Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

что-то я вот читаю и понимаю что у многих КС. :( это вы так хотите? или по показаниям? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик! :wave:

elena198209, как здорово, что уже скоро встретишься с доченькой! :give_heart:

shevchenko, у меня тоже похожие боли были, сидеть вообще не могла, потом прошло, может быть тазовые кости расходятся? :scratch:

Я_Irishka@, Anastaska, девочки, везет вам, скоро тоже узнаете дату рождения ваших деток! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у меня по показаниям.

Девочки, вот нашла небольшую, но достаточно подробную статью про меню кормящей мамы. :D Может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Чтото второй день пока никто не рожает :grin:

Zetka, :wave: У нас бежевая, заказывали через интернет. Хотя не так давно видела и в Антошке стояла бежевая :scratch:

А на счет изгиба, там же в комплекте есть подушка под попку, если её ложить то получается более плавное сидение. Если и подушечки мало, то можно под попку еще чтото дать. Я хочу с рождения до 4-6м...если ждать пока ребеночек сядет, то потом ребенок в неё просто не поместится :Crazy: А курила зря ты конечно....ттт

 

Anastaska, И у меня, хотя мы говорили про 2ое февраля :D Эх, еще чуточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka у меня по показаниям,но я бы сама хотела бы родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Katёnok, спасибо :giverose:

Zetka, у меня тоже по показаниям

Anastaska, ну вот может в один день и родим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Неделек четверга - с недельками! ;)

 

kroxa-mama, с рождением дочи! Растите здоровенькими и кушайте мамино молочко! Хороший рассказ! Ты молодец! :wave:

Да, что-то последние дни затишье... никто не родил :grin:

Всех девочек, кому уже известна дата КС - поздравляю, скоро увидитесь со своими сокровищами. :giverose:

Ната Б, выздоравливает пусть сынок быстрее. :wave:

Я целую неделю иду с сыном в поликлиннику, все никак. А сегодня бабушка позвонила, сказала, что счас Грипп и ОРВИ, много деток болеет, отговорила. У нас стоматит, пока самолечением занимаюсь. Если лучше не будет - все же придется к врачу.

Anutka85, я тоже завтра на мазок, хочу попросить врача посмотреть шейку, чтобы знать, готовится что-нить к родам. А то признаков никаких что-то.

Zetka, я тоже до 4 не спала, правда по другой причине. что-то сынок целую ночь ворочался, а я сплю чутко... Вот ушла в другую комнату на кресло и только тогда смогла заснуть. А так мне кажется доче уже меньше места и таких пинков уже нет, а такое ощущение, что в животе слоник ворочается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет! Ух-тышка все такие уже большие тут. Девочки всем желаю спокойно доходить эти послелние недельки-дни и родить здоровеньких и счастливеньких малышей.

 

Я жду с нетерпением когда мы перейдем в новую темку с детишками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunataспасибо! как доча спать дает? справляешься? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой какая дата красивая - 01.02.11!!!!! Класс!!!!!!!!!! ТТТ на вас, чтобы все прошло хорошо!!!!!

shevchenko, Катюш, так и есть - когда помещается ладошка между грудью и животиком - значит животик опустился. У меня так уже 2,5 недели. :pardon: Столько еды теперь помещается в желудок)))

Отрываюсь по полной, сама от себя не ожидала что буду есть так много. Одно утешает - что еще не долго, и что это один их признаков скорых родов - повышенный апетит - типа чтобы силы были для родов.

Леночка//, это могут быть треники, уже скоро встретитесь с малышом)))) Anutka85, держу кулачки! Может уже к вечеру родишь пупсика то!!!!!!!

Zetka, ничего не могу сказать про курение. У меня муж курит - так меня выворачивало когда он курил, причем курить мог в коридоре, а я в комнате через кухню чувствовала запах. И вот сейчас на последних неделях меня подташнивает от запаха сигарет, даже запах изо рта чувствую и мне кажется что он не мальборо курит, а дойну без фильтра... Парламент вообще был жутко вонючий...

Знаю что бросать во время Б нельзя быстро, но две знакомые на время Б бросили, потом пока кормили грудью тоже не курили а потом снова вернулись к курению. По мне, так курение - просто фишка молодежная :pardon:

Sonya__, Sobina, ага, уже 2 дня не рожает никто :grin: :grin: :grin:

Sobina, я стоматит лечила полосканием - у меня он был на 10 неделе где то - подцепила от ребенка соседского. Полоскала фурацилином и легче стало только после суток ЕЖЕЧАСНОГО полоскания по 0,5-1 стакана за раз. Ставила себе будильник и ночью вставала тоже полоскать. Только после этого мне стало легче... Ну а вообще ребенку же можно какие то лекарства давать - мне тогда ничего нельзя было...

fortunata, :giverose: :giverose: :giverose: Вашей принцессе уже неделя!!!! Поздравляю с первой даткой!!!!!!!

Кормишь сама? Как часто памперсы меняешь? Спит в кроватке? Как животик? Как пупочек? Чем обрабатываешь пупочек? Собрали пуповинную кровь? Ногтики уже стригла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!Девочки , у кого недельки - с недельками:)

Loveушка, Лучик Света, у меня подруга 25 родила.Договорилась с 1РД, а повезли в РД при 1меде.Проблемы возникли из-за флюорографии.Она пишет:" нужна справка из тубдиспансера,что по твоему адресу нет больных+вкладыш из жк со сверкой и фг мужа. Без этого отправляют только в 16 инфекцион. роддом.постановление только ввели."

я расстроилась из-за справки с тубдиспансера.У меня муж военный - я при воинской части прописана.Там уж точно не супер в плане больных.Я так думаю)

Но военные медики дали справку, а не тубдиспансер - надеюсь,подойдет.Завтра узнаю у врача своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,здоровски!!!Через 4 дня увидишь свою лялечку :D

Zetka, shevchenko, я всю ночь вообще не спала-жутко болит спина,вчера,ближе к ночи,ходила крючком - поясница онемела-может тоже кости?Уснула только в 8 утра,когда мужа на работу проводила.Пупс не то что толкается...больше переворачивается,как медленная юла.А ещё неделю назад буйствовал.Попу его под грудью не нащупываю уже 3 дня.Она уже ближе к пупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мы 12го января заметили, что живот опустился...У родителей мужа была серебряная свадьба-так я СТОЛЬКО съела,сколько до этого и за три раза бы не впихнула в себя))Потом бандаж сняла и все поняли, что живот опустился - ладонь помещается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла. Г подтвердила мои предположения, что это из-за того, что малыш опускается. сказала что по сравнению с понедельником намного ниже стал. голова уже практически там где надо)) так что пока он будет "вбуряться" дальше может там внизу болеть...

сказала ей, что он 2ой день затихает, мало шевелится - сделали мне ктг, все отлично, но тонуса у матки нет - прямая практически линия, так что ходим дальше :)

ну если чего говорит "завтра приходи" - еще пощупаю, ктг сниму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша прынцесса ворочается кадый раз когда я собираюсь спать :pardon: косточка тоже иногда болит но уже меньше :pardon: А треников у меня почему то нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила еще один наборчик в роддом. Такой миленький и мягенький :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, симпатичный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, красота)))особенно то, что в горошек:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ симпатичный очень! :good:

shevchenko молодец сынок! все хорошо будет! а,я сегодня в роддоме была, ложат в понедельник! сделают узи и скажут дату кесарево,мои так и сидят на попе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не зря я наверно вчера полы намывала :D

здорово! совсем немного тебе осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... волнуюсь я за свои КТГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я_Irishka@, Glazovna, Спасибо! Там еще штанишки в горошек, их просто не видно! Жаль только шапули такой нет ((

Я_Irishka@, И тебе еще чуточку и будешь знать долгожданную датку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! Неделек поздравляю. У меня к вас вопрос на миллион, так как помню, что это уже обсуждали! Из-за чего моржет быть высокое давление, опасно ли это и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, красивенький :thumbsup: а я в этот раз не хочу все розовое,меня после первой дочи розовый немного напрягает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Мне первый год подруга всю свою одежду с пацана давала, а после года как то уже во все розовое одевать не хотелось, поэтому я не успела нарадоваться этому цвету :pardon:

Наталетка, :wave: Я увы не в курсе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...