,часто на руки просится,но стараюсь не таскать его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08 о, гренки! это идея :spiteful:

 

Ната Б придется тебе до 12 неделек тяжелее стакана не поднимать. Вроде так при отслойке. Насчет сохранения - я тоже не поклонница больничных стен, но прислушайся к интуиции, если всё нормально - то и дома полежать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну и правильно,дома стены помогают,меня тоже хотели положить из-за тонуса,но я помню еще как в наших больницах ужасно,да и малыша лишний раз тревожиться не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали,что тонуса у меня нет,я сказала,что живот побаливает,и она мне в ответ-ну да у вас отслойка.сегодня вообще все нормально,надо просто побольше валяться,а я как :Crazy: в инете сижу,все чото ищу ищу.больная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатикам!Сегодня собираюсь на УЗИ,вчера у меня была коричневая мазня,думаю врач наковыряла,вчера целый день лежала,ходила только в туалет,а сегодня посмотрим как там наш дорогой ребёнок себя чувствует!Переживаю пипец как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, привет) с недельками!))

я вчера тоже картошку с удовольствием поедала.... а вот селедка и скумбрия что-то перестали впечатлять :pardon: зато наварила себе супчик.... отлично пошел) за уши не оторвать )))) :grin:

Ната Б, ой какие вы уже большие то )) ты лежи, отдыхай... дома и правда я думаю все быстрее пройдет!

Н@т@люшечк@, доброе утро! только ты аккуратненько... медленно, спокойно и не вонуйся лишний раз) и вообще пусть через живот смотрят, а не лезут туда еще раз! :scratch:

 

а мы сони :pardon: вчера в 12 завалилась спать и только в 10 еле-еле смогла глаза заставить себя раскрыть.... и то потому что мочевой пузырь приказал :grin: теперь надо чем-то пузик накормить, а то урчит-ругается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утор пузики!!!

Н@т@люшечк@, меньше волноваться, все будет хорошо :giverose:

южанка26, не накручивай себя все будет хорошо :giverose:

А я с сегоднешнего дня официально беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно врачу всё расскажу,конечно не дам сильно тормашить всё!Почему я так переживаю?Хотя я думаю всё должно быть хорошо,хватит нам уже чёрных полос!Ждали это чудо 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, доброе утро)) поздравляю!!!))) :giverose:

Н@т@люшечк@, ну нам тут всем свойственно переживать... все таки это наша плоть и кровь, как не бояться... но ты права - хватит черных полос! все будет просто отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, доброе утро! спасибо, ну вы и сони, а я опять не выспалась, :glare: , а пузик обязательно покорми и по скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ой да) :blush: 10 часов проспала. ночью правда чуть ли не во сне сходила в туалет и снова голову на подушку положила и уснула ))

уже кормлю )) самое сложное было выбрать, чем именно кормить, чтобы пузик не возмущался и назад вернуть не пытался )))

как прошла постановка на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, постановка прошла хорошо, у меня в ЖК гинеколог хорошая, милая, все измерила дали напраление на анализы, сказала следующая явка через 2 недели, вот только она в отпуск уходит предеться к другой идти на прием. А так все отлично, единственное я у нее в кабинете чуть не заснула, спать хочу, сейчас в институт отвезу отчет приду и буду спать, а то завтра опять вставать с утра по раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну и правильно) хочется спать - надо спать )) ;)

а постановка и правда прошла у тебя быстренько) главное врач хорошая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я пришла кровку сдала, а потом к ней на прием, просидела где-то в кабинете минут 45 и она все время занималась мной, даже про девочку забыла которая на ктр, пришла. Потом выхожу из кабенета, а там я уже очередь собрала человек 5, так что не не быстро. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я уже писала, у меня по 1-му УЗИ тоже была отслойка, через 2 недели УЗИ показало, что все нормально... Так что не переживай. Ведь сердцебиение есть! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...