Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, может это головка вниз опустилась? У меня боли сильные когда малыш начинает толкатся иногда и давит вниз - прям по шейке - я аж чувствую боль во в?@#$%& внтури :blush:

 

kroxa-mama, поздравляю с рождением доченьки!!!!!! А так и не нашла - с каким весом вы родились? А рост?

И спасибо что нашла время написать нам о родах!!!! Очень полезно и интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, это хорошо.А у нас в городе только 1 роддом и 3 врача всего принимают.Клизмы делают всем подряд.Да, когда я 1 сына рожала-после клизмы у меня схватки кончились совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata7, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек четверга поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Сходила на прием, 31 ложусь в роддом, 1 февраля КС :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех неделек четверга - с недельками! :giverose:

kroxa-mama, поздравляю с выпиской! Такой позитивный рассказ, аж самой побыстрее захотелось родить. Спасибо. Спокойных вам ночек и вкусного молочка! :giverose:

bysinka88, на предидущей страничке kroxa-mama написала 2620, 49см.

elena198209, буду держать за тебя кулачки 1 февраля. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

elena198209, Поздравляю с точной датой рождения и знакомства с дочей :D

Пузиков четверга с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня малой заболел,темпа и кашель :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мы тоже подержим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@ 1 февраля :friends:

Доброе утро девочки!!!!Всех неделек поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!Всех неделек сегодняшних-с неделькой!

elena198209, с неделькой!Ой, скоро лапулечку свою увидишь, здорово!И датка красивая)

Ната Б, лечи малышика, поправляется пусть быстрее!

shevchenko, как ты, как животик?

Девочки, кажется, что у меня сегодня немного пробки отошло, слизь белая без всяких прожилок, но это точно не выделения. Сегодня еще к врачу идти, она мазок будет брать, попрошу, чтобы аккуратно ШМ посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!Всех неделек сегодняшних-с неделькой!

elena198209, с неделькой!Ой, скоро лапулечку свою увидишь, здорово!И датка красивая)

Ната Б, лечи малышика, поправляется пусть быстрее!

shevchenko, как ты, как животик?

Девочки, кажется, что у меня сегодня немного пробки отошло, слизь белая без всяких прожилок, но это точно не выделения. Сегодня еще к врачу идти, она мазок будет брать, попрошу, чтобы аккуратно ШМ посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Ната Б, ~Unika~, Anutka85, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :)

 

Всех неделек четверга с датой ) Что-то мне сегодня манюня моя совсем спать не давала. в такой тонус животик приходил ужас. и она такое там творила. я аж удивлялась как ей там место хватает такие выкрутасы творить :( до 4 утра кувыркалась :(

 

 

Sonya__, а ты с какого возраста будешь сажать в нее? а то там вроде написано с нуля, но что-то меня все равно тот изгиб пугает. не рано ли. все таки стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Неделек четверга - с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня сегодня ночью ныл низ живота как перед М, но не сильно. Матка уже больше недели в тонус периодически уходит, но животик совсем не опустился. Вот я и думаю - может скоро уже??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! поздравляю наших неделек!!! ;) :friends:

Sonya__, может и нерв) я честно говоря не знаю :) хотя по ощущениям больше на кости похоже...

bysinka88, не, Танюш, по ШМ он мне по-другому бьет. тут именно кости болели по ходу. :scratch:

Anutka85, доброе утро) да животик ттт) а вот там в самом низу будто кол простите вставили :pardon:

elena198209, здорово)) скоро-скоро уже ))))

 

а еще мы вчера заметили с мужем, что малыш в животе как бы ниже что ли стал... ну или это я совсем уже "того" :Crazy: просто раньше я попку его выше щупала, когда на спине лежала, практически под грудью. а теперь у меня там ладошка помещается свободно, т.е. в этом месте как бы пустота и только потом мылаш :scratch: короче сама поняла, что криво объяснила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Леночка//, спасибо :giverose:

shevchenko, ага совсем чуть-чуть осталось :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потопала я к Г... не могу прям, сидеть больно, ходить неприятно... ну что это такое.... еще и спина (почему то только справа :scratch:) просто разрывается от боли((( и ничего не помогает, Папаверин как мертвому припарка... надеюсь примет она меня без записи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, та же фигня происходит. а живот еще совсем высоко. хоть люди вокруг говорят что уже немного опустился. но разве он по чуть чуть опускается?

 

 

Девченки, у меня не скромный вопрос к вам всем. Кто до беременности курил? Вот я курила. и очень много. Так вот сейчас у меня такая параноя. Что с ребенком может быть что-то не так. :( Места себе не нахожу :( и в первые месяцы Б немного покуривала. то подкурю мужу сигарету то две тяги возьму. вот теперь переживаю. Но мне врач моя меня успокоила. сказала что бы не переживала. и даже если типа сейчас закурю, то малышка защищена плацентой полностью и что бы не накручивала себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я не знаю, как живот должен опускаться :pardon: Мне кажется, что он сильно мне подпирает сверху и не собирается вниз, хотя уже 38-я неделя пошла. Может он перед самыми родами опуститься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :friends:

Неделечек четверга поздравляю, скоро мы все станем мамами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

elena198209, Датку красивую выбрали :good: буду держать за тебя кулочки, наверное так волнительно когда знаеш день встречи с малышкой :D

shevchenko, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, elena198209- с недельками! :giverose: :giverose:

elena198209-ух,ты уже знаешь дату когда с малышкой встретишься,кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Януленька, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.

Были сегодня на КТГ.. доча почти все время спала. сказали. что это плохо и завтра на повтор. Блин. надоело уже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 ой тебе еще немного осталось! красивая дата и за день ложат. я тоже в понедельник ложус,только даты еще не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

неделек четверга поздравляю!!! :giverose:

elena198209, держу за вас с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Завтра и у меня будет известна дата КС, мы с врачом тоже до этого про 1 февраля говорили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...