Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, ок. исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kroxa-mama, такой трогательный и позитивный рассказ!!!спасибо,большое!! :giverose:

"кушаем мамино молочко, писаем, какаем и спим" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, с рождением доченьки! и с выпиской! спасибо за рассказик!

я тоже переживаю что роды начнуться, а я одна дома буду...и вообще я что-то очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо за расказ, очень позитивный. Я тоже надеюсь на то что все пройдет бистро и легко :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, У тебя должно быть заключение по данным флюрографии, обычно оно готово через 2-3 дня после флюрографии. Это заключение всегда делают.Только его в карту вкладывает, а тебе надо сказать, что тебе оно нужно на руки и всё.

 

kroxa-mama, клевый рассказик...столько позитива...теперь и самой хочется быстрее увидеть свою малышку...но страх всё равно не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Какой хороший и позитивный расказ!!!!Я сразу впомнила себя во время схваток...и правда находишься в какомто странном состоянии что соображать трезво не выходит))))) Рада что у вас ве отлично! А доча с каким весом и ростом,напомни?))))) И как назвали? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, У тебя должно быть заключение по данным флюрографии, обычно оно готово через 2-3 дня после флюрографии. Это заключение всегда делают.Только его в карту вкладывает, а тебе надо сказать, что тебе оно нужно на руки и всё.

Это ведь только по ФЛГ мужа?(мы вдвоем живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, да только по флг мужа.если он его делал уже, заключение обязательно должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, поздравляю с выпиской!! Такой рассказик трогательный , что прям захотелось быстрее встретиться с со своим малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Доченьку назвали Елизаветой, родились с весом 2620 г, рост 49 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо за трогательный расказ!!!Крепкого здоровья вам и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, cпасибочки за подробный рассказ :D Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama спасибо за подробный рассказ, очень волнительно, но главное не страшно. У меня вопросик. а после клизмы эпиляцию делали??

Поздравляю с рождением дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, классная качелька такая! :good:

Пупсичек, мужу конечно лучше дома отлежаться, взять больничный-так он быстрее поправится. а ты давай не паникуй и не бойся-все будет ХОРОШО!

kroxa-mama, какой рассказик, спасибо!прям зарядила позитивом на роды!!!Умничка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama поздравляю с рождением доченьки! трогательный рассказик! здоровья вам и вкусного молочка! красивое имя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, я из Питера, приносила заключение по флг мужа в жк, там внесли данные в справку и вклеили в обменную карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да,с настроением сейчас сложновато..я спасаюсь прогулками,сразу прилив сил и вдохновения :friends:

mushka83, это для детей нормальнее,потому что физиологично,рекомендую...если не хочешь в пеленку,можно купить одеяльце

Ссылки скрыты.

kroxa-mama, поздравляю с рождением детки! растите здоровенькие!рассказ отличный! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, только флюшки мужа мало,должна быть твоя флюшка,которой на момент постановки на учет было не больше года,а еще при посещении ЖК дают листок с вопросами болела ли ты,контактировала с больными туберкулезом отвечаешь да или нет,ставишь подпись и этот листок вклеивают в карту.Если нет этих данных увезут в 16 в обсервацию или в боткина.Так сегодня я в ЖК прочитала обьявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, насчет флюрографии для Б это обсурд мало ли я заб внепланово и флюрографию не делала как быть в такой ситуации?они об этом не подумали наверное :pardon: я например в свои 25 её еще ни разу не делала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Всех неделек с недельками)

 

Sonya__, мы тоже такую же купили. :) у подруги такая же. так она в восторге полном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня вопрос.... :scratch: уже часа 2 болит внизу живота. точнее лобок. боль нарастающая и учащающаяся... даже не знаю как объяснить эту боль... будто палкой с той стороны со всего размаха бьют... что это может быть, кто чего скажет? на треники не похоже, т.к. животик при этом мягкий и никакого тонуса и пт. на прием мне ток в понедельник, но если до утра не пройдет, то конечно к Г пойду, чтоб посмотрела что там и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Спасибо за рассказ. :) ОЧень классный. И поздравляю с доченькой :) Здоровья, вкусного молочка Вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Муж уже привез, мы с дочкой собрали и вот она укачивает теперь всех своих кукл там :dance: А отзывы по поводу неё были 50на50, комуто она ооооочень помогла а у когото стояла без надобности. Надеюсь у нас будет первый вариант :D

shevchenko, Может нерв защимляет или косточки так расходяться, ты ляж расслабся. Странно что боль спазматическая :scratch: странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже надеюсь что она нам поможет) а у вас какого цвета? а то мы хотели сначала бежевую, а их уже не выпускают. теперь новый цвет. серый, я переживала что будет не очень. А он даже симпатичней. и ткань другая, не мех а как замша, похожа на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...